Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Anya82, тогда полоскай горло содой с добавлением капельки йода каждый час, а нас замечательно Долфином!!! Выздоравливай обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

динь баям,  Спасибо за поддержку, я не паникую, просто немного переживаю. Поймала твой чих и очень надеюсь заразиться. Ты давай береги себя и масика. Здоровья Вам!

 

Aleno@ka,  Спасибочки, постараюсь выздороветь по быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, выздоравливай ,а еще лучьшие лечение от всей простуды это отличный сексс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, поймала!!! спасибо солнышко за персональный чих!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Anya82, я тоже вся в соплях :( лечусь всеми народными средствами...Врач сказала все что снаружи:полоскания, мазание носа и все такое можно..нельзя пить никакие лекарственные препараты..Ну и мед, малинка, лимон...Выздоравливай!!!!! :Hello:

 

Девочки я сегодня прилетела домой! летела только с ручной кладью и старалась по возможности сидеть а в самолете полулежа..Но живот тянуло всю дорогу и как то покалывало в разных местах... :( как только домой приехала сразу папаверин и баиньки...Сейчас еще чуток дискомфорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, очень жаль! Правильно, сейчас надо отвлечься, отдохнуть, заняться чем-то. А потом глядишь и другие мысли появятся, откроются новые горизонты...новые силы идти дальше.

 

Девочки, я сегодня совершенно случайно получила возможность прикоснуться к мощам Матроны. Мы пошли с мужем в церковь, и оказалось, что туда привезли мощи Матронушки.. и сегодня последний день! А я как раз туда шла с мыслью помолиться ей.

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, думаю, что это очень хорошо!!! Матронушка обязательно поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, спасибо , я и правда все ваши имена копировала, что то не обращала внимания на эту кнопочку))

universe, теперь ты просто не имеешь никакого права не обрадовать нас, понятно?

@wgustin@201213 ох, что то мне думается Анечке не до секса)))она небось пошевелиться лишний раз не хочет, что клеточки не беспокоить.

//беременный пузик//, ну теперь отдыхай)))

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ НУЖНО ВЕРИТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

 

динь баям, ОДА!!! кто знает ... а способ верный ))

 

Anya82, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :) :) :Hello:

 

//беременный пузик//, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ,БОЛЬШЕ ОТДЫХАЙ И ДУМОЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ ,УДАЧИ :)

 

Ой а мне завтра надо выезжать на узи 21, г ,сказала будем растить эндометрий только потом все примерно на 25 а там видно вот такие мои делишки как же хочется чтобы все прошло хорошо и быть мамочкой ...ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ УДАЧИ !!! А НАШИМ МАМОЧКАМ ЗДОРОВЬЯ И МАМИНОМУ СЧАСТЬЮ ЗДОРОВЬЯ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям,  это точно)))))) на днях был ПА так мысли были о том, как бы всё закончилось по быстрее и мужу сообщила, что это было дай да бог последний раз па ближайшие 9 месяцев. Я так то лежу, хожу и Я мои болям. Но это меня радует, значит клеточки мои ростут. Сегодня весь день воляюсь, только в два часа покушать в кафе сходили и всё. А нет, ещё зашли по пути в парк, я в тире постреляла. Мы тут каждый день куда то ходим. Уже дважды были к кинотеатре, так здорово. Девочки, я в кино не была 12 лет. Такое ощущение, будто я в отпуске. Только вот думаю, что мне делать, я же брала больничный с 15 го по 18 е в надежде, что 21 го будет пункция. А её перенесли на 23.

 

