Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Вы бы еще тест замочили на этом сроке :)

Все у вас хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а у меня вообще "чудесный" прирост хгч :D 11 дпо 34, 17 дпо 45,7 :D это у меня уже нервный смех, до этого грустно было))

мне интересно из любопытства, было ли в истории человечества такое чудо, что с такой динамикой рожали люди? :D нет ведь,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, если нет ошибки лаборатории, то это БХБ. Нет, Б не развивается при таком росте, видимо на самом раннем сроке организм обнаружил генетический брак, или иммунная реакция, много вариантов. Не расстраивайтесь, после БХБ подавляющее большинство благополучно беременеет довольно быстро и уже нормально вынашивает.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, да, однозначно у меня бхб, получила сегодня результат 31,2 , урааа, отменяю утрик и снова в бой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, посмотрите не слишком быстро растёт хгч?

29дц- 289

31дц- 759

33дц- 1789

36дц- 6389!

У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у меня так не было, но читала тут в некоторых профилях - что так хгч растет при двойне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, абсолютно не быстро! Нормальный рост ХГЧ. Поймите, он не должен расти четко в 2 раза каждые двое суток, это все очень индивидуально. Грубо математически на 36 д.ц. ваш ХГЧ должен быть примерно 5500 ед, а у вас 6400. Но это математика. Двойня маловероятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, полное яйцо 10мм, срок 5,5 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже голову сломала над своими цифрами. За год перенесла 2 ЗБ, так мне теперь всюду мерещатся патологии, или дауна или пузырные заносы. Посмотрите свежим взглядом, а то я уже ничего не соображаю. Моя динамика ХГЧ.

14 ДПО - 186

18 ДПО - 1878

20 ДПО - 4454

22 ДПО - 14974!!!!! Последняя цифра- это уж ни в какие ворота ведь не лезет. Я не знаю уже что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, поздравляю ВАС с малышом!!!!!

 

ludmila31331, может это ошибка лабы??? хотя если умножиить каждый раз на два, то есть 4454*2= 8908 и ещё раз на два ( так как это уже не 20 дпо, а 22 дпо) то 8908*2 = 17816. Всё в норме у вас!!! просто у кого та раз в два дня удваивается хгч, а у когго то каждый день на начальных сроках)) ну уж на ЗБ тут точно не похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! а то я тут такого напридумывала...А насчет ошибки тоже думала, но это одна и та же лаба, и тот же врач. Но в понедельник пересдам на всякий случай. Интересно, здесь есть кто-нибудь с похожими результатами, и что из этого вышло в итоге. Меня бы это очень успокоило. Отзовитесь, если есть такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, девушки.

Подскажите, плиз (овуляция в последнгее время скакала, и на 11 дмц, и на 17 дмц была. Но обычно 14)

31 дмц - 201,8

34 дмц - 906,9

38 дмц - 4267

 

по таблицам это срок 4-5 недель, а мне врач ставит 6-ю неделю уже.

Это вообще реально? или какое-то отставание? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, сдавала ХГЧ на 21 ДПО результат 994,5... это нормально?

завтра планирую еще сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста график. Вчера ХГЧ 37, кормлю Ники... живот немного ноет почти все время, выделения прозрачная водичка - немного. Есть ли шанс на позднюю О или надо бежать к врачу?

 

hvka, У меня во 2 Б очень быстро рос ХГЧ))) все отлично!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, помогите посчитать пожалуйста, т.к. не отслеживала ни овуляцию, последние мески были 18.07.2013г., в день предположительных м.., мазануло и все.

тест дал призрак на 35д.ц.,

на 36д.ц. сдала ХГЧ результат -19,95

на 40 д.ц. ХГЧ результат -216,56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dos-lau, если говорить о росте - то у вас он хороший.

 

растет более, чем на 2 раза в 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dos-lau, У Вас все отлично!)))) В интернете есть програмки роста хгч и проверки динамики, погуглите и сможете всегда контролировать. Но у вас видимо как и у меня поздняя О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dos-lau, У Вас все отлично!)))) В интернете есть програмки роста хгч и проверки динамики, погуглите и сможете всегда контролировать. Но у вас видимо как и у меня поздняя О)))

Спасибочки, вы меня успокоили))))))))

 

dos-lau, если говорить о росте - то у вас он хороший.

 

растет более, чем на 2 раза в 2 дня

Спасибо вам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченки.

Как вы считаете не быстрый рост:

На 30 ДМЦ ХГЧ 75мЕд/мл

На 33 ДМЦ ХГЧ 339 мЕд/мл

Один калькулятор пишет нормально, другой пишет быстро.

Цикл 28 дней.

 

Заранее спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, пожалуйста!) Последние мес были 3.08, цикл не совсем восстановился ещё после отпуска, поэтому не знаю, когда была овуляция, но примерно с 15.08 по 21.08.

Хгч сдала в клинике у гинеколога 3.09 (31 д.ц) - 390 - врач говорит мало, приходи через неделю. Я не вытерпела и пошла 5.09 в Инвитро (33д.ц) - хгч 812, сегодня сдала еще раз результат вечером или завтра. Не маленький ли хгч? Все тесты абсолютно полосатые только полоска то слабее, то темнее скачет. Как-то странно. На узи пока не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат 2734!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellmira, Всё отлично! ;) Рост хороший. У меня при ББ маленькие цифры были, а при ЗБ вообще рос плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellmira, Всё отлично! ;) Рост хороший. У меня при ББ маленькие цифры были, а при ЗБ вообще рос плохо

спасибо, сегодня была на приеме, врач сказала, что все замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Подскажите, на 17 ДПО- 523

Это один или можно надеяться на двоих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 19 дпо 557 и малыш один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...