Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Спасибо девочки, за тёплый приём! Я вот тоже хотела стрельца, но овулька подзадержалась, и если всё будет в срок, то родиться козерожек, ну главное, чтоб здоровенькой лялечка была. По поводу одежды, я так представляю, что у мужа пуховик один реквизирую, мы почти одного роста, он конечно покрупнее, но как раз самое то животик прикрыть будет :sorry: . У нас ноябрь и декабрь самые тёмые и дождливые. А к лету может и фигурка восстановиться, будем ходить красивые мамочки.

elkapalka у меня вообще никаких признаков, только грудь набухла, а официальная задержка только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, вот и я думаю что тяжко будет если не поспишь... Я наверно буду спать=) Пофигу на праздник :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходили к врачу и нам продлили больничный до вторника. Так что буду отдыхать ещё 4 дня :) Вижу новенькие появились... Всем привет. Присоединяйтесь, мы всегда рады новым декабрятам :)

elkapalka, Не расстраивайся! Главное верить! Мы вот верим, что у вас всё будет хорошо! Держим крепко кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я только тебе написать хотела, как у вас дела)))

 

У нас сегодня дождь весь день((

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Привет! :)

А я первую беременность в августе рожала! Думала с ума сойду! У нас лето ОЧЕНЬ жаркое - в тени+40-45,а на солнце вообще жесть! Я и без беременности жару ужасно переношу. Специально зимнюю беременность сейчас планировала :) У нас ноябрь теплый и дождливый, а снег и морозы только в конце января появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, привет! после В и правда страшно переживать все эти первые дни и недели... Смотрю, у тебя пару раз мазало. Ты прогестерон проверяла? Или тебе известна причина мазни? а то это же не шутки... у меня вот тоже мазнуло в день, когда М должны были придти, так я испугалась очень, теперь лежу, пью дюф и утрик, ставлю папаверин и надеюсь на удачный исход на этот раз.

удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты знаешь а мне после беременности , родов , практически месячного сидения дома...таааак хотелось нарядится (влезть в свое добеременное платье), накрасится и хоть на часик выйти куда нибудь...как такая терапия небольшая...хотя посидев минут 20 в гостях я уже домой хотела к сынульке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я только тебе написать хотела, как у вас дела)))

 

У нас сегодня дождь весь день((

Я знала, что вы скучаете и переживаете :) как у вас сегодня животик? настроение? что кушали?

А у нас с утра солнышко было. Тепло.... а сейчас вдруг всё назмурилось... ужас. а ещё в магазин надо ехать, а так не хочется. Сегодня хочу весы купить :) и буду следить за весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перед новым годом рожал первых детишек! Как вы справляли прадник? Получалось вообще? Или спали вместо празднования?

ну куда с таким малышом, дома с мужем, поели,пообщались.телек глянули и спать)) У меня фотка есть с дочей на руках,на заднем фоне телек с изображением кремлевских курантов)) я уже в домашнем халате и рожа замученная)) У нас был период то ли колик то ли чего,короче,бессонных ночей, тяжело было, потом к двум месяцам сон наладился к счастью.

kissa273, классно,что еще дома можно отдыхать.

Ой,как мне тяжело было работать беременной, работа сидячая и так от долгого сидения болел живот, прям реально сильно начинал болеть,поэтому я с больничного на больничный..

kissa273, а тебе терапевт чтоли дает больничные? У нас если на сохранение -только в стационар

 

elkapalka, может тебе надо принять уже меры к сохранению, ты дюфастон или утрожестан принимаешь? Часто такие ранние В именно из-за прогестероновой недостаточности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто перед новым годом рожал первых детишек! Как вы справляли прадник? Получалось вообще? Или спали вместо празднования? ;)

 

Я вообще НГ в роддоме отмечала :D

Чего-то я даже прочитать не успеваю, не то что писать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зиму-лето: дочу я рожала летом и мне понравилось - холодное время года в своей обычной верхней одежде отходила, ну а летний гардероб было легко и ненакладно расширить. Вот только за несколько дней до родов жара началась невыносимая, спали почти голые, все окна на распашку и в клинике кондинционера не было... было жарко, муж и медсестра, обтирашие меня влажными полотенцами казались настоящими волшебниками. ну а и праздновать День рождения дочи на свежем воздухе в саду одно удовольствие теперь:-)

 

Зимой зато точно не зажаримся и летом "элегантно округлившиеся" походим:-) Лишь бы родить здоровеньких и срок, ну а с одеждой, гололёдом и снегопадом мы справимся:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда с таким малышом, дома с мужем, поели,пообщались.телек глянули и спать)) У меня фотка есть с дочей на руках,на заднем фоне телек с изображением кремлевских курантов)) я уже в домашнем халате и рожа замученная)) У нас был период то ли колик то ли чего,короче,бессонных ночей, тяжело было, потом к двум месяцам сон наладился к счастью.

kissa273, классно,что еще дома можно отдыхать.

