Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Полезные сообщения

желаю вам скорее увидеть ваше чудо! :class: Может действительно была поздняя О. У моей подруги увидели плодное Я толко на 3неделе задержки, хотя О не поздняя была.

 

 

поздравляю вас с Б! :heart: пускай Б и роды будут легкими

спасибо за поддержку,буду надеяться,скоро все узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желаю вам скорее увидеть ваше чудо! :class: Может действительно была поздняя О. У моей подруги увидели плодное Я толко на 3неделе задержки, хотя О не поздняя была.

 

 

поздравляю вас с Б! :heart: пускай Б и роды будут легкими

 

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сделала в понедельник! Акушерский срок был 5 недель и 3 дня.Увидели мою крошку!Плодное яйцо одно, 9,6 мм. Плацента по передней стенке.Вообщем все хорошо(ТТТ),чему я несказанно рада.

Изменено пользователем KathrinD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KathrinD, отлично, поздравляю))

а я уже завтра пойду)))

ой страшно как!!

 

 

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не переживай все хорошо будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, спасибо.

 

 

Девчонки докладываю ,сходила все хорошо ПЯ 14 мм нам 6 неделек, и уже бьется сердечко, гематом нет зев закрыт)))расположены по задней стороне ( вот не знаю хорошо это или плохо)

и ещё у меня вот слева тянет оказывается там яичник с ума сошел , он без четких контуров предпологаю что из-за препоратов что я принимаю.надеюсь после родов наладится))

делали вагинально, выделений нет)

так что я спокойна))))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KathrinD, alena07 Мои поздравления, ростите и хорошо розвивайтесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расположены по задней стороне ( вот не знаю хорошо это или плохо)

это не хорошо и не плохо, просто один из вариантов прикрепления.

Обычно в таком случае животик бывает небольшой.

У меня тоже по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этника, а спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mini_dream, у тебя все отлично! узистка дура))) с 5 недель плодное яйко ок 5-6 мм! сходи через пару неделек - эмбриончика посмотреть и его сердечко! все будет хорошо!

Девочки! Сегодня была на УЗИ, срок поставили 4-5 недель. и плодной яйцо d 5 мм. Если ориентироваться по графику мес., то задержка 1 д-2 дня всего. Не слишком ли большой диаметр? Может узистка напутать? или и неправильно измерить? Или 5 мм это норма?

 

Кстати врач сказала, что я прискакала слишком рано)) Через 2 недельки пойду снова на эмбриончика смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне советовал г. 4-5 дней задержки будет -на УЗИ, но это я сейчас после лечения, а так и при 1-2 недели м. пойти для собственного успокоения и большой радости от созерцания ЧУДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, подскажите, что думать не знаю(((Вот моя ситуация: Дата посл. Мес. 01.03.2012, в начале апреля начала делать тесты – все полосатые как на подбор)), сходила на узи 10.04 – посмотрели и в справочке написали что в матке образование 4 мм, + киста правого яичника, анализ на ХГЧ 12.04 с результатом 5070.

Пришла к своему врачу – посмотрели, предложили сделать повторное узи – чтобы определить расположение плода и исключить внематочную, я отказалась сославшись на то что в результате узи все предельно ясно написано и нечего тревожить и без того маленькую ляльку.Назначили прием на 28.04 ( в срок 8 недель) чтобы стать на учет – я со всеми документами и анализами пришла ( правда к другому врачу, так кК к моему не было записи) – она посмотрела и сказала что у меня что то «сроки не пляшут», и уже настояла на повторном узи чтобы исключить внематочную, при этом когда она меня осматривала, сказала что на ощупь матка увеличена и вроде как все в норме у меня…Выписали анализы с указанием диагноза беременность 6 недель….

Вот я теперь сижу и думаю, что же это такое???Что со сроками, ведь везде указывают что длинна при сроке 6 недель 4 мм….или может быть что то не так. Очень волнуюсь.И что скажете по поводу такого частого узи, не опасно ли это….Очень хочу чтобы все было хорошо, а после похода к врачу вся на нервах…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Superwoman, у меня 14 мм ПЯ и малыш 4 мм и срок поставили 6 недель, у меня поздняя О и от О было три с половиной недели.

