Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

то есть вам угрозу ставили или что раз лежали на сохранении?

они в больнице всем у кого есть боли ставят угрозу, но у меня даже по узи тонуса небыло, просто боль, а причину так и не нашли. сейчас пузожитель уже под боком играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на маленьких сроках когда была беременна, тоже болел живот, прошел где-то неделям к 9. лежала на сохранении, кололи но-шпу и ставила папаверин, ничего не помогло)

если я правильно поняла, то это лекарства от снятия боли у мамы, а сохранить ребенка это не помогает.. Или я туплю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово что все отлично закончилось! я просто в первую Б ничего такго не чувствовала, может просто забыла, а тут иногда риходится дочу иногда где-то приподнять, она тяжелая, либо просто больше устаю, может от этого. но все равно переживаю..так бы на узи сходила чтобы тонус хотябы исключить ели его нет и успокоитья, но рано не хочется таскаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот тянет вначале практически у всех, главное чтобы боль была периодичная а не постоянная....Но и конечно как можно скорее сходить к врачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe нет, не постоянная, когда стоишь обычно, сижу вроде ничего не чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла, то это лекарства от снятия боли у мамы, а сохранить ребенка это не помогает.. Или я туплю?

Это снимает спазм матки и тонус, ну и против боли. так что и для мамы и для сохранения ребенка.

 

здорово что все отлично закончилось! я просто в первую Б ничего такго не чувствовала, может просто забыла, а тут иногда риходится дочу иногда где-то приподнять, она тяжелая, либо просто больше устаю, может от этого. но все равно переживаю..так бы на узи сходила чтобы тонус хотябы исключить ели его нет и успокоитья, но рано не хочется таскаться)

знаете, тонус это такая хитрая штука, он может появиться, например, когда ребенка подняли, а потом уйти после того как отдохнете. вы старайтесь больше лежать, если к врачу не хотите идти.

вам есть кому помочь по дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malen'kaya

 

 

я не то что не хочу идти, просто пока не хочу чтобы так рано там лазили....схожу через недельки 1,5...да есть конечно кому помочь, стараюсь отдыхать...просто хочу чтобы все было хорошо, чтобы через 9 мес мое счастье как и ваше рядом спало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malen'kaya

 

 

я не то что не хочу идти, просто пока не хочу чтобы так рано там лазили....схожу через недельки 1,5...да есть конечно кому помочь, стараюсь отдыхать...просто хочу чтобы все было хорошо, чтобы через 9 мес мое счастье как и ваше рядом спало)))

я вас понимаю такая же была, но беременность была первая, боялась этой боли в животе. во второй раз не пойду на маленьком сроке.

я желаю вам и вашей крошке здоровья. если позволите, то добавлю вас в друзья, чтобы наблюдать как вы растете))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфорияя, мне врачь в начале выписывала магне в6 3 раза в день по одной таблетке...у меня сразу все потягушки прошли)))) Пила его 2 недели

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а насколько папаверин вреден для здоровья будущего ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлия860, доброго времени суток! скажите сейчас прошло достаточно времени, как у вас дела ? надеюсь боли прошли и вы уже встали на учет?! расскажите как все разрешилось, ведь многим тут интересен итог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (ттт) живот не болит и не болел, но на 9-10 недели было неприятное ощущение после еды. Как будто кишки и желудок мне под горло толкнули.. Но через недельку прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки. а как вы думаете, можно ли принимать ношпу при размягчении ШМ и ИЦН ? Не будет ли ношпа провоцировать раскратие ШМ ? Срок сечас 9 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Изменено пользователем volynskaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! У меня вчера было такое чувство весь день, как будто внутри где матка как воздуха накачали, аж распирало. Сделала тест а там призрак призраков. Сегодня утром тест повторила, вроде чистый, но до М еще 10 дней. А сегодня с утра живот то тянет, то побаливает (как перед М, но рановато как-то). У кого такое было и чем в итоге закончилось? Заранее спасибки!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, девочки! У меня вчера было такое чувство весь день, как будто внутри где матка как воздуха накачали, аж распирало. Сделала тест а там призрак призраков. Сегодня утром тест повторила, вроде чистый, но до М еще 10 дней. А сегодня с утра живот то тянет, то побаливает (как перед М, но рановато как-то). У кого такое было и чем в итоге закончилось? Заранее спасибки!!!!!)))))

У меня такое было))) Тест показал только на 12 ДПО) Как у вас? Что-то изменилось? Не начались М?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было))) Тест показал только на 12 ДПО) Как у вас? Что-то изменилось? Не начались М?

М должны начаться завтра. Уже столько тестом перепортила и ерунда какая то. На некоторых есть призраки, некоторые чистые. Я уже и не знаю что думать.....остается только ждать. А график вообще непонятный!!!!!!!!!

Изменено пользователем strekozza23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М должны начаться завтра. Уже столько тестом перепортила и ерунда какая то. На некоторых есть призраки, некоторые чистые. Я уже и не знаю что думать.....остается только ждать. А график вообще непонятный!!!!!!!!!

А кровь на ХГЧ не хотите сдать? По крови-то сразу видно, повышен или нет гормон)) Очень желаю, чтобы это была Б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня около 7 недель Б, уже второй раз начинает сильно тянуть низ живота. Первый раз 2 недели назад. И потом начались какие то коричневые месячные. Через 1,5 недели закончились . Прошло 3 дня и снова тянет сильно. Опять кажется то же самое начинается. Я после эко и в поддержке чего только нет и в самых больших дозах прогестерон и этрогены. Почему такое может быть? Эмбриона 2 один сердцебиение +, второго пока не слышали на 6 неделе.

Изменено пользователем Кукла Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стреляет уже второй день ЛЯ, Б 3 недели, выделений нет, к врачу во вторник. Б долгожданная и оооочень желанная! Сильно переживаю по этому поводу! Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально - просто работает желтое тело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень беспокоит, у врача во вторник и спросите!

а так ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю, что не стреляет и не болит ничего=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. В ЛЯ желтое тело работает в усиленном режиме. Это нормально. Хорошей вам беременности, легких родов, крепкого здоровья пузожителю и маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. В ЛЯ желтое тело работает в усиленном режиме. Это нормально. Хорошей вам беременности, легких родов, крепкого здоровья пузожителю и маме.

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...