Перейти к публикации

Не спит просит кушать


arina123

Полезные сообщения

Новорожденный месяц и неделя .мучают колики газы извивается как уж на сковороде .раньше спал щас вообще не спит либо засыпает только в коляске если качать и сразу же просыпается если перестаёшь. У нас смешанно питание так как грудь особо не любит ленится я не хочу себя мучить и его .сцеживаю даю либо грудь потом смесь .выпивает 120 мл смеси и ему мало .просит ещё не спит после кормления .плачет я уже не знаю что с ним и что делать? От газов даю эспумизан.какает 3-4 раза в день. Сую соску все равно беспокойный что то надо. На руках не любит быть в кроватке тоже. Ногами дрыгает тужится 

Что ему надо ?что делать мне ? Никакого интереса. Что то постоянно ему надо.раньше так хорошо спал а щас вообще засыпает и через секунду просыпается .слышит ещё все очень .что делать не знаю уже. Как быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте вместо груди смесь сколько съест

Можно биогаю попробовать давать, теплую грелку прикладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- смесь даю,ну уже 120 мл это потолок куда ещё больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, arina123 сказал(а):

@Ola-la- смесь даю,ну уже 120 мл это потолок куда ещё больше 

Некоторые больше съедают 

Грудь не давайте, только смесь. И бутылка антиколиковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а сколько давать смеси то ?если 120 мало ещё больше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспумизан, сабсимплекс... Аналогов много, пробуйте!

Моему хорошо помогала Укропная водичка, именно такая, прям успокаивался от нее. Давала даже когда колики давно прошли.

Выкладывайте чаще на животик, делайте массаж по часовой

Screenshot_2023-10-16-13-12-29-192_com.android.chrome.png

5 минут назад, arina123 сказал(а):

@Ola-la- а сколько давать смеси то ?если 120 мало ещё больше ?

Если съедает больше-добавляйте.

Сколько прибавка за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со скольки мл начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk укропную даю не помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стал спать, когда начала укладывать на животик. Знаю, есть разные мнения, но я не боялась. Зато спать начал. По-другому было никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arina123 сказал(а):

Новорожденный месяц и неделя .мучают колики газы извивается как уж на сковороде .раньше спал щас вообще не спит либо засыпает только в коляске если качать и сразу же просыпается если перестаёшь. У нас смешанно питание так как грудь особо не любит ленится я не хочу себя мучить и его .сцеживаю даю либо грудь потом смесь .выпивает 120 мл смеси и ему мало .просит ещё не спит после кормления .плачет я уже не знаю что с ним и что делать? От газов даю эспумизан.какает 3-4 раза в день. Сую соску все равно беспокойный что то надо. На руках не любит быть в кроватке тоже. Ногами дрыгает тужится 

Что ему надо ?что делать мне ? Никакого интереса. Что то постоянно ему надо.раньше так хорошо спал а щас вообще засыпает и через секунду просыпается .слышит ещё все очень .что делать не знаю уже. Как быть 

колики надо перетерпеть, мне теплая грелочка помогала и массаж животика по часовой стрелки вокруг пупка, можете поискать видео ,картинки. чаще выкладывать на животик во время бодороствование.  какой интерес вы ему хотите ? телик смотреть ,приставку поиграть ))) рано, ему еще пукать надо начиться. странно, что не нравится на руках быть, у меня страший очень беспокойный был, днем спал с грудью во рту и на подушке кормительной, я так сидя как зомби спала, потом легче стало в коляске спал,вообще на улице шикарно спал. а еще вспомнила, после кормления,его обязательно надо было, ровно подержать,чтобы отрыжка вышла.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смесь не подходит? Какой кормите и что говорит педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arina123 сказал(а):

смесь даю,ну уже 120 мл это потолок куда ещё больше 

Вот у меня такой же сын ) плевал он на все нормы) он и сейчас (4,6 лет) большой любитель покушать . А на вид одни кости и кожа. Если просит кушать - кормите, все эти нормы очень условны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk @NskMsk малютка .сегодня заказала нан тройной комфорт попробую его

@Perelin раньше нравилось ,скорее всего че то беспокоит поэтому и плачет на руках 

Живот этот достал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arina123 сказал(а):

@NskMsk @NskMsk малютка .сегодня заказала нан тройной комфорт попробую его

@Perelin раньше нравилось ,скорее всего че то беспокоит поэтому и плачет на руках 

Живот этот достал уже

это надо пережить,до 3-4 месяцев норма, особенно говорят для мальчиков. у меня так и есть сын кричал громче, девочки терпеливее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь ! Главное вам понять что это всё временно !!!!

Нан комфорт она же вязкая и будет невкусно ему после малютки скорее всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perelin какой ужас .ещё сопли опять хрюкает после смеси и вообще под утро сопли отсасываю аспиратором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, arina123 сказал(а):

@Perelin какой ужас .ещё сопли опять хрюкает после смеси и вообще под утро сопли отсасываю аспиратором

Возможно насморк физиологическмй и нужно просто увлажнять воздух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья дочка до трех месяцев орала каждую ночь, вот не преувеличиваю, каждую. Начинала где-то в 11 вечера и до 5-6-7 утра орала, я ее таскала, сама как зомби была, не спала вообще( муж на вахте был до 2х месяцев, застал один месяц всего этого). Я себя успокаивала только тем, что это все временно и пройдет. И тем, что ребенок не виноват, что у него живот болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 у меня не орёт хоть вообще .в коляске качаю засыпаю правда сразу же просыпается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 сегодня был полный пи.ец !!! Днем мало спал так и ночью тоже .он не тужился ниче вечером но беспокойный ногами двигает руками пытается уснуть в коляске но не может .что с ним может быть?днем всегда тужится а вечером перестаёт и беспокойный. Я была как зомби пыталась на руках укачать ужас.орет .в 5 утра уснул .ещё я поменяла смесь на другую вот 2 дня он на ней но она что то не подходит ему видимо .хочу вернуть обратно пока времени прошло мало .

@Ola-la- егодня был полный пи.ец !!! Днем мало спал так и ночью тоже .он не тужился ниче вечером но беспокойный ногами двигает руками пытается уснуть в коляске но не может .что с ним может быть?днем всегда тужится а вечером перестаёт и беспокойный. Я была как зомби пыталась на руках укачать ужас.орет .в 5 утра уснул .ещё я поменяла смесь на другую вот 2 дня он на ней но она что то не подходит ему видимо .хочу вернуть обратно пока времени прошло.из за этого тужания у нас начал выпирать пупок и все идёт дело к пупочной грыжи. Хирург сказал наблюдаем клеем изолентой. Педиатр отмахивается у него газы типо и т д все временно .я устала сил моих нет что делать. Просто не понимаю почему весь день тужится а вечером когда перестаёт беспокойный что то хочет сказать не нравится и начинает плакать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arina123 попробуйте газоотводную трубочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arina123 да, газоотводная трубка помогала тоже. Также давали эспумизан и лактазар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...