Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Привет всем. У меня из ранних признаков- только болят груди. А вот вспомнила-дня два назад в течение всего дня безумно хотелось горчицы, я даже баночку на работу взяла-ложками кушала. :-)Моё счастье, что у нас производители продуктов экономят и мой экземпляр был просто горчично-кислота. В общем я наелась и сейчас ровно к ней отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня не было никаких традиционных признаков. Разве что в первую неделю после зачатия сильно-сильно болел живот, только не как при месячных, а как при воспалении придатков, я думала, застудилась, т.к. малыша не планировали. Вдобавок простыла ещё сильно, лечились с мужем долго. Но какое-то предчувствие остановило меня перед приёмом ремантадина и антибиотиков, хотя и так таблеток прилично выпила. Беременность выдали только не пришедшие как по часам месячные. Сделав тест, была в шоке, потому что простуда и таблетки могут наложить свой след. Потом сделала узи, т.к. боли в животе не прекращались, боялась внематочной, но всё оказалось в норме, тогда уже я почувствовала радость :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь налилась и менстры не пришли. цикл у меня плавающий, поэтому тест делала не в первый же день (потому что просто не знала когда у меня начнется цикл). На второй ДЗ побежала делать тест, а там //. сейчас 4-5 акушерских недель, признаков никаких. Разве что живот немного потягивает, как будто там что то происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Б изменился режим сна. Раньше неважно во сколько лягу, сплю до 9-9.30 как сурок, еще и на будильник не встаю. А сейчас в 8.15 как по команде открываю глаза - все, выспалась. Больше уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была как каменная за неделю до месячных (обычно так и было). Но тут что-то затянулось. вообще, я была на сто процентов уверенна, что не забеременею в этом цикле, т.к в связи со спецификой работы мужа, в октябре месяце у нас было редко, от силы раз 5-6 за месяц:) купила тест на первый день задержки и тут две полоски:) вот я офигела:) и муж тоже, не думали, что так быстро получится. из признаков беременности с самого начала и по сей день сохраняется болезненность груди, особенно ночью,когда поворачиваешься на бок. а, ну еще где-то на 5-6 неделе у меня тянуло низ живота несильно, слева покалывание и потягивание постоянное было (я аж испугалась, думала внематочная) . но на 6 неделе сделала УЗИ и мне сказали , что все в порядке. Сейчас 8 неделя заканчивается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь болела, но как обычно перед менстр, не придала значение. потом - бац - задерждка пару дней, не хотела даже тест делать,чтобы не расстраиваться в который раз. низ живота тянуло, вроде как перед месячными, но и как-то по-другому, испугалась, что может быть застудилась, решила сначала все-таки сделать тест, потом уже думать как лечиться....и вот, полосатый оказался.....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала здесь кто что пишет,полегче на душе стало.Задержка 9 дней,тесты полосатые,темпа держиться,а ощущений нет никаких.Только перед задержкой ныл живот,вздувало кишечник,болела грудь.После первого дня задержки всё прошло,только грудь болит.Я уже переживать начала.В среду наконец-то пойду к Г,думаю она мне всё прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких особенных признаков, да и не надеялась ни на что я. Любимый далеко сейчас, за океаном, не знает даже, решила в глаза сказать)))). У меня только грудь увеличилась и горячая сильно была, будто горела, думала застудила, да еще в этом месяце начала пить боровую матку и все валила на нее. Вот только спать все время хотелось, не отоспаться, тоже кивала на усталость-второе высшее параллельно с работой тяжело дается, а сейчас прямая дорога к ГОСам...

Сестра уговорила сделать тест, на четвертый день задержки сделала, как то не понятно было. хотя виднелось, 24 ноября сделала и // (прямо в ДР любимого, а у меня 30 ноября) Вот нам подарок! :D

Теперь мы с сестрой вдвоем на пару ходим с малышом под сердцем) вот так у нас получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик начал немного тянуть, но не как перед М, а как-то по-другому. Вот тогда я и задумалась...но не верилось, поэтому тест не делала. Грудь чувствительная стала, но не сильно. А сейчас и вовсе почти не болит (сейчас 7ДЗ). Но на 5ДЗ муж уговорил сделать тест. Сделала - // :) Так что чутьё меня не подвело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие у которых вообще кроме тестов ни каких признаков?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никаких особых признаков.После О. на 5-6 день малость живот потягивал.На соленое немного тянуло.Все признаки начались с 6 надели беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 дня до задержки сделала тест, показал слабенькую вторую полоску... А из признаков: вялость, головокружение, сонливость, раздражительность, плаксивость, грудь набухла. В день предполагаемых месячных были темно-коричневые очень скудные выделения в течение 2 дней :confusion: , потом пропали. И еще легкие покалывания в матке. Тянет то на сладкое, то но соленое и кислое, то на мясо...Но больше, конечно, на мясо... В 1-й фаз БТ была на уровне 36.0-36.3, во 2-й - на уровне 36.6-37.1. Сейчас уже 12 акушерская неделя, БТ на уровне 36.9-37.1 держится. Скоро - через недельки 2 - БТ мерить будет излишне, т.к. подключиться сформировавшаяся плацента. :girl_bye: Ой и самое главное забыла добавить.... Сексуальное влечение жуть как увеличилось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня примерно через неделю после последних месячных заболела грудь, я сначала не подумала даже, всегда болит перед М, а потом дошло что М еще через 2 недели, запаниковала))) сделали тест - отрицательный)) но грудь продолжала болеть, и от запахов чуть подташнивало) и потом за день до месячные сделала тест //, потом еще дня через 3 два теста, все //,но к врачу еще не ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уже неделе 6-7?

