Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

спасибо девченки за подержку ее так не хватает..

 

//беременный пузик//, поздравляю 9 это хорошо пусть развиваются и прекрепятся к тебе на все 9 м-ц удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@wgustin@201213

Ты главное не вешай нос!!! Мало ли что врач сказал, ты главное продолжай стимуляцию (у тебя сейчас ведь стимуляция?)! Ведь ты незнаешь что будет завтра, послезавтра, через неделю... поэтому делай сейчас то, что от тебя зависит! И тогда всё будет хорошо! Береги себя, спи хорошо и много, гуляй на свежем воздухе, и кушай правильную пищу (тут мы уже про пищу обсуждали), пей клюквенный морсик (лучше сама делай, а то в этих покупных фиг знает что добавлено). А муж то пусть сидит в сторонке тогда и не мешает тебе себя беречь! А то ишь не верит он видите ли... И главное, не переживай!!! И тогда всё будет хорошо! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

динь баям

Так вот стараюсь себя всяко беречь, а это оказываеться не так то легко! Небегаю, непрыгаю... :m0591:

Много стараюсь спать, лежать. Правда завтра ранний подъем на работку, а там не полежать, надо будет 8 часов сидеть, работать. А ты когда поняла что вот, она беременность то пришла?

 

 

Девочки, ощущений каких то таких необычных нету. Грудь набухла, так она всегда во второй фазе набухает, сейчас может ну более как то чуствительней, так ето ш я думаю из за поддержки. Там нечего не колит, но может чуток потянет как-то, иногда даже такое чуство как при месиках.

Короче боюсь думать ''а вдург'', ведь так нехочется разочаровываться! Поэтому я себе сказала, что мой долг сейчас делать то, что мне надо, тоесть всяко беречь себя!

Хммм, а самое трудное и трепетное будет, это зделать тест потом не беременность! Вот это ведь и будет наш самый, самый волнительный момент во всей это ЭКО процедуре! :flower:

 

Ой, забыла вам рассказать, что назавтра мне врачь укольчик прописал: GONAPEPTYL.

Я сначала непоняла, зачем это, а потом вычитала, что этот 1 укольчик улучшает имплантацию.

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, первый раз ехала домой какая то пустая, а второй раз, пришла на пересадку такая уверенная, муж все удивлялся, ехали домой, я поняла, что беременная, на 7 день были слезы, видно устала ждать. а тест как сделала так и наверняка, физически ничего не ощущала, после теста сразу тошнота И ВСЯКИЕ ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАЧАЛИСЬ.

Так что не обращай внимания, ощущения ничего не значат)))удачи тебе!!! я второй раз даже ХГЧ не делала.

 

такой укол мне ни разу не назначали

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождусь уже когда "полноценно" присоединюсь в ваши ряды, девочки.... знаю уже что пойду в короткий протокол... и даже знаю, что в след. месяце.... а пока что анализы сдаю. 18 мая еду на прием и за новой "порцией" анализов...хоть бы все нормально было что бы не стопорнулось дело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям а ты на какой день делала тест? На седьмой после подсадки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, стараюсь не вешать нос , стимуляцию продолжаю 16 снова на узи что дальше :( так все сложно господи дай сил .их так не хватает ,знакомый эмбриолог говорит что все будет хорошо и что длинный протокол тожет хорошо и что должно все получится, девочки как же хочется верить что это все получится на этот раз .когда была в центре разговорилась с мамочкой и потрогала ее животик ошущения не передать какое приятное не могу найти слова чтобы все эта описать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои хорошие.... завтра выезжаю в Оренбург на 2 недели.... вернусь уже после подсадки.... 3 дня отлежусь и домой поеду.... Очень надеюсь, что всё у меня будет хорошо.... Девочки, у Вас тоже обязательно всё получится..... Завтра с утра иду на работу, а уж после обеда выезжаю.... Завтра ещё забегу к Вам на минутку...

Давайте нос выше держать и верить в чудеса..... Мы обязательно станем мамочками.... Всё будет отлично....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213

 

все получится не переживай понимаю как трудно тоже сижу трясусь переживаю, боюсь приду на перенос 15 а мне скажут а переносить то не кого, но я верю что мои отличники ждут мамку и растут к встрече с ней :friend: :friend:

Anya82

 

держу кулочки что бы у тебя все выросло, поженилось и развилось и прижилось во как!!!!!!!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, удачи тебе чтобы все было хорошо!

 

tanur, спасибо стараюсь но так трудно,у тебя все будет хорошо пусть растут и зарвиваются на радость мамочке удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, на 8 , так ещё тест нашла рекламмный в журнале "Домашний очаг", просроченный на год.