Ой,как мне тяжело было работать беременной, работа сидячая и так от долгого сидения болел живот, прям реально сильно начинал болеть,поэтому я с больничного на больничный..

kissa273, а тебе терапевт чтоли дает больничные? У нас если на сохранение -только в стационар

 

elkapalka, может тебе надо принять уже меры к сохранению, ты дюфастон или утрожестан принимаешь? Часто такие ранние В именно из-за прогестероновой недостаточности

я просто простыла не много и вот уже со вторника сижу на больничном... у самой работа сидячая. очень тяжело. животик тоже начинает болеть. ещё и людей много у нас в кобинет приходят. все кричат,ругаются... устаю и физически и эмоцеонально.... так вот от усталости видимо и стала ТТ подниматься... пошла к терапевту и вот болею дома.... красота...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первой беременностью легко работала...меня даже само руководство , а особенно летом (особенно в дикую жару, смог ужастный) прогоняли домой а я отказывалась))) на работе хоть кондей был. Хоть человеком себя чувствовала, дома было невыносимо просто... а на последних двух неделях перед дикретом две девочки из отдела в отпуск ушли и я работала за троих!!! это было что то :D :D :D бегала с пузом по этажам офиса! Вот как сейчас говорить руководству что из декрета в декрет... ума не приложу... но не важно главное чтоб все хорошо было с малышастриком...а с остальным разберемся

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первой беременностью легко работала...меня даже само руководство , а особенно летом (особенно в дикую жару, смог ужастный) прогоняли домой а я отказывалась))) на работе хоть кондей был. Хоть человеком себя чувствовала, дома было невыносимо просто... а на последних двух неделях перед дикретом две девочки из отдела в отпуск ушли и я работала за троих!!! это было что то :D :D :D бегала с пузом по этажам офиса!

Ты прямо герой!!! Я бы так не смогла наверно... я уже домой приходила плакала от усталости... конечно я сейчас по любому поводу плачу... :) но устаю на работе очень сильно... спина болит...

 

И что же со мной дальше будет ? :)

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала как и небеременная. Хотя график у меня с 10 до 20, и 3 часа на дорогу. Отработала всю беременность от и до.Усталость конечно была, но не больше чем обычно. Зато полтора месяца до родов проспала. Вставала в 4 часа дня ела, пила чай и спать до 8. Потом вставала, готовила ужин , встречала мужа и снова спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дождь пошёл как из ведра... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мне Гиня прописала магне Б6 по 2 таб три раза в день (у меня тянуло чуть чуть живот) и Вит Е (200мг) утром и вечером. И по 1 таб. Фолио. Сейчас чудесно чувствую себя по животу - но токсикоз... фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, мы поехали в магазин за порошком и весами ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,вы пока помидоров свежих сильно тоже не объедайтесь, все ж импортное еще на химикатах , огурцы тепличные уже могут быть местные, а помидоры получше в мае вроде.

я по этой причине воздерживаюсь пока. А если и припрет огурчик - то вымачиваю 2-4 часа в воде.

 

Девочки, представляете ...у нас теперь будет два стрельца в семье, муж у меня просто повеситься

А какие они, стрельцы???

Я вот сынулю родила 26 августа, а у мужа ДР 29 августа - у нас теперь есть 2 девы. Мне это даже нравится :))) а стрельцов в родне нет, я даже незнаю наверное ни одного стрельца :)))

 

А то ходить летом на большом сроке - это была жесть (во всяком случае ЖАРКИМ летом 2010 года!). Да и эпидемии на поздних сроках не столько опасны. А то в пролую Б конец осени-зима-весна... Все эпидемии собрали! Ну Бог уберег...

Зимой как раз и весной были ранние сроки - самые опастные для болячек, вот тогда я в масочке ходила. На работу в общ транспорте в масочке и флаг всем в руки!! У нас сильная эпидемия гриппа была. Точно Бог миловал!

И лето было чудовищное, жаркое!!!! А теперь да, придется о одежде и обуви задуматся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще НГ в роддоме отмечала :D

Чего-то я даже прочитать не успеваю, не то что писать :)

 

Боюсь и мне придётся Новый год в роддоме встречать. Интересно есть разница? :girl_hospital:

 

Милашечка у меня бабушка и тётушка стрельцы, супер женщины, вся семья на них держится, уверенные, пробивные, очень весёлые. Всегда мечтала иметь дочку стрельца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу весы купить и буду следить за весом

мне на ДР как раз подарили весы, а накануне узнаю,что Б

 

судьба,блин)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем за моральную поддержку! получила смску с результатами: ХГЧ=262,5 мМЕд/мл (нормы лаборатории: 3-4 нед. 40-1000, 4-5 нед. 60-29000. Вроде бы укладываюсь, да? Чтобы отследить динамику, собираюсь пересдать в воскр. или понед.

 

Прогик еще не прислали, но я его сдавала не раз в связи с В - был нормальный, поэтому врач мне ничего не прописывал - ни утрожестан, ни дюфастон. А самолечением заниматься не хочу.

Изменено пользователем elkapalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие они, стрельцы???

болтуны,хохотуны, без комплексов, подвижные, их можно узнать по хитрым лукавым глазкам и улыбка как дуга от лука))Дамочки часто успешные карьеристки , веселые,деловые)) Ну это вкратце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, у меня до Б прогик был на верхней границе, а сейчас снизился конкретно, так что врач посадил на дюфастон. Поэтому повнимательнее к результатам по прогику.

болтуны,хохотуны, без комплексов, подвижные, их можно узнать по хитрым лукавым глазкам и улыбка как дуга от лука))Дамочки часто успешные карьеристки , веселые,деловые)) Ну это вкратце.

ой, здоровские детки! скорее бы уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, ХГЧ хороший, растите и развивайтесь! А так его в динамике смотрят. Я б сдала на всяк. случай прогик

 

ой, здоровские детки! скорее бы уже

не торопи время, беременность тоже подарит незабываемые впечатления и воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...