Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, муж со мной на родах был. Слышал как кричат, рычат, визжат другие роженицы и их детки))) Перенес все стойко) Пока я спала читал книжку. На потуги его не взяла. Зашел сразу как только родила. Самые страсти не видел))) Вообще моральная поддержка огромная и рожать не так страшно!!

 

Split8774, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@, а где он находился на момент ваших схваток, потуг? в коридоре? тебя он слышал? :)

мне просто кажется что если бы наш папа хоть часть слышал моих песнопений при схватках :D он бы точно не выдержал и побежал меня спасать :confusion: причем с бригадой МЧС :D

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня иногда покалывает в районе левого яичника, это нормально, такое бывает? Или у меня отклонения? :( Если написала что-то глупое простите :m0591: мне в новинку все ощущения эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким огромный привет и поздравления с пузиками! :flower:

 

Как у нас сегодня активно на форуме! Молодцы! А я целый день к Пасхе квартиру вылизываю,устала,как собака,думаю дай перед сном загляну,а тут аншлаг! Аж зачиталась! :)

 

лавина эмоции, это нормально,особенно если там ЖТ. У меня с двух сторок тянет и колет - справа ЖТ, слева мой детеныш прикрепился :)

 

Итак, можно подитожить наше голосование за логотип группы. Голосовали в опроснике и в форуме, поэтому буду выделять разными цветами эти категории.

1

Ссылки скрыты.

AnnaMary, Caline, Olechka13, Айза, Belchonok:), ксюньчик777, Lanchik, piol, мама_Даша, Ассоль = 10

2

marasa , Springtime =2

3

4

مريم أم إسماعيل (Марйам), ЛеКс@, Туся30, ~Zhukova~, кВiточка =5

5

Spring time, Olvik, In50L3nT, \\Sallina//, Dымка, AnnaMary, Caline, marasa , мама_Даша =9

6

7

ツЕвгешаツ, Temtan =2

8

ennnn, In50L3nT =2

9

//стану мамой в 2012//

10

marasa,

11

АннаР

13

В итоге, 10 голосов набрала 1 фото. Если нет возражений, то завтра его отправлю.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1rZayB0SL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, в среду пойду. Конечно, волнительно.

и я в среду! пусть у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро я тоже к вам. Была не удачная Б летом 2011 сейчас надеюся на положительный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Девочки,как меня накрылооо,есть ничего не могу,тошнит постоянно.Мясо видеть не могу,особенно сырое,как мужикам своим готовить буду не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Если не секрет, в какой клинике наблюдаетесь?

\Sallina//, Рожала ровно год назад с мужем в 15 РД - 65тыс. контракт: ведение беременности с 36 недели (УЗИ, КТГ, анализы) + собственный врач (выезжает на роды) + отдельная палата (до- и послеродовая).

 

Как у нас сегодня активно на форуме! Молодцы! А я целый день к Пасхе квартиру вылизываю,устала,как собака,думаю дай перед сном загляну,а тут аншлаг! Аж зачиталась!

Ты осторожнее вылизывай, а то опять, как после копания будет... Береги себя!

Вот я тоже вчера наубиралась по полной, теперь спину ломит.

 

Вообще очень понравилось рожать с мужем! Это такая поддержка! При потугах, он стоял у меня за спиной. Малышика сразу получил на руки, потом фоткал и снимал его на видео (незабываемые кадры). Ничего страшного для него не было (но он морально был готов).

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь на динамику хгч. Результаты после обеда будут.

почему мне страшно :( не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D глюк Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь,не бойся все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, да, отдельная родовая и послеродовая палата, муж перерезает пуповину и может малышика сразу держать( тебя-то всё равно на каталке ещё 1,5-2 часа продержат для проф-ки кровотечения)

у нас все это бесплатно.

и минимум врачебного вмешательства, настрой только на ЕР

 

можно конечно заплатить врачу,чтобы именно он принимал роды.