@wgustin@201213,  ты тоже давай береги себя. У тебя какой сейчас Э? Ты не переживай только. Нервы тут ни к чему. А мне назначили Прогинова. Спроси у Г про него. У меня на нём хорошо рос Эндометрий. я тогда пила по2 таб 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да пью его по 3 таблетки и еще дивегель втираю в животик .выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Матронушка не помогла, сколько я её не просила. Результат по крови на в-ХГЧ <2.00 (референтные значения 0.00 - 2.00) Прощайте, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,  не переживай дорогая, всё обязательно буде. Я понимаю конечно, что тебе сейчас не легко. Но надо собрать все свои силы в кулачки и двигаться вперёд. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиська, осенью обязательно возвращайся, отдохни и возвращайся!Это же я так поняла первый протокол, соберетё денюжку и с новыми силами. Удачи тебе,солнышко, сейчас не помогла, потом обязательно поможет, ты заслуживаешь этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда мне тоже становится тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям спасибо за теплые слова! Да мне только 33 вот-вот будет, но врачи уже на мне поставили крест. АМГ 0.33, и масса заболеваний по гинекологии. К врачам я больше никогда не обращусь - это точно, у меня с ними прошли 10 с лишним лет жизни и планирования, еще 10 лет я хочу провести без них. Я так решила, до 35 лет поживу для себя, а там, если муж не бросит - будем усыновлять. Тут от мужа еще все зависит, поддержит ли он меня или нет, но я ему сразу сказала, что на ЭКО больше не пойду.... я ведь его обманула и вас... на пункции моих двух фолликулов они все оказались пустыми и врач сказала, что мне повезло, потому что вместе со мной пункцию делали донору яйцеклеток - девочке с такой же группой крови... и врач предложила мне ничего не говорить мужу и оплодотворить донорские клеточки. Так я получила два эмбриончика.... я даже думать не хотела, что они не мои, поэтому мужу ничего не сказала, да и вам тоже, чтобы не думать о грустном и вас не расстраивать... так то вот. На вторую попытку ЭКО с донорскими яйцеклетками я сознательно не пойду, потому что думаю, что усыновление - это лучший вариант для меня и мужа, дай Бог, чтобы он со мной согласился и понял меня. Удачи вам всем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,  ни сказала и ладно, это твоё личное дело. Ни кто тебя не осуждает и не осудит, ты имеешь право на счастье быть мамочкой. Вот немножко отдохнёшь и с новыми силами в бой. Говорят, что после усыновления ребёнка, случается чудо и появляются свои детки. Бог в помощь Вашей семье.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет чуда после усыновления так у меня соседка-усыновила в 39, а в 40 забеременела, думала климакс, вот и получился климакс, ему уже 10 лет))) Сосисочка, никого ты не обманула, просто ты так решила, у тебя выхода не было, а мужу и не нужно знать.Я про твои болячки все прочитала, знаю.

Все равно, удачи тебе в любом твоем решении.И ещё, ты очень сильная, если и муж такой, как ты, вы ещё испытаете счастье материнства и отцовства и неважно, каким путем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, держись.Ты все правильно сделала,мы осуждать и не думали.Может и правильное решение твое-остановиться после 1 эко.У меня ситуация практически такая же,амг-0.39 и у меня уже 5 неудачных попыток без имплантации было,но я надеюсь на удачу.Я тебя хочу еще поддержать-прекрасно понимаю твое состояние и чувства :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська Да, обидно, очень обидно, что тестик оказался отрицательным. Мы всёравно будет тебя тут ждать!!!

 

динь баям Поздравлаю тебя с ХГЧищееееееем!!! Теперь береги себя всяко разно :D

 

А я вот пока тест не делала, очень как то боязно. Сегодня у меня 9 ДПП.

 

Aleno@ka Смотрю ты делала тест на 8ДПП, а на 9 ДПП он уже у тебя поярче! Пусть ярчает и ярчает!!! :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

 

А я вот не осмеливаюсь делать тестик. А у тебя там тянет как-то, или полная тишина? У меня иногда потягивает, а иногда немного как перед месиками, но потом довольнатаки быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Спасибо большущее!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Чтобы все 9 месяцев росли хорошо и родились здоровенькими!!!!!!

А я только с узи приехала,Г не очень довольна была,говорит"ничего увидеть не могу",написала еще 2 дня гонал колоть,а 21 опять к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня всю ночь плохо спала, Я мои бушуют, живот опять начало пучить. Чувствую, что хочу в туалет по большому, а ни как(((((((( из- за этого ощущение тошноты присутствует. Соски рановато чувствительные стали, скорее бы завтра наступило, а завтра на узи к моей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, пей больше воды, не менее 3 литров в день! тошнота это от диферелина, у меня тоже было!

 

девочки, я сделала тестик, на нем слабенькая вторая полоска. Точно не призрак, я таких не видела еще за 5 лет тестомании. Пока сильно не радуюсь, поэтому не поздравляйте. Но надежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka в общем спокойно, но иногда потягивает как на месюки, иногда Я побаливают, единственный момент - у меня грудь обычная, не болит, вроде не увеличилась, хотя она у меня перед месюками никогда практически не болела и не реагировала, ну вообщем не знаю...

universe, здорово!!! А выложить можешь? А я чего-то сегодня трушу делать тест, тем более 10ДПП - в прошлом ЭКО я в этот день сделала тест (-), а после обеда пошли месюки, вот думаю переживу этот день а завтра утром сделаю, тем более у меня завтра д.р. надеюсь будет подарок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, выложила в профиле.

держу за тебя кулачки :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, да это уже конкретно Б!!! Умничка!!! Теперь береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...