Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Полезные сообщения

Ponochka1, так выше нос, а то малышня все чувствует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, держись!!!!ты пьешь что-нить для поддержания???я тоже думаю, что через пвару недель сходить надо. а ты хгч не сдаешь в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, пож-та возьмите себя в руки! у меня эмбрион обнаружили только пару дней назад на сроке 5 недель и 3 дня от зачатия! а я уже с халатом и тапками пришла. ревела тоже всю неделю. а теперь думаю "вот дура". мало того что лишнее узи сделала на раннем сроке так еще и нервничала и ревела. а это всё не хорошо сказывается на ребеночке.

мне врач такую взбучку устроила, что теперь думаю только и хорошем и улыбаюсь. и я ей благодарна что она на меня даже накричала.

 

вот и я вас прошу - главное поверьте что у вас всё должно быть хорошо!))))) удачи))

 

тем более желточный мешочек у вас нашли) это же предвестник эмбриончика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, :Crazy: :Crazy: :Crazy: хоть корова хоть муму))))))) ты посмотри мои дланные . размеры те же самсые, а срок 5 недель 3 дня ставят. тогда как у меня только сегодня ровно 5 неедль..и то...не по всем данным. по табличке еще и не доросли. так что все у вас нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, на дюфастоне..Магний Б6..единственная надежда что на 5 неделях (акушерских) у меня ПЯ вообще не было обнаружено в матке вагинальным датчиком...ладно, нужно успокаиваться и надеяться..Если опять повтор истории - буду менять врача и вперёд за лечение, выявить бы чего только лечить...4 года мыкаюсь по врачам, и самое главное ничего ж нет(...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делала сегодня узи- плодное яйцо - 7мм, а желточного мешка не обнаружили....возможно ли что просто еще не увидели? я так переживаю.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раноо!)) не переживайте))))) я уже зря напереживалась) теперь всех успокаиваю)) еще столько будет поводов для нервов. расслабьтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамулей Светулей:), а какой срок? Может и правда рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой день задержки или на какой ДПО лучше делать первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с последних М 5 нед. и 5 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у всех, у кого не увидели,не расстраивайтесь, у меня на сроке 2 недели от зачатия вагинальным датчиком ничего не увидели, поставили подозрение на внематочную, через неделю увидели ПЯ СВД 9 мм и КТР 3,8 мм....поставили срок по узи 3-4 нед., а еще спустя 2 недели увидели и СБ, и КТР уже 8мм, только срок ставят 5-6 нед..с зачатием совпадает, а с акушерским ни хрена, не пойму вообще, как они сроки ставят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на 26 ДПО и поставили срок 6 неделек и все увидели.

но у меня точно все отслежено когда О была!!!

а если есть сомнения то конечно рано ещё а вообще ещё от имплантации зависит она могла быть и поздней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Давно уже вас читаю, и вот решила зарегистрироваться, что бы услышать ваше мнение. Вкратце расскажу о своей проблемме. Подозреваю у себя беременность, от предпологаемого зачатия прошло 6 недель. Месячные были, но всего лишь один день скудные, в положенное время. Тесты слабо положительные, хгч пока нет возможности сдать (надо ехать в другой город), врачи (5 человек) говорят что матка увеличенна, присутствует синюшность, но они сомневаются. Внематочную исключили. Сказали ждать следующих месячных. Они пришли - снова один день скудные. Бт до месячных была 37,4, 37,3. Во время месячных 37,2, 37,1 и не падает.Но хотела еще рассказать про узи :) делала его 4 раза(!). Узистка частница, общего профиля, кто то ее хвалит кто то ругает. Так вот, она меня уверяет что беременности нет, в матке пусто. Я склонна ей верить, но смущают снимки, которые она мне дала. Я выложу их в галерею. Девочки, очень прошу посмотрите и скажите ваше мнение - что это у меня по передней стенке? В таком месте не может же быть плодное яйцо? Наверное я схожу с ума, но я даже там эмбрион вижу :confusion: Если это не ПЯ, то что? Было у кого нибудь такое? Прошу прощения за столь длинное сообщение. И очень надеюсь на вашу помощь :strashno:

 

хочу еще добавить, что у меня уже было две беременности и обе через месячные. Только месячные были в первый месяц. Поэтому и сама дергаюсь и врачей задергала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга - Ира, на счет фото я не знаю. А в брюшной области не искали б? Если секты полосатые тем более слабо, да и м. Приходят не понятно, я думаю стоит тчательно проверить все возможные варианты. И на хгч сдать кровь есть смысл, что бы понимать не на больные ли почки полосаться тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_28, согласна! Все в панике делают узи и нервничают :girl_mad: ( у меня тоже был момент) а нервничать не нужно - все будет хорошо (особенно когда не ждешь)))) :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!! НАШЛИИИ..НАШЛИИИИ...только с УЗИ...акушерских 7 недель, по зачатию 5? недель, почему под вопросом - пока ПЯ маленький и сердцебиение тоже не большое...Вообщем КТР 2,9 мм, сердцебиение 98 ударов в мин, желт мешочек 3,1х2,6 мм....Сказали через 2 недели придти на контрольное УЗИ...Постараюсь не нервничать и верить что подрастёт бусинка...и сердцебиение стабилизируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видите!)) ура!)))))) а теперь пож-та успокойтесь наконец-то и всё быстрее стабилизируется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!всем привет=))))а я в понедельник иду на свое первое узи!Сегодня у врача была.Матка увеличена.срок 4недели,5 дней(это акушерский).вот тоже сижу волнуюсь,но ваш разговор почитала,понимаю,что все мы нервничаем...

тестов кучу переделала-полосатые=)))))))))))))))))))

и еще один момент волнует-тянет немного низ живота.врач мне сразу дюфастон прописал.приняла уже 1ую таблетку,а щас думаю,не зря ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, отлично)))я знала что найдут))))

linksa, ну болит в принципе у всех, а так от дюфа хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет всем еще раз!Сделали сегодня первое узи.но чисто символически,посмотреть маточная ли Б.плодное яйцо в матке.но пока сердцебиения не видно,врач сказал,что еще рано,хотя я все равно немножко волнуюсь по этому поводу...срок 5 акушерских.

у кого на каком сроке сердечко видно было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я сегодня (18 ДПО) решила сделать УЗИ, так как начало побаливать правее и ниже пупка. В итоге на УЗИ мне сказали, что это я могу желтое тело чувствовать, так как оно с права как раз и увидели в матке ПЯ 4 мм. УРА!!!! Только врач сомневалась поначалу в матке или нет…, а потом сказала в матке, что думаете по этому поводу? Почему были сомнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да такой у вас узист, ходите пока наслаждайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 недель 6 дней на УЗИ уже увидели нашего малыша и сердечко уже билось 118!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала узи на ранних сроках в 3, 5 недельки, а потом почитала оказывается это очень вредно, до 12 недель лучше вообще не делать, т.к. узи сильно влияет на плод и особенно мозг ребенка. Если бы знала такое раньше не делала бы узи наверно. Теперь очень страшно не навредила ли я малышу? А с другой стороны ведь надо убедиться что все в порядке и беременность маточная. В общем всё равно страшно!

Любава, привет.Я тоже хочу на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная.У меня 3 недели беременности.Но врачговорит, что пока рано.Сегодня сдала повторно кровь на ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...