Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Всем приветик!!!!!Девченки подскажите на какой день мне ждать месики, лапара была 14 мая, а последние месики 28 апреля.Когда ждать непонятно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И у меня мазок не очень был, тоже свечи прописали... так что не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhur, меня тоже этот вопрос волнует :) Но тут, я думаю, смотря что Вам делали. У меня например была чистка после удаления полипа, врач сказал, что после чистки всё индивидуально - у кого в срок приходят, а у кого операция - 1 день месячных. Но я по себе чувствую, что вторая фаза у меня сейчас идет, а это значит, что в срок должны прийти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhur, Я жду по графику, но мне яичники не трогали. Вроде, если были манипуляции с яичниками, то цикл может сбиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лапара была 10.05.2012г., я на УЗИ поехала 25.05.2012г. и у меня нашли в позади маточного пространства свободную жидкость. ЖТ нет! Я боюсь, что это воспаление!!! Весь интернет "перирыла" не могу узнать ничего! (((( Еще 1 яичник увеличин, фоликулы есть самый большой 12мм, и еще 32мм на яичники наверное киста фоликулярная... вообщем растроилась, а к Г только 31.05.2012 идти на прием, уже вся извелась! ((((

 

И тоже не знаю, когда М пойдут и вообще какой у меня ДЦ!!! ((((( БТ (базальная температура) почти 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после лапоры на яичниках первые месячные пришли на 3й день после операции (на 26 день после предыдущих месиков)....а следующие как часы через 28 дней (у меня до операции тоже был 28ми дневный цикл).....я так думаю всё сугубо индивидуально

 

Людмилка86' , у Fantazy 2011 подобное по-моему было, почитай выше...ей вроде ОК прописали на 3 месяца

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86' , у Fantazy 2011 подобное по-моему было, почитай выше...ей вроде ОК прописали на 3 месяца

Да, я посмотрела... не хочу и не могу пить ОК! (((((( У меня были спайки и проверяли трубы... боюсь терять время! (((( Да еще эта жидкость позади матки (((( а ЖТ нет (((( Что это за жидкость??? И сегодня ближе к вечеру начала болеть труба, где было больше спаек ((((((((((( Вообщем я растроилась, завтра пойду к Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в анализе мочи написано бактерии: много. Не возьмут с ним на лапару? Я уже на следующей неделе хотела делать, гинеколог до понедельника в отпуске, я прямо расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я завтра ложусь в больничку, 31 операция. Будет диагностическая лапара. Волнуюсь конечно, но очень жду! Надеюсь что там смогут найти причину бесплодия и устранить ее! Страшно, но верю в лучшее :)

 

удачи и ничего не бойся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару в ЦПСиР, помогите советом!

 

Гинеколог,

если возможно, тоже спрошу у Вас совета (мой хирург оставил свой № мобильного, но я стесняюсь отрывать человека от работы по каждому чиху).

 

Собираю анализы на госпитализацию (5-го ложусь, 6-го намечена лапараскопия).

 

В пятницу собиралась сдавать мазок на цитологию и !!..!! пришла М. (мазок раньше по времени не сдала, т.к. было воспаление, лечилась).

 

Лапара у меня 6-го числа. Лаборатории, скорее всего, не успеют прислать результат анализа (хотя одна лаборатория пообещала поторопиться, но я немного сомневаюсь).

 

Вопрос вот в чём. Мазок на цитологическое диагностическое исследование моя доктор у меня брала. Взятие биологич-го материала было произведено 26.03.2012 г., результат "цитограмма без особенности" пришёл 10 апреля 2012 года.

Т.е. вроде как нормально всё.

 

Но!

В направлении написано, что мазки на цитологию должны быть не "старше" одного месяца.

 

Меня не пустят на операцию? Нужно "взрыть" лаборатории и найти ту, что постарается сделать анализ до 05 июня?

Либо я могу прийти с тем результатом, который у меня уже есть на руках?

 

Что-то прям всё у меня ни как у людей :(, обидно даже.

Врач моя сказала, что цитологию раз в год берут. А я боюсь, что меня не положат в ЦПСиР со старым анализом :(

 

кстати, поздравьте меня, девочки. Вылечила я свою простуду :)

Мазочек сегодня взяла доктор моя, вроде бы всё "кристально", после завтра забирать поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания! Возлагаю большие надежды на лапару, т.к. больше уже ничего не осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, я шла на лапару с обычным мазком. Никакой цитологии с меня никто не требовал.

Flylady, желаю удачи! Вот увидите, что всё пройдет отлично и вы получите ответы на все ваши вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Лапароскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...