У меня что-то постоянного голода, сонливаости никаких признаков. Ну и подташнивает, прихотей нет. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уже неделе 6-7?

У меня что-то постоянного голода, сонливаости никаких признаков. Ну и подташнивает, прихотей нет. Это нормально?

нормально все,что не связано с сильными тянущими болями и кровяными выделениями. У каждой беременной процесс протекает по-своему. Меня вот на хлеб с колбасой все время тянет, до этого вообще презирала такую мужланскую пищу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу , выделений нет, но я утрик 1 ставлю вечером. А вот на еду вообще - без разницы что кушать, лишь бы кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня того что грудь тяжелая и болючая признаков нету,ну и вырубает спать ровно в 10 вечера стабильно,хотя раньше могла сидеть до 12-01 ночи.срок 5 недель.А вот с выделениями беда.. похоже молочница но я сомневаюсь зуда нет а только обильные белые выделения без резкого запаха, мне врач прописал пимафуцин,заглянула в аптеку офигела у нас 600р свечи,может кто нибудь в курсе если ли аналог пимафуцина,у врача забыла спросить.. а в аптеке ссылаются на врача. не советуют.. ну или может народными способами как то полечить???

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня того что грудь тяжелая и болючая признаков нету,ну и вырубает спать ровно в 10 вечера стабильно,хотя раньше могла сидеть до 12-01 ночи.срок 5 недель.А вот с выделениями беда.. похоже молочница но я сомневаюсь зуда нет а только обильные белые выделения без резкого запаха, мне врач прописал пимафуцин,заглянула в аптеку офигела у нас 600р свечи,может кто нибудь в курсе если ли аналог пимафуцина,у врача забыла спросить.. а в аптеке ссылаются на врача. не советуют.. ну или может народными способами как то полечить???

 

мне кажется что в таком положении лучше не экспериментировать народными средствами, а лучше подойти к врачу еще раз и попросить назначить что-нить подешевле.

Ты же не знаешь точно что такое с тобой, вот и аптекари не хотят брать на себя ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в таком положении лучше не экспериментировать народными средствами, а лучше подойти к врачу еще раз и попросить назначить что-нить подешевле.

Ты же не знаешь точно что такое с тобой, вот и аптекари не хотят брать на себя ответственность.

следующий прием только 12 декабря:( ладно подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Попробуй подмываться запаренной ромашкой, не спринцеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких признаков. но первая мысль о Б промелькнула. когда посреди ночи побежала в туалет по-маленькому, примерно за день-два до задержки. Уже после задержки приснился сон, что я родила малыша. вот тогда и сделала тест, а там две ярких // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Помогите советом,может у кого такое было. У меня сегодня 9ДПО.Делали стимуляцию клостибельгитом и ХГЧ.После последнего укола ХГЧ,врач сразу назначил лютеину по 1 т 3 р в день.Дня 4 уже тянет живот и ноет спина.3 дня назад начала принимать витамины Витрум Пренатал Форте.На следующий день (извините) пошел кал темно-болотного цвета и выделения утром такие как жидкий кефир.Позвонила врачу,сказал пока витамины убрать.Уже прошло 2 дня,а кал такого же цвета.Подскажите может это из-за лютеины? И что вобще происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Попробуй подмываться запаренной ромашкой, не спринцеваться.

Спасибо,седне в аптеку за ромашкой.

А еще вчера ужас болела голова было низкое давление,кофе нельзя табл. тоже крепким чаем поднимала,слава богу после часа мучений.. она прошла.А еще меня все на работе бесят.. немогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти никаких признаков не было, перед М их было намного больше. Грудь перед М всегда очень сильно болела и увеличивалась, а тут никакой реакции: не болела, не увеличивалась, была как в 1-ой фазе. Единственное, что меня насторожило, так это ТТ: каждый день почти с утра была 37,4 (иногда 37,2) и никаких признаков простуды. И что-то происходила в низу живота: как-будто мне там (посередине) что-то внедряли или как-будто поставили мини-буровую станцию. То кололо, то тянуло, в общем матку я свою постоянно чувствовала. На 10ДПО - тесты были слабоположительные (но не призраки).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в общем никаких признаков, за 3-4 дня до М замечала легкую тошноту и головокружение, но это могло быть признаками М. А вот в 1й день задержки поняла, что бегаю чаще в туалет по маленькому и уже несколько дней по-большому как "козочка" :) и по ночам бурление в животе, как что-то активно бурлит. На третий день сделала тест - две полоски. сдала ХГЧ. еще пару дней изжога по ночам была. Сейчас (почти 7 неделя) в общем никаких признаков, грудь немного налилась и иногда покалывания в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...