Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

спасибо, вы такие все смелые и уверенные, молодцы просто)))))я еще хотела подождать ...к врачу сходить, еще один раз ХГЧ сдать... а потом уже в вашу группу Декабрята))))

зашла, смотрю, а тут все на тесты ориентируются, и уже вовсю радуются))))

а мне, видимо, после старой группы моей про ИИ, с трудом так верится!!!

буду брать пример с вас)))))и теперь только на позитиве!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miro_slava, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Так замечательно - у нас так много долгопланирующих :) - это такое счастье! :flower:

 

AnnaMary, и у меня точно так же - есть динамика - думаю, что пока нет смысла сдавать кровь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Надо верить в хорошее! Мысли материализуются! У меня в этом цикле все приметы были к беременности :) Муж ухахатывался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Долго думала ноябрь или декабрь, с моим не регулярным и довольно длинным циклом не угодаешь, но к душе ближе декабрь.

Мне ставят ПДР на 25 ноября, но как-то не воспринимаю своего малыша, как золотоосеннего, зимний малыш будет. Будет снежно и холодно (или в связи с нашим изменением погоды- слякотно и мерзко). Красивую осеннюю погоду с едва начавшимся морозцем, золотыми листьями мы увидим только на следующий год

 

Сразу задам вопрос, девочки, как вы малышей своих развивать собираете? Пренатально, конечно? Кроме музыки, любви к малышу и разговоров с ним? Какую литературу читаете? Я пока только собираю информацию на эту тему, параллельно слушая радио Релакс FM?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех поздравляю с долгождаными полосочками!! Здоровья вам!!! :flower: :flower: :flower: ...

Отмечусь тут, вчера увидела бледную полосочку, еще не могу на 100% быть увереной, но хочется...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, наверное пора уже присоединиться к вам, у нас это будет третий малыш

 

Всем привет, даже не верится, что перехожу в эту группу))))))Всех нас поздравляю!!!!

у нас был стимулированный цикл и ИИ 12 марта (поэтому дату знаю точно)))))вчера на 15ДПО тест заполосатился)))

утром сдала кровь, ХГЧ 71,2))))))

кто-нибудь еще сдавал ХГЧ?

 

я сдавала, на 13 дпо 89, сегодня 15 дпо 238

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Пришла с вами прощаться, к сожалению, мне с вами не по пути. ХГЧ у меня 7.48, тесты показали динамику, только обратную, полоска стала бледнее. Моя беременность закончилась, так и неуспев толком начаться. Желаю вам, чтобы ваши крошки крепко-крепко держались за вас все 9 месяцев :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск,ennnn, Lilya-mama, привет девочки))))))

*Маргаритка*, как же так(((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*,ой, как жалко :((((( пусть в след. цикле обязательно получится!!!!

 

Lilya-mama, ярчайте!!!!Идобро пожаловать! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Декабрят 2011! желаю всем-всем-всем! легкой беременности, и здоровых малышей, родившихся в срок! Если токсикоза, то очень легкого, и чтоб без тонуса и нервов!

Я год назад (а точнее 30 марта) сделала свой полосатый тест! и моя жизнь перевернулась! если вдруг возникнут какие-то вопросы - с радостью отвечу! :girl_bye::embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставят ПДР на 25 ноября, но как-то не воспринимаю своего малыша, как золотоосеннего, зимний малыш будет. Будет снежно и холодно (или в связи с нашим изменением погоды- слякотно и мерзко). Красивую осеннюю погоду с едва начавшимся морозцем, золотыми листьями мы увидим только на следующий год

 

Сразу задам вопрос, девочки, как вы малышей своих развивать собираете? Пренатально, конечно? Кроме музыки, любви к малышу и разговоров с ним? Какую литературу читаете? Я пока только собираю информацию на эту тему, параллельно слушая радио Релакс FM?

