Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки,так переживала что ничего не чувстую-дождалась,можно сказать выпросила.Тошнит неимоверно,скоро наверное в туалет жить перееду.За неделю уже так измучалась,завтра пойду сдаваться к Г,пусть что-нибудь сделают.А всего-то 5 неделек.Мои токсикозы при пред.беременностях тянулись недель до 12.И так с утра и до вечера,даже ночью просыпаюсь от тошноты.Вот такие ощущения. :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,приветик))) Нам всего 3 недельки,хгч - 558)))) До теста тянуло низ живота,очень странно и необычно и тут я начала подозревать..В остальном без изменений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,7-я неделя пошла вот сижу недоумеваю.Сдалась к Г.сдала все анализы,сказала приходи ставиться на учет после анализов назначила на 26 декабря.Почему меня еще не поставили на учет вообще не понимаю,принесла с узи заключение Г. нащупала срок.И вот по поводу признаков у меня пока нет токсикоза это нормально???на 7-ми неделях?Чувствую нормально усталость есть конечно.. но я и обычно зимой так уставала от холода и от морозов и нехватки светового дня. Еще стало тянуть на мясо,недавно сварила целую грудку и с солью ее всю съела,на гамбургеры,котлеты :)

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи рано не ставят на учет,но уже через пару неделек должны поставить,хотя в разных поликлиниках по разному. Если у тебя все хорошо по анализам и нет токсикоза,тоя тебя поздравляю)))) Как мне сказала моя гинеколог,отдых и положительный эмоции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос дурацкий? :confusion:

Если токсикоза нет на сроке 4-5 недель, то уже не будет? Он как обычно - либо есть и сразу, либо вообще нет? Или по всякому бывает?

 

Я после ЭКО. Из признаков у меня надутая и болючая грудь, температура около 37,1, явные признаки снижения иммунитета (герпес на губе выскочил, простудилась ещё), и часто одолевает желание что-нибудь скушать :malicious: При чем на некоторую еду кидаюсь, объедаюсь, а через некоторое время на неё же смотреть не могу - аж тошнит :sorry: И уже чего-нибудь другого хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня легкая тошнота пару дней была еще до задержки. в матке несколько дней кололо, ощущение было будто дергает даже. а на 8 ДПО уже призрак на тесте был. сейчас 5,5 акушерских недель. тошнит ужасно!!! грудь увеличилась прилично, тяжелая стала, спать хочу, голова побаливает, живот потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос дурацкий? :confusion:

Если токсикоза нет на сроке 4-5 недель, то уже не будет? Он как обычно - либо есть и сразу, либо вообще нет? Или по всякому бывает?

 

Я после ЭКО. Из признаков у меня надутая и болючая грудь, температура около 37,1, явные признаки снижения иммунитета (герпес на губе выскочил, простудилась ещё), и часто одолевает желание что-нибудь скушать :malicious: При чем на некоторую еду кидаюсь, объедаюсь, а через некоторое время на неё же смотреть не могу - аж тошнит :sorry: И уже чего-нибудь другого хочется.

вот и у меня герпес был на губе,потом я простыла лечила насморк и горло.поправилась уже на 2,5кг.. но не тошнит а тока жру

 

Врачи рано не ставят на учет,но уже через пару неделек должны поставить,хотя в разных поликлиниках по разному. Если у тебя все хорошо по анализам и нет токсикоза,тоя тебя поздравляю)))) Как мне сказала моя гинеколог,отдых и положительный эмоции))

буду держать кулачки чтоб его не было,а то когда анализы сдавала там одна беременная девушка была,она даже кровь не могла сдать ее просто выворачивало каждые пять минут,благо туалет был рядом успевала добежать...бедняжечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня герпес был на губе,потом я простыла лечила насморк и горло.поправилась уже на 2,5кг.. но не тошнит а тока жру

 

 

буду держать кулачки чтоб его не было,а то когда анализы сдавала там одна беременная девушка была,она даже кровь не могла сдать ее просто выворачивало каждые пять минут,благо туалет был рядом успевала добежать...бедняжечка

У каждого по разному,но чем дольше его нет,тем лучше))) У меня пока 5 акушерски,муж сказал,что грудь огого у меня стала)) и выделения желтоватые,кремообразные и них живота иногда потягивает,а так как огурчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая беременность ЕБ и там получила все по полной программе, с 3 недели начался жуткий токсикоз, в первом триместре похудела на 5 кг, зато потом все нагнала с лихвой. А сейчас только грудь пока набухла, хожу и радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого по разному,но чем дольше его нет,тем лучше))) У меня пока 5 акушерски,муж сказал,что грудь огого у меня стала)) и выделения желтоватые,кремообразные и них живота иногда потягивает,а так как огурчик))

 

у меня тоже выделения и спать хочется, а токсикоз - по утрам иногда и так от некоторых запахов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения и спать хочется, а токсикоз - по утрам иногда и так от некоторых запахов

Вот по поводу запахов,я пару дней назад чтото унюхала на кухне,это ужас,причем нигде ничего не портилось,но запах какой то сранный))ходила я по всей кухней как собака и обнюхивала все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня немного светло коричневых выделений было утром, а потом прошло. На прием в четверг - что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого по разному,но чем дольше его нет,тем лучше))) У меня пока 5 акушерски,муж сказал,что грудь огого у меня стала)) и выделения желтоватые,кремообразные и них живота иногда потягивает,а так как огурчик))

вот выделения у меня тоже бело желтоватые,а грудь уже с 2го по 4 натягивает уже купила себе лифчик с запасом,очень не комфортно.. уж очень большая как дойки причем вес был 47кг.. щас взялась себя ограничивать от еды больше налегать на овощи.. както уж быстро меня распирать стало..грустно :(((

 

девочки, у меня сегодня немного светло коричневых выделений было утром, а потом прошло. На прием в четверг - что такое может быть?

