Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Приветик девочки,начался мой очередной цикл стимуляции,сегодня ездила к своей Г. она мне сказала повторять туже схему что и в прошлом месяце вот только добавила что если всё пройдет хорошо то в этом цикле будем делать искусственную инсеминацию,как всегда переживаю ведь уже хватаюсь за всё что предлагают,очень надеюсь на этот цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marinka 23.07.86,Привет. А почему на ИИ? Почему так не получается? Удачи все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм,Спасибо тебе так же удачки!Я сама уже не пойму,овуляция происходит,а почему то беременности нету,вот и решили сделать ИИ,я на всё готова хотя бы всё получилось и я забеременела !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, ну если проблем нет, а просто не получается)) тогда конечно ИИ делай - и все получится!!! У меня тоже и своя овуля есть, но моя Г сказала сделаем легкую стимуляцию клостик по 50 мг 1 раз в день с 3 по 5 дц (у меня цикл 27 дней) и прегнил 10 000 ед кололи перед ИИ... Вот так) а у мужа спермограмма как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм,Раньше проблема была(трубы были не проходимы-спайки)делали лапару.Проверяли после трубы были проходимы!Овуляция я чувствовала что она была,а последнее время перед стимуляцией не было,вот моя Г.мне и назначила стимуляцию-фолликулы растут вот только всё равно Б не наступает,а на этот цикл еще решили сделать ИИ,очень волнуюсь что не получится(а ещё переживаю что моя Г должна уехать с города-в командировку,но мы с ней надеемся что ещё успеем сделать ИИ)У мужа спермограмма вроде бы как в норме-это его доктор так сказал,а моя говорит что на троечку-но не плохая!Я уже так устала что и руки опускаются!А у тебя какие результаты,когда делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, Ты что говоришь???) Руки опускаются - это ты первый раз (и очень надеюсь, что в последний потому что все получится с первого раза!!!!) Я встречала людей они ЭКО по 5-6 раз делают и ничего!!!!! А у нас тест на совместимость слабоположительный(( и еще у меня эндометриоз яичника - киста(( Слава богу хоть сперма у мужа очень хорошая))) тьфу не сглазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Спасибо тебе огромное за поддержку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, в смысле в стимуляции - это в стимулированном цикле. Если мы стимулируем первую фазу цикла, т.е. рост фолликул, то тогда и все остальное тоже должен обеспечиваться поддержкой препаратами: т.е. укол ХЧГ для овуляции, поддержка второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо за поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 4 ДПО. Сильно тянет матку и яичники. Такие же ощущения у меня бывают на дюфастоне перед М.

 

Вот сейчас думаю, действительно ли это признак приближающихся М и Б не наступила снова! Понимаю, наверное глупый вопрос, но у меня почему-то ощущение, что Б уже это что-то запредельной для меня.

 

Если Б не наступит, по любому придется делать ИИ, что подтвердит факт существования шеечного фактора, на который я не проверялась. У меня все уже нормально, трубы проходимы, СГ у мужа хорошая, ну что еще нужно, не понимаю!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , как и я вам обещала, я вас не брошу, так что что внимательно читаю ваши комменты, и хачу обезательно поделица с вами своим методом,я читала в интернете, что есть какое то растение называется оно Гераня, что спасобствуеть зачатью, и что то мне папало, и я купила это красивое цветушое растение, и положила на свой рабочи стол, еше, кажди день, мы с мужем пыли от этово отвара чай. ивот он нам памог, с первого раза. но помните обезательно должна бит очень-очень красная Гераня, буду рада ответить на ваши вапросы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, про герань первый раз слышу, интересно! )))

