Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, спасибо, дорогая! :embrace:

Настюша :), спасибо, мегапуз! Ой, вот прям чувствую, что заражаюсь!!!!!! :heart:

Спасибо и за аву! Линеечку увидишь... иногда такое бывает, что не сразу обновляется...

Изменено пользователем Ксиниа
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У нас сегодня еще выходной, а завтра уже на работу. Опять так неохото выходить. Я тоже только проснулась, вчера легли поздно, а утром проснули с мужем пошалили и я еще поспала пару часиков :confusion:

Настюша:), привет пузик, чих припрятала. :flower:

РасЧудесная, хорошие у вас выходные были, а я все время за компом просидела или у плиты :sorry:

Ксиниа, с новым образом тебя, и авка и линеечка красивущие и нежные :girl_bye:

Vininna سعيدة والحوامل / /, с недельками пузик-карапузик. Пусть декрет будет только положительный и роды только в срок :reverans:

Marua, надеюсь муж сделал правильные выводы :girl_mad:

ГЕВ86, у вас впереди ответственные деньки, так что пусть все получится :Hello:

 

Маня, сынуля совсем взрослый и бабочки такие суперские ;) Мне кажется Мишанька на тебя похож :confusion:

Девочки, убегаю мыть посуду и обед готовить

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, приветик, спасибо!

ОООО, а я-то думаю откуда у тебя так кружочки на графике :D Я думала он в Польше, а вы там шалите :malicious:

 

[quote name=Настюша:)" post="7450574]

Vininna سعيدة والحوامل / /, не издевайся над беременной женщиной! :anger:

обожаю этот смайлик :D Больше не буду, обещаю :flower:
Ссылка на это сообщение

Настюша:), да, мы помирились (правда никому об этом не говорим), и пока он оформляет визу годовую живем вместе :flower:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ему в пятницу ехать в посольство и уже скажут какого числа можно ехать. Если сразу откроют визу, то 14 июня он уже поедет в Польшу. А потом надеюсь и я к нему поеду. Там мы сможем опять нормально строить свою семью :confusion: Потому что не смотря ни на что, я его люблю и он для меня родной. А Димка и МЧ, которыми я пыталась его заменить, никогда не станут для меня важными. Даю себе 5 лет, на то чтобы устроить жизнь в Польше, сделать ЭКО и уже там рожать и жить дружной семьей :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, пусть всё сложится хорошо! Надеюсь ,что он одумался и больше так косячить не будет, ведь у него вооон сколько времени было подумать над своим поведением!

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, думаю буду бегать между кухней и ноутом :malicious: Анют, он каждый раз когда мне звонил или писал, просил прощения и просил помириться - все 1.5 года после развода.

Vininna سعيدة والحوامل / /, я просто поняла одну вещь, никогда не надо пытаться изменить человека, надо принять его таким какой он есть. Я люблю его не за то, что он может забить гвоздь в стену, а за его душу. И никогда не надо слушать родителей, которые жужат на ухо, а вон у соседки муж дом сам построил, а твой даже на огороде не может помочь. У каждого свой характер! :confusion: Инусь, нет у него вообще никого не было за это время. Он тяжело сходиться с женщинами и не знает как себя с ними вести, а со мной ему легко. Друзья пару раз его знакомили, даже устраивали ему свидания, но у него так ничего и не получилось. Он мне говорил, что смотрел на тех женщин, а перед глазами стояла я, он мне остался верен за все это время. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Ааапчхиии!!!

K@m@lin@, Как здорово! Пусть у Вас все сложить лучше всех на свете! И пусть твои планы и мечты сбудутся! Ааапчхии! персональный.

Vininna سعيدة والحوامل / /, С неделькой! :flower:

Настюша:), Теперь самое главное никаких нервов! Сдашь экзамены и в роддом - только в таком порядке!Marua, Вот эти мужья! Ну что не так?! Или это у них мондраж и нервы сдают перед рождением ребенка, как у невесты перед свадьбой?

Ксиниа, Ну что народ с этой репутацией все не наиграется??? Как дети малые, чес слово! Только бы пакостить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо за персональный чих, тем более девчачий :heart:

Ксиниа, теперь только так и будет ;)

Zhanna, и твой чих законсервирую :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик..................

АПЧХИИИИИИИИИИИИии на вас мои дорогие.....

 

Я+Он=малыши!, Vininna سعيدة والحوامل / /, с недельками вас пузики..... :flower:

Иришка мама сынишки!, спасибо тебе милая за поздравление с неделькой... ты некогда не забываешь про меня в субботу.... :love::reverans:

 

K@m@lin@, я тоже так считаю что лучше сделать ошибку и пожалеть о ней чем потом жалеть о том что не рискунала и ненадо слушать всех.... главное будь счаслива....

 

Забыла написать... наконец то я забрала свои кирпичи но с такой войной...... теперь можно поднимать стены............... последняя неделька на работе и отпуск............ лафаааааааааааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, привет пузик-карапузик. Чих споймала и спрятала, нам мальчуковые тоже нужны, я же мечтаю о двойне ;) Поздравляю с отвоеванными кирпичами. Пусть стройка идет дальше без задержек :flower: А я да рискнула и надеюсь повторно не буду об этом жалеть, все у нас будет отлично !!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик..................

АПЧХИИИИИИИИИИИИии на вас мои дорогие.....

 

Я+Он=малыши!, Vininna سعيدة والحوامل / /, с недельками вас пузики..... :flower:

Иришка мама сынишки!, спасибо тебе милая за поздравление с неделькой... ты некогда не забываешь про меня в субботу.... :love::reverans:

 

K@m@lin@, я тоже так считаю что лучше сделать ошибку и пожалеть о ней чем потом жалеть о том что не рискунала и ненадо слушать всех.... главное будь счаслива....

 

Забыла написать... наконец то я забрала свои кирпичи но с такой войной...... теперь можно поднимать стены............... последняя неделька на работе и отпуск............ лафаааааааааааааааааа

Приветик!!!!! А я то думаю чего ты с утра здесь не появляешься ))) Поздравляю с доставкой кирпичей до дома )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, надо уметь прощать.... выгнать или разойтись всегда успеешь.. живем всего один раз в жизни... и за своё счастье нужно боротся.... а когда сына назад ????

Marua, спасибо но до дома они не доехали)))))))) аж смешно сломался по пути, сейчас его тянут......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лека, фото красивые!!! На пузик красивый тьфу тьфу тьфу!!!

 

K@m@lin@, надо уметь прощать.... выгнать или разойтись всегда успеешь.. живем всего один раз в жизни... и за своё счастье нужно боротся.... а когда сына назад ????

Marua, спасибо но до дома они не доехали)))))))) аж смешно сломался по пути, сейчас его тянут......

Ой рассмешила ))) не хотят к вам ехать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhanna, //Пузяк//,

с неделькой вас дорогие.. прости меня... просто пропустила............... слепая становлюсь :flower: :flower: :flower:

 

Marua, точно не хотят.... вот считай уже 3 недельки как тормозится стройка.... а так хочется унитазаааааааааааааааааааааа не бегать на улицу

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhanna, с неделькой тебя дорогая.. прости меня... просто пропустила............... слепая становлюсь :flower: :flower: :flower:

 

Marua, точно не хотят.... вот считай уже 3 недельки как тормозится стройка.... а так хочется унитазаааааааааааааааааааааа не бегать на улицу

Я вообще не представляю как жить без душа и унитаза в доме )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, а вот представь нет душа у меня, унитаза и воды.... приходится постоянно с колонки таскать ведра, греть воды что бы помыть посуду...... и вообще хочу уютааааааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...