Мне муж строго-настрого запретил делать тесты до нужного времени, я валялась и перечитывала древние журналы, а тут- приклееный тест( реклама), если кто читал этот журнал, знает, что они и прпокладки приклеивают, крема, шампуньки. Просрочен был на год. показал хорошие полосочки, а пересаживали 5 дневок, получается эмбриончикам

13 дней.Муж с работы, а я такая счастливая, вся беременная, все равно ему сказала, он то с тестом пришел)))и тот тоже сделали на 9 день

Marijka, Сосиська, держу за вас кулаки!!!!Ну очень желаю вам беременности.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, удачи тебе! и беременные чихи на тебя! Пусть все получится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: хорошо как!!! Пусть все 9 будут отличниками!!!

Девочки, а вот и я!

Сделали пункцию..Врач сказала получили 9 клеточек (только я после наркоза еще тогда видимо не отошла и не уточнила это в смысле уже яицеклетки или фолики..) Все прошло очень хорошо! Сейчас тьфу-тьфу ничего вобще не болит.. предварительно 16 мая перенос..утром позвонить уточнить не изменилось ли чего..По поводу качества клеточек и всего остального сказала что предпочитает не распространяться пациенткам..Говорит так меньше переживаний и подсчетов..А то потом себя пациентки накручивают и все такое..Сказала что после подтверждения беременности (если мне еще интересно будет) она готова все рассказать..

Сказала что я икала под наркозом :D

 

Anya82, Удачи! Мы с дочей держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинелька, спасибо!!! Сама себя второй день настраиваю на позитив!!!

 

Anya82, Желаю удачи! Чтобы все получилось!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 я с самого начала протокола уже была начитанная :D много что хотела выспросить у врача, много умных слов знала и диагнозов, а как в протоко вступила - всё.. решила ничего не спрашивать и не маниторить, отпустить ситуацию и будь как будет, лишь бы во благо, молилась только. Врач попалась молчаливая, я до сих пор не знаю, ни как там эндометрий нарос, ни какие показатели у анализов крови на гормоны, и почему мне так много поддержки назначили, просто верю, что так лучше, надо доверять врачу и своему чувству, что все будет хорошо :flower: поверь, всё к лучшему! А мужу тоже чаще говори, что ты уверена в том, что вы станете мамой и папой, глядя на твою уверенность, он тоже будет более уверен. У нас наоборот, я боялась, а муж был уверен и спокоен и я ему поверила и теперь тоже уверенна :friend:

 

*Стелла* у меня тест ХГЧ на 18-19 мая назначен! Результат скорее всего будет не в тот же день, а через день-два.... это будет самое сложное и волнительное ожидание. Можно правда поехать и сдать кровь в Москве, тогда результат будет в тот же день вечером... но тогда мне придется опять трястись в поезде и метро потом.... Пока что я решаю, как лучше мне и малышам - проехаться в поезде и получить результат быстро и не волноваться долго, или же дома все сделать и подождать пару дней, конечно поволноваться придется... :sorry:

 

О прогулке в лес на шашлыки :) В лесу красота!!! Только вот расслабиться мне как раньше на природе не удалось, я все-время волновалась, как бы не навредить моим крошкам :D то шмели меня гоняли, то жуки, а я из боюсь и не долюбливаю, вот и дергалась :m0591: а еще там куча клещей и комаров! Двух клещей я даже домой привезла, одного поймала в носке, другого на шее под волосами - брррррр :confusion: побоялась чем-то химическим брызгаться от них, поэтому отганяла как могла, мазалась маслом можжевельника :) Зато воздух там идеальный, не то что дома пылища страшная :( Часов 5 дышала чистейшим кислородом, но теперь решила до теста ХГЧ только во двор выходить по вечерам, не рискну больше в лес :D

 

Марийка у меня тоже никаких особенных ощущений нет, грудь чувствительная сильно, но как всегда, когда прогестероновая поддержка, то немного потянет животик, то кольнет где-то вдруг слегка - ничего сверхестесственного. Лежу, ем, толстею :D Ты гуляешь вечером? А тест я делать не буду... дождусь дня Х и сдам кровь... очень уж я боюсь этих тестов после 10 лет однополосных тестов.