а у вас как сроки ставят я не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 8 нед 3 дня ПЯ 35 мм, КТР 1,9 см, желточный мешочек 4,2 мм, ЧСС 180 / мин, двигательная активность +. Срок по УЗИ 8 нед 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь плохо спала. в 2 проснулась и до 3 не спала вообще. дико переживаю за узи. в голове только плохие мысли. еще и всю ночь трогала грудь-она стала болеть меньше и по-другому. соски не так сильно болят, но как синяком не большим.

ну вот. я пришла домой. узи:

визуализ: удовлетворительная

в полости не визуализируется плод

желточный мешок визуализируется не отчетливо, диамерт 2,3 мм

Хориальная полость 7 мм(соотв. 5 и 3 дня)

преимущ. локация ворсинисчатого хориона: циркулярио, толщина 4,5 мм

Структура хориона- не изменена

сост. стенок матки б/о

шейка матки б/о

яичники ж/тело в л/я - 12(толи 18)*12 мм б/б

заключение б-ть 5 нед 3 дня

...как я понимаю ничего хорошего и ничего плохого(( желточн. мешок маленький, эмбриона нет, срок почему-то больше, чем должен быть((((

Это было вчера. а сегодня я проснуласьи у меня совсем пеерстала болеть грудь. нет никаких ощущений в животе, нет чувствительности к запахам....и вот я сижуи думаю...а мож пошло оно все...отменить дюфастон и ждать...на чистку я не хочу идти...слишком сильно они меня перечистили...год на восстановление эндометрия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не вздумайте ничего отменять! это я вам говорю.

пару дней назад была такая же ситуация. думала поседею за неделю.

у меня в 4.5 недели от зачатия(а акушерских у мня уже было 7.5. потому что поздняя овуляция) не нашли ничего!

и даже про желточный мешочек ничего не сказали!

и признаки Б которые и так были небольшими тоже уже давно пропали. я когда шла на повторное узи через 5 дней(тянулись для меня как 5 недель наверно), то я взяла с собой халат и тапочки, а на ночь перед этим уже не вставила утрожестан. и вот результат. иду на хорошее узи и есть мой эмбриончик, КТР 6мм и сердцебиение есть!

 

девочки, верьте и боритесь до последнего и ходите на хорошее узи!))

 

удачки вам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Это точно, что надо верить!!!! Я тоже каждый вечер мучаю себя - проверяю болит ли грудь, есть ли пухлик внизу животика и т.д. Мысли всякие лезут в голову. А на самом деле все ок. У всех по разному реагирует организм. Надо думать о хорошем. Мысли материализуются. Я вот плохие мысли гоню прочь. Все будет отлично!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, foxy_28,

спасибо девыочик)) я немного успокооилась, так как к вчееру немного опять грудь забоела. сегодня енмного уже тошнило. сдала хгч и верю, что все будет хорошо. но если бы не форум. то наделала бы я глупостей..вот так..такая у мменя паника.

Anna_Lady, заходи к нам в группу))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34546-yanvaryata-sladkie-rebyata-2013/page__pid__7295573__st__840#entry7295573

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь даже не увеличена и намека нет на тошноту.и вообще никаких признаков нет, но сделала узи и теперь спокойна. у всех организм реагирует по-своему) мой почему-то пока никак не реагирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ...В растрёпанных чувствах, помоему прошлогодняя история с замершей повторяется. Обнаружено плодное яйцо 7,5Х5,5 мм, соответствует 4 недель гестационного срока беременности. Эмбрион не визуализируется.

Желточный мешок 2,7 мм.

Жёлтое тело слева 20,5Х19,7.

ПИПЕЦ вообщем полный...годовое моё лечение опять на смарку(((.. :girl_cray: Реву как короваааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, когда сказали на повторное узи???мне кажется пока рано!!!через пару неделек пойди!!и увидишь кроху свою!!!

вообще не дай бог конечно , но это мужская болезнь!!!когда нет эмбриона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали через неделю, в сл четверг. По поводу мужской болезни - подозреваю(((..проверяли мужа, у него 50% живых, и там ещё какой то процент патологических...АУТ вообщем..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, да судя по вашему графику и по темпе О не правильно нарисовалась!и имплонтаци была поздняя так что жите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на это и надеюсь..иначе хоть в петлю(...Спасибо огромное за поддержку...буду существовать до сл неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...