Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

aa2307, надеюсь )) порадуюсь за тебя! Я сама сейчас живу только одной надеждой ) мой анализ будет завтра

Напишу тогда.

так ты ж точно беременна,у тебя ж вон какой хгч огромный!!!!ты почему еще сомневаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aa2307, я то беременна, только развитие остановилось, ХГЧ не растет как надо , возможно замершая, и на УЗИ 1,5недели назад эмбриона не было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч 3201, опять вырос но не так как надо, завтра иду на узи по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, а мне кажется, что всё нормально у вас, он же удваивается через два дня - у вы почти каждый день вроде сдаете и он увеличивается. Вот если у меня была Замершая - то хгч стал стремительно падать.. но точно НЕ расти!! А то что не видели в ПЯ малыша - так совсем рано ещё!! Ждем результатов вашего узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не удваивается((( 05/06 - 798, 11/06- 1308, 15/06 - 2102, 20/06 - 3231

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, ну да... тогда Да... ну как то интересно растет.. но растет!! конечно тут бы узи уже нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдаваться на УЗИ)))) может я исключение в природе))) на что очень надеюсь! Надежда она такая - не убиваемая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, надежда - умирает последней!!! я за Б!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч 3201, опять вырос но не так как надо, завтра иду на узи по любому!

а у меня все херово,хгч 3,8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aa2307, сожалею ((( но будет и на твоей улице праздник, в твои то годы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в режиме ожидания чуда ))) ПЯ вырос с 6 мм до 13,5мм, но пока в нем никто не живет, чтобы констатировать на 100% беременность или не беременность, сказала прийти к ней через неделю...еинственно конечно что напрягает и заставляет сомневаться в положительном исходе - так это ОЧЕНЬ низкий рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, да.. интрига!! а при таких размерах ПЯ эмбрион уже должно быть видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша не знаю , но читала в одной статье что точно должно быть видно при ПЯ 17-20мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, ну тогда рановато для тебя пока.. подожди ещё чуток!! слежу за тобой..ТТТ на ВАС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при 13 мм нашли бусинку мою,погоди неделю там станет точно ясно,низкий хгч может быть и при мальчике,как сделаешь узи,сообщи нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке и не понимаю что со мной происходит

05/06 сдала ХГЧ - 798 (что в принципе соответствует и моим подсчетам 2-3 нед)

11/06 пошли коричневые выделения, не обильные, побежала сдавать ХГЧ - 1308

послали на - ПЯ есть, а эмбриона нет

Назначили пока утрожестан, выделения вообще прекратились

15/06 опять сдала ХГЧ - 2102

Вот теперь хочу ещё раз 20/06 сдать и 21/06 на УЗИ

Обнадежьте, так хочется верить в чудо!!! Может снала стал падать при угрозе ХГЧ, а потом после приема утрожестана опять стал рости? может есть все таки малышик у меня?

20/06 - 3231

27/06 - 9374

сегодня опять пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, как то интересно у тебя! и растет хгч и как то маловато растет!! ждем новостей!! на узи - обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

Сегодня у меня 43-й день цикла. Обычно цикл составляет 32 дня. То есть задержка - 11 дней.

В 41-й день цикла сдавала ХГЧ, результат - 98,2 мМЕ/мл, что соответствует 1-2 неделям (25-300 мМЕ\мл).

 

В этот же день было проведено УЗИ. Данные обследования: матка 58х39х45 мм, толщина эндометрия - до 11,7 мм, эндометрий по структуре соответствует периовуляторной фазе менструального цикла, в правом яичнике имеется киста желтого тела 43х43х47 мм, в малом тазу небольшое количество свободной жидкости, плодное яйцо не выявлено.

 

Через день (то есть сегодня) я снова сдала ХГЧ, чтобы проследить динамику. Результат - 0,76 мМЕ\мл.

 

Мог ли в действительности ХГЧ так резко упасть до 0 за два дня, даже если предположить замершую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotte, конечно пересдать можно в другой лаборатории, чтобы уж наверняка. А так - если колешь вот укол хгч 10000 ед - у меня он выходит на 10 день почти весь. А когда была Б - то хгч резко упал тоже тогда, результат был =10 ед, а до этого за 1000 ед пеерваливал, и через день начался выкидыш....а у вас выделений никаких нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, если б второй результат был 10, 20, 30..., я бы еще поняла, что беременность была, но сорвалась. А тут получается, что и следа не осталось через двое неполных суток. Как так?

Выделений нет, болей тоже.

Да и не было у меня раньше (без беременности) такого показателя. Всегда от 1,25 до 4,95 мМЕ\мл.

Я думаю, что какой-то из нынешних результатов ложный. И, к сожалению, скорее всего первый((. Хотя хочется верить, что второй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotte, ну много раз за свою жизнь сдавала хгч и всегда мне приходил ( в случае НЕ беременности) просто хгч менее 1,2.. а у вас прям так .... ну не знаю.. я бы всё таки пересдала в другой клинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пишу первый раз. вчера сдала ХГЧ (33 ДЦ), врач по телефону ответила результат 3-4 (что за цифры!), говорит имплантация была, сдавать еще и мониторить. тесты на 31 ДЦ полоска призрак, на 32ДЦ снова призрак но чуть ярче, а на 33 ДЦ совсем нет полоски. Что это может быть. Ответе кто нибудь 3 года попыток Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, да, если М не начнутся за выходные, в понедельник сдам в другой клинике. Вечером в тот же день будет результат. Буду ждать. Только это очень сложно...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, как то странно... непонятно... как это "результат 3-4"... я не понимаю, если честно... ну после имплантации и начинает вырабатываться хгч - это понятно, значит она вот только только была, так чтоли... раз такие маленькие показатели. Значит была овулька поздняя, или имплантация сама по себе поздняя была - тоже бывает такое.

 

Lotte, ну по идее с таким хгч ( если он типа правильный) - то должны придти конечно... а вот если нет - то обязательно на ХГЧ!! а тестик показывает что то?? ведь можно проверить пока до понедельника и тестиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20/06 - 3231

27/06 - 9374

сегодня опять пойду на УЗИ

у меня пролет, пусть :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...