Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Milene2013, на узи ходила?? что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сказали ничего нет, на чистку, ПЯ почти не вырос за неделю с 13,5 мм до 16мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Врач мне по телефону говорила (3 и 4) .А как понять я не знаю толи 3,4 на УЗИ эндометрий 14,5 мм признаков что будет отслаиватся нет, меня стимулировали в этом цикле, может сбой после гормонов? Опять же врач говорит что имплантация была. Я скоро сума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, ну имплантацию она могла определить только по хгч, раз он ( например) равен= 3,4 ед, то конечно имплантация БЫЛА! т.к. хгч только имплантации вырабатывается!!

Эндометрий - просто шикарен и очень похож на Беременный!!! ТТТ!! пусть всё получится!! сдадите в понедельник ещё ра з - уверена - будет уже намного больше равен хгч!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще очень смущает что тесты не полосатятся уже 35ДЦ, и грудь не болит совсем, и вообще ничего не чувствую. у меня уже есть дочь ей 11 лет и с ней когда только забеременнела сразу чувствовала (даже до задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, тест делала вчера вечером (Clear blue) - отрицательный. БТ не измерила, забыла свечера градусник рядом положить.

Кстати, заметила, что температура тела держится 36,9-37 уже пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotte, может и вправду имплантация была.... ну тест раз не показал, значит хгч = 3,4 ... ждите - скоро покажет тестик // !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующий день сдавала хгч 2,3 потом начало мазать и все вышло. (все выходные в слезах). Мои подозрения на сактосальпинкс в одной трубе, (это жидкость которая скапливается в непроходимой тр. между спайками) она наверное "смывает" эмбрион который имплантируется. В среду поеду к врачу буду выяснять, почему они не советуют ее удалить. Я читала что при таком диагнозе рекомендуется удаление, особенно при ЭКО. шансы возрастают. Может у кого такое было, подскажите плиз. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, у меня такого не было, но слышала, что именно при трубном факторе - Эко и показано в первую очередью... иначе никак спермикам или эмбриону не пройти к маточке. Тем более возрастает риск внематочной, т.к. спермик то пробежит, а вот эмбрион уже может там "застрять". А для Эко с такими диагнозами чаще всего трубу удаляют пере Эко, т.к. в трубе может быть воспаление- а это разносчик инфекций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в третий раз ХГЧ. Результат - 2,29 мМе/мл. Беременности нет. Месячные так и не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotte, дда маловато конечно... ну теперь только время подождать.. М придти должны тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, помогите, я в панике, последние м 23 мая, в прошлую субботу //, в воскресенье ХГЧ 344, во вторник 792, в пятницу 2464, в субботу по узи б в матке, сегодня вторник, мозг плавится, ни токса, ни толком болей, правда вчера правый бок покалывал, там овулька была, наверное, ЖТ работает. Но я паникую, вдруг зб.....а ведь у меня шла предоперационная полготовка уже по ужалению полипа. а тут на тебе, на третий месяц //, я не верила и не верю до сих пор, ведь все врачи говрили, что это нереально... Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2385, я скажу одно - это чудо и перестаньте волноваться!!!! с чего вы взяли, что токс у всех и боли в разных частях тела?? многие и не слышали о токсе, только читали.... я вот читала, что если токсикоза и болей нет у мамочки в начале и середтине Б - то это означает полную гармонию между мамой и малышом!! так что - наслаждайтесь!! для достоверности - сдайте хгч........ но только НЕ нервы... вот этим вот вы сами портите малышу там обстановку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, успокойте меня!

ситуация

26/06 - ХГЧ 1644

01/07 - ХГЧ 13576

 

подруга сказала или двойня или патология((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка_83, конечно ДВОЙНЯ!! а подруга то что - ВРАЧ чтоли???? вы вписываетесь в нормы двойни!! всё хорошо у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня проблема, наступила долгожданная беременность, планировала 4 года после ВБ, в первый день задержки ХГЧ 488, через два дня- 1024, а через четыре , я в шоке, всего 1500, неужели это конец, на узи ходила, пя в матке 10 мм. Девочки а вдруг замирает? У кого- нибудь был счастливый конец с медленным ХГЧ, места себе не нахожу... Так его хотела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач что говорит? Сохраняющая терапия? анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному анализу панику не надо начинать. Могла быть ошибка лаборатории. А может в разных лабораториях сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в одном и том же, врач говорит, что растет и нормально, но у всех он удваивается, а у меня фигня какая- то(( сохраняющая терапия есть, дюфастон , свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все будет хорошо! не волнуйтесь, не смотрите на других, у меня хгч на 10 дпо был 14,25, а у других за 100 переваливал. вот! так у вас все нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила автору в личку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772 спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, хорошие, ну зачем вы себя так накручиваете. Определили беременность, плод в матке.. живите и радуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да черт его знает, что понесло меня его сдавать 3 й раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love когда беременность как чудо, я бегала раз в 4 дня мониторить ХГЧ!

мне так спокойней было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...