Kesska, у нас шеечного фактора нет, и всё вроде бы нормально, а Б. не получается. Вот и думай, что нужно?! ((( Попробуй сделать анализ - тест-контакт, если сомневаешься. Это всё дешевле будет, чем ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaamariaaaa, привет!как протекает б!как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про дозу хгч, успокоили. Сходила на узи- желтое тело! Овуля была! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , как и я вам обещала, я вас не брошу, так что что внимательно читаю ваши комменты, и хачу обезательно поделица с вами своим методом,я читала в интернете, что есть какое то растение называется оно Гераня, что спасобствуеть зачатью, и что то мне папало, и я купила это красивое цветушое растение, и положила на свой рабочи стол, еше, кажди день, мы с мужем пыли от этово отвара чай. ивот он нам памог, с первого раза. но помните обезательно должна бит очень-очень красная Гераня, буду рада ответить на ваши вапросы..

Что еще за Гераня? Может быть Герань?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну и классно! Терпения тебе, ждем результат. ))))) @@@@@@@@

Kesska, я и поняла, что это герань. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, в смысле в стимуляции - это в стимулированном цикле. Если мы стимулируем первую фазу цикла, т.е. рост фолликул, то тогда и все остальное тоже должен обеспечиваться поддержкой препаратами: т.е. укол ХЧГ для овуляции, поддержка второй фазы.

 

Ну конечно, а то вы уж меня напугали. Сейчас у меня клостилбегит, потом дивигель, потом дюфастон. Все как нужно.

 

Просто ХГЧ она мне не прописала, видимо не хочет мне его в этом цикле колоть...

Но я на всякий случай купила 2 пачки 1000 едениц, а то у нас в городе его нет...Пусть лежит.

 

Девочки, спросить хочу, вы когда клостил пьете какие ощущения?

Вторую таблетку выпила и ничего..... Я уж переживаю, или рано пока еще "приход" ловить, или доза маленькая 50мг не вырастет ничего...

Чувствую себя как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я тоже по 50 пила и ничего не чувствовала, но фоллики выросли и О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я тоже по 50 пила и ничего не чувствовала, но фоллики выросли и О была

 

 

Это радует, а то я уже переживаю.....

И как получилось у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,не получилось(

выросли кисты ЖТ, врач удивилась, сказала, что на следующий цикл будем по 0,5 таблетки пить. но перед началом следующего приема пошла на УЗИ: кисты уменьшились, но не ушли. Клост отменили, этот цикл отдыхаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,не получилось(

выросли кисты ЖТ, врач удивилась, сказала, что на следующий цикл будем по 0,5 таблетки пить. но перед началом следующего приема пошла на УЗИ: кисты уменьшились, но не ушли. Клост отменили, этот цикл отдыхаем.

 

Очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В этом месяце ии .Стимулировали с 3-7 день клостом по 100 вдень. Сейчас 9 день а ПЯ 12.7 в ЛЯ 18.5 ,а м-эхо 3.9 .И врач ничего для него не назначил (они меня игнорируют что ли )Сказал по тестам О поймаешь и придешь :think1: .Опять задача мазать дивигель или нет и это я в этом месяце до блювоты ананасы ела ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, конечно, мазать дивигель! по 2 грамма, если не по три ежедневно. Фолликулы-то хорошие.

И "очень хорошее" отношение врача к пациентке, которой предстоит ИИ: "иди, лови овуляцию по тестам". :blym: Вообще-то делают УЗИ-монитиронг в цикле через каждые 2 дня, ставят укол ХЧГ потом, делают потом ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, мне тоже кажеться что нужен дивигель. Он, кочечно, замедляет рост фолликула, но и роль эндометрия важна.

Девченки, еще такой вопрос как вы живете те 10 дней, когда О достигнута, ПА совершен, дюфастон принимается, а тест еще делать рано. У меня крышу рвет. Все об этом думаю, к себе прислушиваюсь, накручиваю себя. Как отвлекаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартика, ну сейчас Дивигель уже не особо замедлит рост фолликулов, т.к. они уже в рост пошли.

А как отвлекаться: смотри хорошие доборые советские мультяшки и фильмы. не прислушивайся к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...