Да, кстати, на подсадку я одевала красные труселя :D и там со мной еще одна девочка лежала, тоже в красных туселях, мы с ней так смеялись друг над другом и над труселями :friend: смешная примета :D наверное врачи удивляются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременный пузик//, ну как, звонила????как свадебка???? :kulachki:

Сосиська, Марийка- держу с сынулей за вас кулаки, вы у нас передовики))) :day_x::kulachki:а с труселями точно, смешная примета, там вроде ещё и носки нужно полосатые)))во что только не поверишь...i?id=401756780-10-72

tanur а-а-а-а! завтра 15, удачи-удачи-удачи!!!!! :kulachki:

Anya82 ты где? как самочувствие? тебе то на контрольное УЗИ когда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,спасибо за поддержку ,удачи тебе здоровья тебе и малышам пусть растут и развиваются :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям

 

ой жду жду сегодня анализы сдала, капельницу сделала, и пиявочки а еще меня в клинике конфетами накормили мамскими и опчихали двойняшковыми чихами так что я во всеоружии завтро поеду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ещё записочку Матронушке, я в вопросах ссылку вставляла, по моему за 11 число, тебе точно на душе спокойнее станет, если не найдешь, я здесь вставлю ссылку- это адрес электронный Покровского монастыря, по которому записочки с просьбами люди отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям Спасибо большущее за твою поддержку, мы б без неё не куда б! :Crazy:

 

динь баям, сосиська сижу вот на работке, ещё часик остался! Странные иногда ощущения у меня 'там', как будто как при начальных месиках (наверное матка сокращается?). А ещё нос немного заложен уже дня 2! Хотя дома ведь сидела, с людьми кто болеет не общалась. Да, я ходила вчера тоже гулять на 40 минут спокойным шагом.

Да, а ещё прикол, у меня пальцы на руках как-то похудели что-ли, кольцa аш болтаются на пальцах, а тут на днях прям свалились сами с пальца. Во дела! :sorry:

 

Сосиська, то что тест не будешь делать, ет правильно! У меня тоже здача крови назначена на 24.05. Только вот зная себя незнаю удержусь иль нет от делания теста, а то тоже за два года две полосочки не разу не видела, поэтому так нехочется расстраиватся.

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, насчет носа- заложенность может быть из-за повышенного уровня прогестерона, есть такое понятие- ринит беременных, будем конечно надеяться, что у тебя беременность, а не простуда)))) стоп- так может и оно??????а поддержка у тебя какая?у меня такой ринит был всю беременность, спасал ПИНОСОЛ, его можно при беременности, а то совсем дышать не могла.но я принимала много поддерживающего прогестерона- утрожестан и дюфастон.

Вы такие сильные))))насчет теста, я бы не смогла!

давай, Марийка, домой и в постельку))))пусть детки отдыхают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Приветик ;) Врач позвонила..спросила про самочувствие..спросила когда мне лучше закрыть больничный (я ж в отпуске сейчас)...И все...Ничего про масиков не рассказала... :think1: Я вот сижу и думаю может так лучше..Я бы уже весь инет перерыла что да как..И хорошо ли все или плохо...Короче так я себя меньше накручиваю..Пищи то для размышления нет :D Я и так на приеме ей столько вопросов задаю (любопытная я до жути)...вот она видимо сделала выводы :D

 

Девочки а у всех грудь набухает еще до переноса? А то я со своим обычным 4-м никуда не помещаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки ,мне сказали меньше лазь в инете меньше знаешь лучьше спи ,ну как не лазь и не читай ...девочки всем удачи удачного протокола хороших клеточек , пусть растут и развиваются все 9 м-ц .а нашем мамочкам здоровых малышей :flower: :flower: :flower: :flower: :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям и девочки,

да, ты наверное права, может у меня какая-то такая заложенность носа из за повышенного прогестерона. У меня поддержка 'лугестерон' на 2 недели. Да, у нас поддержка только на 2 недели. Вот думаю купить в Россий, только незнаю что именно, утрожестан или дюфастон. Чем они между собой отличаются, что лучше? А как долго ты принимала поддержку прогестерона? Как например определить мне как долго мне надо принимать поддержку? Девоньки вы какого мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет! :girl_bye:

У меня сегодня 5ДПП... молюсь каждый день, в церковь забегаю иногда. Ощущений никаких. Грудь большая, как обычно, во второй фазе.. Соски после подсадки болели, сейчас не болят...

динь баям, спасибо за ссылку, письмо отправила Матронушке, молюсь ей постоянно.

Marijka, поддержку принимать до положительного анализа ХГЧ, как минимум. А там, врач скажет. Обычно до 12 недель Б. не отменяют поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Как то я выпала из интернета!!! 10.05 у меня оплодотворились и начали делиться всего 2 клеточки, но СЛАВА БОГУ они дожили до 3-его дня и мне подсадили 8-ми и 6-ти клеточных эмбриончика 3-х дневочек!!! Сегодня 5ДПП. universe, мы с тобой идем в ногу!!! у меня тоже ощущений особо никаких, первые дня 3 у меня в животе все тянуло, побаливало, кололо, со вчерашнего дня все успокоилось, правда когда напрягаю живот или стою долго начинаю ощущать в низу живота какое-то уплотнение и покалывает!!!

Девочки-беременюшки, подскажите, вы ощущали на ранних сроках эмбриончиков внизу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...