 

ну и в жк у нас божески))

ремонт хороший, одноразовое все (насколько я помню с прошлой Б), врачи адеватные,молодые

хотя иногда очереди,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурляньдя, Поздравляю! Здоровой беременности тебе! :flower:

 

Julia&Iulia, я своего уже сейчас готовлю к этой мысли по-тихонечку -медленно ,но уверенно. Уже категорически не тказывается,говорит, что подумает-времени много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,я тоже сегодня сдала и мне тоже страшно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всем новеньким привет!!!! :Hello:

Получила сегодня результат - прогик 21,7, пипец это же мало очень, как думаете что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, ты же сама знаешь, что без прогика беременность не выносить. Как можно скорей начинай дюфастон или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Я уже пью дюф по 1 х 2 раза, это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, а нормы лаборатории какие? Я вчера тоже результат по прогику получила - 19, 3. Но по нормам для беременных моей лабы (9,3 - 27,3) я где-то посередине и дюф не нужно принимать.

 

Девочки, у меня вопрос по ХГЧ, На 07.04.2012 результат - 252, вчера 09.04.2012 - 470. То есть за два дня вырос конечно, но не ровно в два раза, а чуть меньше. Это нормально? Или динамика должна быть более четкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, вот в том тот все и дело что они не указали нормы, просто результат и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! всех новеньких с прибытием!!!! :Hello: оч рада за Вас!!!!

Всем, кто сдал сегодня анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный результат!!!!

 

А я сегодня очень плохо спала ночью, прям изворочалась вся :( и мысли всякие дурацкие в голову лезли.... уф.... еще и жарко спать капец, на улице уже +15 ночью, еще и своя температура постоянно 37. Летом наверное вообще будет весело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, мне тоже кстати просто результат дали. Я позвонила потом и попросила нормы для беременных. Иначе можно начать принимать не нужные лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, а нормы лаборатории какие? Я вчера тоже результат по прогику получила - 19, 3. Но по нормам для беременных моей лабы (9,3 - 27,3) я где-то посередине и дюф не нужно принимать.

 

Девочки, у меня вопрос по ХГЧ, На 07.04.2012 результат - 252, вчера 09.04.2012 - 470. То есть за два дня вырос конечно, но не ровно в два раза, а чуть меньше. Это нормально? Или динамика должна быть более четкой?

Вот зря ты говоришь, что если у тебя прогик в середине нормы, то тебе не нужно дюф принимать. как мне врач объясняла, его можно не принимать, если у тебя прогик на верхней границе нормы!

А вот по поводу динамики- я не сдавала хгч через день, поэтому не могу ориентироваться на свои данные. но врач говорила, что каждая Б индивидуальна и может быть так, что у кого-то подъем идет скачкообразно (то есть сначала медленный подъем. а потом поднимается до нужных цифр). я смотрю через неделю- потому что там точно понятно в какие цифры я должна по нормам моих недель вписываться.

А возможности проконсультироваться с врачом нет? Тебе рекомендовали по какой-то схеме сдавать хгч или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у нас все тоже самое стоит 10 тыс)))) это я про роды и врача

 

\Sallina//, увеличивай дозу. А еще лучше посоветуйся с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у врача я еще не была, честно говоря. Боюсь лишних вмешательств на моем маленьком сроке. Про ХГЧ вычитала здесь, на сайте, что каждые два дня увеличивается в два раза, поэтому и сдала по такой схеме. А с дюфом ты меня удивила. Врачиха из лабы, которая комментировала мои результаты, наоборот, сказала, что все ок. Теперь волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, а зачем вмешательства? я не говорю, что тебя должны щупать на кресле, просто проконсультироваться можно. я тебе говорю просто со слов моего врача.

 

Не знаю, может здесь кто-то еще подскажет насчет прогика. Хотя, по-моему почти все получают поддержку дюфом или утриком. Поправьте, девочки, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...