Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет девочки! Сегодня у меня 4 день задержки, цикл раньше скакал от 28 к 32 дням, но я на всяк пожарный сделала тест.. и еще раз сделала... и везде ДВЕ заветные полосочки!!!! УРАААА!!!! (Это при диагнозе - Бесплодие) :) Вот вам и бесплодие :) Неожиданно и невероятно чудесно!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Вот и я к вам решила присоединиться :) Ждем малыша 3 декабря. Есть уже сынок 1,4 (родился 14 ноября 2010). Очень ждем сестренку :))) хотя будем рады и братику. Беременность эту планировали, но как-то неожиданно, что так быстро получилось. Первого ребетенка 3 года ждали. Все не получалось.

Девочки, хочу еще рассказать метод определения пола. Вычитала в каком-то журнале. Если девушка забеременела в нечетный месяц и ей самой на момент зачатия нечетное количество лет, то родится девочка. Также будет девочка, если маме четное количество лет и четный месяц, когда произошло зачатие. А с мальчиками - наоборот. Четное кол-во лет мамы и нечетный месяц зачатия и нечетное кол-во лет мамы и четный месяц.

Давайте проверять!

У меня по иголочке и по этому методу доча ожидается :))) А по методике обновления крови и китайской таблице - мальчик.

Изменено пользователем Ассоль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:),Ассоль, привет!поздравляю все с полосками)))))))))))))

Ассоль, у тебя по иголке первый мальчик???

по методу который ты написала у меня Юлька мальчик а сейчас должна быть девочка)))с Юлькой все таблици,методы и кровь мальчска показывали,одна иголка девку крутила))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам доброго денёчка! Мы тоже к вам...., ждём дочу( по иголке или колечку), кстати, совпали все дети, поэтому я никакие таблицы никогда не смотрю и ничего не считаю, верю только ему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,привет!поздравляю)а что за способ с колечком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, lя так понимаю, что такой же, как и с иголочкой, только вместо иголки - колечко на нитке(лучше гладкое, без камней, на нём нагляднее, мне кажется, чем на иголке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по иголочке должен быть мальчик, а потом еще две дочурки :) Вот такие мы моногодетные родители в перспективе :) А вот по методике Ассоль - девочка :) Мне почему то кажется что будет девчушка у нас. И мне снилось перед Б что у нас родилась доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо за ссылочку и мы посмотрим :class:

 

Belchonok:), ух ты, молодец! береги свое счастье!

 

Ассоль, приветики, добро пожаловать! я иголочке больше верю :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест такой же, как вчера и позавчера! Тестовая полоска едва розовая. Боюсь! Завтра сдам ХГЧ и схожу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, По иголке - первый мальчик :)

А вторая - девочка и усёёё, третьего не дано.

Изменено пользователем Ассоль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, не переживай, сдай ХГЧ и успокойся - все будет хорошо! Может тесты разной чувствительности? А какой фирмы?

 

Я сегодня тоже тестами баловалась - купила уже с чувств. 25 - жирная полоска - такое ощущение, что я им мщу за то, что так долго мне одну показывали :))))))

 

Девочки, новенькие - добро пожаловать!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Эви, за три дня нет динамики совсем! Начали потихоньку полосатить с 9ДПО, ярчали, а с 13 по 15 ДПО как будто замерзли! Как слабоположительные. Буду ждать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажи - какие они были на 13 ДПО? Уже сдала ХГЧ? Пусть все будет хорошо - переживаю за Вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маргаритка тоже пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не получается через Блютус фотки с телефона в комп скинуть :angry2: На ХГЧ бегу завтра утром

Изменено пользователем //manechka78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//,ты не переживай!!!!!!посмотри на мои тесты вначале...у тебя похожие??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//,не переживай!!!все хорошо будет)))

как вы себя чувствуете девочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//,не переживай!!!все хорошо будет)))

как вы себя чувствуете девочки????

 

Поддерживаю!!!! Все будет обязательно в порядке!!!! Мы с Вами :)

 

Я ничего - даже грудь как-то особо не болит, практически не мутит и уже меньше стало покалывать внизу живота, а Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вообще, никогда никаких признаков не бывает, ни токсикоза, ничего...., иной раз думаешь, а правда ли я Б? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда есть токс :( Вам повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Долго думала ноябрь или декабрь, с моим не регулярным и довольно длинным циклом не угодаешь, но к душе ближе декабрь. Мой тест заполасатился яркими полосками вчера! А ведь мы 3 года планировали и этот случайный тест, рука сама потянулась на "а вдруг" и тут такое!! Хожу улыбаюсь, своему счастью не верю! Сегодня проснулась и думаю вдруг ошибка и ХГЧ сдавать не надо. Сделала парочку тестов - полоски жирнее контрольных, счастью границ не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка,поздравляю!!!!!

 

 

у меня был токсдо 16 недель((((а сейчас ужасно кружиться голова...

ща ходили в магаз за едой мелкой и ноги сами понесли в коляски...ДЛЯ ДВОЙНИ!!!! почему не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, добро пожаловать! :) Ничего себе - три года - это так много - мы полгода - и мне кажется, что ооочень долго! :(

 

ЛеКс@, что-то ты уже настраиваешься :))))) на двух малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, даже не верится, что перехожу в эту группу))))))Всех нас поздравляю!!!!

у нас был стимулированный цикл и ИИ 12 марта (поэтому дату знаю точно)))))вчера на 15ДПО тест заполосатился)))

утром сдала кровь, ХГЧ 71,2))))))

кто-нибудь еще сдавал ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, поздравляю! Я хгч не сдавала,но динамик атестов у меня хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...