 

Я когда беременная ходила, то училась на дневном в универе. И всё мы учили и читали вместе :) Ве ухахатывались,когда моя кнопка в 2 года рассказывала всем что такое муфта и на какой вал ее крепить надо :)

 

Читайте всё что хотите-лишним не будет :)

 

Lilya-mama, ennnn Девочки,поздравляю! :flower:

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька,Спасибо от всех нас! Будем стараться не оплошать! А вашим крохам огромного здоровья!

 

*Маргаритка*, очень жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременная ходила, то училась на дневном в универе. И всё мы учили и читали вместе :) Ве ухахатывались,когда моя кнопка в 2 года рассказывала всем что такое муфта и на какой вал ее крепить надо :)

 

Читайте всё что хотите-лишним не будет :)

я сос таршей проучилась весь 3 курс! и ГОСы мы вдвоем сдавали! :D и однажды ей очень надоел предмет Финансы, шутка ли 2 дня подряд слушать одно и то же (я к досрочному экзамену параллельно лекциям готовилась и читала в голс, тк малявка толкалась и отвлекала). и в конце лекции она меня со всего размаху как пнула! я еле удержалась, чтобы лбом о стол не удариться :hohot: Сейчас растет очень умненькая девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, здоровья вам!! Поздравляю!!! :flower:

ЛеКс@, marasa, AnnaMary, девочки, спасибо!! :flower:

*Маргаритка*, сожалею, ты держись! все еще обязательно получится! :flower:

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, Спасибо за поздравления и приветы! Надо ж, ведь год назад я из Декабрят 2010 посылала приветы ВАМ Декабряткам 2011..))) а теперь мы поменялись местами..))) :D

 

девочки, а вы уже сказали своим мужьям? я вот пока молчу....не знаю, как лучше преподнести... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала сразу как увидела две полосочки, мужу и сыночку, а вот больше стараемся не говорить пока никому, до УЗИ :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не как преподнести, а как муж отреагирует! мой, вроде бы и опытный, взрослый мужчина, предположил, что тест // из-за съеденной на кануне селедки :girl_nea::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предположил, что тест // из-за съеденной на кануне селедки :girl_nea::hohot:

 

:D :D :D Вот дает :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) А кто из вас уже встал на учет?

Я вот не знаю когда лучше пойти, подождать недельку или сейчас? :think1:

 

marasa, а у нас с тобой одинаковый срок день в день :):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), лучше подождать неделек до 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), Точно! :porukam2:

Я пока и не планирую - в прошлый раз встала в 7 неделек - с токсом сдавала кучу анализов, а потом ЗБ :( - сейчас знаю, что раньше 10 неделек и не собираюсь туда....только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Вот дает :))))))

ага! там же фосфор, который влияет на выработку ХГЧ :yes: и мои цитаты с википедии не принимались во внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду вставать на учет как можно скорее)))т.к очень волнуюсь и хочу уже 12 недель поскорее, чтобы все угрозы позади)))

уже дозвонилась до врача, который делал мне ИИ (из центра планирования семьи), обрадовала его, сказал в понедельник(2 апреля) к нему бежать, всё обсудим, что с поддержкой и т.п)))и как только скажет что можно в ЖК идти - сразу побегу!!!!

Удачи всем нам девочки)))))Эта такая чудесная группа!!!!к новому году будем уже все с пополнением УРРРАААА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, Ничего себе - я даже не слышала о таком :)

 

Miro_slava, Конечно - здесь все индивидуально, особенно - когда врач хороший. Да... к новому году уже все с пупсиками будут - пусть так и получится!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не как преподнести, а как муж отреагирует! мой, вроде бы и опытный, взрослый мужчина, предположил, что тест // из-за съеденной на кануне селедки

:girl_haha:

мой муж уже второй раз будет обрадован..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,я тоже из зиминят 2010(правда на другом форуме сидела и сейчас там)...дочка родилась 21,12,10

вот опять декадренок...но думаю 24 ноября рожу!!!!

главное, не как преподнести, а как муж отреагирует! мой, вроде бы и опытный, взрослый мужчина, предположил, что тест // из-за съеденной на кануне селедки :girl_nea::hohot:

))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, привет, "земляк"!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...