Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

чем больше спишь - тем больше организм расслаблен, а на ранних сроках масику от этого гораздо лучше, чем мама бы скакала по 20 часов в сутки. Природу не обманешь :) Так что наслаждайтесь,что можно высыпаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ни каких признаков не было. На графике на 8ДПО нарисовалось красивое ИЗ, но я в него не верила, т.к. везде пишут, что прикрепление можно почувствовать, а у меня тишина была. Тесты показали 1 полоску на 11ДПО, делала, чтоб бросить дюфастон пить. Дюфастон бросила, начала грудь утихать, на 2й день отмены сильно болели Я, прям тяжелые стали и в матки что-то стрельнуло, ношпу пила. Жда М, на 3й день померила БТ37,2 решила еще раз сделать тест и там слабая 2я полоска. Из признаков жор и спать хочу, больше вообще ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со сном какие то непонятки. В 7-8 вечера сваливаюсь, но в 5 утра просыпаюсь и уснуть более не могу. А в нормальном режиме я сова и спать могу сколько угодно долго

у меня тоже самое

сплю обычно много, а сейчас спать совсем не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое

сплю обычно много, а сейчас спать совсем не хочу

Девочки, это прям напасть какая-то, днем могу заснуть под любимый фильм, а с утра 5-6 часов, все спать не могу, хотя пол часика полежу и опять засыпаю, просыпаюсь уже с ужасным желанием прильнуть к белому другу :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики девчёнки!!! Наконец-то могу и я тут написать про свои первые признаки!

Мой самый первый признак был ГАЗЫ !!!! Где-то через недельку после О, заметила, что постоянно пукаю...прям целый день...и так продолжается по сей день...ужас, просто надоело уже...вроде сейчас уже по-лучше...

Потом налилась грудь, которая уже очень давно не наливалась до М (это меня насторожило, но никак не удивило...) Налилась, так налилась!

Живот тянуло периодически...прям точно как когда М начинаются...но они не пришли!

Тест делала на 5-6 день задержки, сразу увидела вторую полосочку...долгожданненькую!!!

Всем лёгкой Б!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически потягивает низ живота и немного слева, аппетит повышен. иногда думаю, что слона бы съела, редко подташнивает, ненавязчиво и не долго. грудь нагрубшая, но она у меня такая всегда перед месячными. иногда как-будто голова кружится. вобщем, я думаю, пока все прекрасно! мне все нравится! я счастлива. Господи, сохрани нашего малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот как было))

обычно проблемы со стулом, могла по несколько дней в туалет не ходить, а тут где-то на 5 день после овуляции (вела график)) стала ходить каждый день!!причем в животе все бурчало..жужжало..думала, что расстройство, но это продолжалось до задержки и потом еще какое-то время. прочитала отзывы в инете, и действительно, такое бывает при оплодотворении-организм реагирует и начинает перестраиваться.

а еще внизу живота часто то тянуло, то крутило..но я по началу это списывала на расстройство желудка)))

а еще мне постоянно хотелось спать..я зевала...и спала))))

Изменено пользователем Екатерина Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живот на М у вас сильно болел еще до задержки или уже после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вздулся живот, спать хочется больше. Грудь периодически побаливает.

у меня тоже сильно вздувается.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14 ДПО, налилась грудь и чешется периодически, потягивает низ живота и быстраяя утомляемость....- больше никаких признаков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все растет аппетит.. меня это уже начинает пугать и раздражать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все растет аппетит.. меня это уже начинает пугать и раздражать...

Горошинка, у меня тоже в топку идет все от конфет, селедки, овощей и фруктов до квашенной капусты)))))))) Мужа пугаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а у меня муж еще и потакает моему аппетиту, покупает все что захочу и в больших количествах. Готовить сам стал и кормит меня как маленькую и как на убой. Суп вчера сварил, утку с яблоками запек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а у меня муж еще и потакает моему аппетиту, покупает все что захочу и в больших количествах. Готовить сам стал и кормит меня как маленькую и как на убой. Суп вчера сварил, утку с яблоками запек!

Мой и пельмени варить не умеет :D Умеет только в магазин бегать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сколько заботы! чтобы мы без них делали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственным ранним признаком беременности стало учащенное мочеиспускание. В общем-то, по этому признаку я и начала подозревать у себя б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких признаков нет..хотя срок ещё совсем малюююсенький. Грудь никак не изменилась, тошнота немного есть (но у меня она всегда есть из-за больного желудка) в туалет тоже хожу как обычною не чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок недели 3-4 есть хочу.., все время хочу чеснок и мясооооо,

но по груди разу стало понятно...хотя график БТ ничем не выражал наступившую Б :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что беременна по задержке, у меня цикл всегда был нормирован, а тут...... а потом началось. изжога.... спать хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать,много мяса и помидоров)))) Еще грудь очень сильно болит,а я так люблю спать на животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тока месы не пришли, потом грудь начала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком явилось отсутствие аппетита (хотя он всегда у меня хороший)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,бессоница!!!!!!!!!!Надоела(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь - как у большинства; какая-то особенная тишина внутри,в душе; повышенная утомляемость; плохой аппетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после двух тестов с 2мя полосочками получила и подтверждение из лаборатории -- ХГЧ 68,43. Совсем мы маленькие ещё, наверное, поэтому нет особых хлопот и из признаков следующие:

 

1. грудь налилась, но не болит, немного пекло левый сосок пару дней, стали заметней вены, особенно на ореолах

2. тянет периодически несильно внизу живота

3. сонливость днем, но думаю, это из-за бессоницы ночью )))

 

наверное, это все. на прошлой неделе, когда тесты были ещё отрицательные, была небольшая тошнота, как некоторые пишут, будто ком в горле, один день. и 5 дней назад было 2 укольчика в матке -- никогда такого не испытывала раньше. из народного -- подруге я с рыбой приснилась, в ту же ночь я сама видела рыбу во сне -- было это примерно в районе О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...