это не есть хорошо старайся меньше напрягаться больше отдыхать..и ко врачу...если повторится я бы вызвала скорую мало ли...

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, у меня вообще за всю беременность только пару раз затошнило и все, токсикоз не пришел к нам в гости!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала о беременности на 10 дпо (полосатый тест без призраков). На этот момент из признаков был только жор и необычные прострелы в районе матки. Даже не покалывания и не боли, а именно прострелы. Потом появилось сексуальное желание, мужа фактически насиловала. Грудь увеличилась дней через 4-5 после факта задержки. Тошнота появилась на 23 дпо, с 26 дпо начала по утрам обниматься с белым другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! мы еще совсем маленькие)) но ощущения есть) покалывания, чуть ноющие боли внизу живота, внутри чета урчит постоянно) грудь чуть увеличилась и побаливает при сдавливании, немного потемнели соски.

 

меня вот только беспокоят боли - низ живота чуть потягивает, думаю это норма, колит везде периодически) не резко, а тупые покалывания, пульсация - но вот такие ощущения больше не в матке, посередине, а в районе ЛЯ... по идее вроде там была О, но почему там может болеть? очень надеюсь, что это не труба........((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

узнала о беременности на 10 дпо (полосатый тест без призраков). На этот момент из признаков был только жор и необычные прострелы в районе матки. Даже не покалывания и не боли, а именно прострелы. Потом появилось сексуальное желание, мужа фактически насиловала. Грудь увеличилась дней через 4-5 после факта задержки. Тошнота появилась на 23 дпо, с 26 дпо начала по утрам обниматься с белым другом.

о, значит, у меня тоже все может быть... я просто переживаю что с грудью ничего не происходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

о, значит, у меня тоже все может быть... я просто переживаю что с грудью ничего не происходит.

Вот у меня 4я неделька,а с грудью тоже ничего,немного покалывает левая,но ничего более,думаю,что все норм:)У всех ведь по разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у кого такая деликатная проблемма как запоры при Б?и кто как спасается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как мой больной мозг связал два события: десна закровила при чистке зубов (10 дпо) и покупку теста, но факт остается фактом - чистила зубы, увидела кровь на щетке, мысль: "нужно купить тест" (я не мочу тесты в каждом цикле, не думайте). На следующий день тест показал слабую полоску. На такие признаки, как отсутствие признаков (грудь не болела как обычно перед М, живот не набух) обратила внимание позже. И сейчас уже постоянно голодная. А в прошлый раз на сон очень клонило, в 8 вечера уже вырубалась.

 

Aksl, пока не было, но в прошлый раз мне помогли бананы, и говорят, чернослив очень помогает.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как мой больной мозг связал два события: десна закровила при чистке зубов (10 дпо) и покупку теста, но факт остается фактом - чистила зубы, увидела кровь на щетке, мысль: "нужно купить тест" (я не мочу тесты в каждом цикле, не думайте). На следующий день тест показал слабую полоску. На такие признаки, как отсутствие признаков (грудь не болела как обычно перед М, живот не набух) обратила внимание позже. И сейчас уже постоянно голодная. А в прошлый раз на сон очень клонило, в 8 вечера уже вырубалась.

 

Aksl, пока не было, но в прошлый раз мне помогли бананы, и говорят, чернослив очень помогает.

бананы ем много,значит буду пробовать чернослив..спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из самых первых признаков-за неделю до задержки повысилась температура тела-около 37 и чуть выше, бросало в жар, началась одышка.

упало давление. болели соски.

через несколько дней заподозрила и сделала тест, уже были 2 полоски.

токсикоз начался гораздо позже, недель в 7.

Aksl, есть такое средство-Форлакс на основе фруктов, мне врач прописывала от запоров пить.

он помог.можно еще глицериновые свечи.

ну а для начала попробовать естесственные продукты-с утра стакан воды выпивать, парочку ягод чернослива.

кушать побольше клетчатки-яблок, морковки, свеклы.

в общем пересмотреть свой рацион питания.

поменьше мучного, жареного, виноград нельзя, он крепит.

про бананы тоже читала где-то, что вроде они наоборот крепят, но точно незнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Б. 5 недель, очень долгожданная и желанная!! Особых признаков нет: грудь особо не болит, то там кольнет, то там потянет. в принципе все как обычно. Это вообще нормально?? :think1: А то я в последнее время только тем и занимаюсь, что выиискиваю у себя признаки. Уже психоз!

Изменено пользователем Дашура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.По анализам ХГЧ - 335 мЕд/мл - у меня 2 недели Б.,но задежка -8 дней ,19 декабря сделала тест на Б., и обнаружила две полосочки ( одна из них не очень яркая )это есть первый день задержки ох и НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ,читала ваши подсказки ,а у меня не может быть двойня ? Мы рады были бы и парочке,лишь бы здоровенькие,а врач мне запретил делать УЗИ ,потому как Б.поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока совсем маленькие) на 9 ДПО закровоточили десна, уже дней пять пью молоко с удовольствием(до этого ОЧЕНЬ редко мне его хотелось)потягивает живот..но не так как перед КД.Грудь пока не болит,других особых признаков кроме // пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...