Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Kati_Chydo,

Поздравлю! Я все хотела и не успела написать, впечатлившись вашим видео! Такая умница у тебя дочка! Реально ползает!

 

Lerchik,

У меня предпочитает переворачиваться в одну сторону. Я когда делаю массажик, "прошу" его три раза перевернуться через неудобный бок. А еще я его начала класть в колыбельку таким образом, что чтобы посмотреть на нас (он любит по утрам пораньше просыпаться, перевернуться на животик и смотреть на спящих родителей), ему надо было перевернуться через неудобный бок. В итоге - тренируем оба переворота!

 

Я использую слинг, но, конечно, Эрик предпочитает просто на руках сидеть. Такой хитрюга. Я сейчас на даче живу. Смотрю, вроде, Эрька лежит в коляске спокойно. Ну, думаю, схожу тогда прогуляюсь с ним вдоль канала. Когда мы уже прилично отошли от дома, он начинает хныкать, типа, давай на руки бери меня. Я уже ученая, приготовила слинг. Посадила его туда, но ему-то, конечно, вперед хочется смотреть. Я немного его на бок в слинге сместила. Но вывернулся ребенок ужасно. Еще какое-то расстояние прошли - все, пришлось на руки брать. В одной руке ребенок, а другой тащила коляску со слингом внутри. Но все-таки слинг немного разгружает руки и спину, хоть на некоторое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, О!!!!!!!!!!!!! Клёвые фотки!!!! И выглядишь хорошо!!!!!!!!! Просто супер! Я конечно всё никак не могу настолько себя ограничить. В спорт зал тоже пока не получается.....

А что за прикольный костюмчик на Устюхе (когда он с братиком в море?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, прикольные фотки!!! я в одноклассниказ видела уже некоторые!!! Теперь буду знать что это ты! А то уже забыла кто есть кто!!!! ))))

Мы тоже в баню с дочей ходили на днях, она даже не пикнула ни разу.

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, там не костюмчик, просто бодик и панама одного цвета получились. Это на той фотке мы просто бодик задрали, а так голышом купались.

 

У меня в общем и целом - 10 кг с начала похудения. Прям перед Болгарией я убивалась в спортзале и было - 13 кг, но потом сразу поехала в Болгарию и там я ни в чем себе не отказывала, лопала все. поэтому обратно + 3 набрались. Ща опять их сгоняю в спортзале. Но уже тяжелее, конечно, гораздо уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

Мой сынок только вечерком капризничает бывает,ночью тьфу тьфу спит хорошо,но иногда просыпается соску ищет.....кушаем мы в 2=3 часа и 5=6 часов! муж мне вообще не помогает,ленивый до ужаса...когда прошу посидеть...мин 2 и мне сплавляет. Днем по дому я нечего не успеваю,убираюсь и готовлю в 9 вечера когда сынок ложиться спать.......

Сегодня сынок повернулся на животик....я его как раз раздела купаться,поворачиваюсь...а тут зрелище голоя попочка вверх торчком........он ее поднял..видать ползти пытается!

Lerchik, мы тоже только в левую переворачиваемся и спим на левом бочку,но бывает нет нет и на правый повернется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, какие вы молодцы, что поехали отдохнуть и какие детки у тебя молодцы, что вам отдохнуть дали!!!! Фотки супер, такая счастливая семья!!!!!

taliyna, как говорится "утро вечера мудренее", а то ты погорячилась что-то с заявлениями про мужа.

Umi-san, мы тоже еще на кулачки опираемся.

Lerchik, мы поворачиваемся пока только через левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaShu, а у тебя слинг с кольцами? И ребятенка ты лицом к себе лежа носишь или сидя как то можно?.Я уже выше как то спрашивала про слинг-никто не ответил.А мне очень интересно, как можно использовать эту ненужную пока для меня штуку в моем шкафу :Crazy: (подарили нам а мы и не пользовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как мне теперь фотки убрать?

 

все уже ввели прикорм? я на прошлой неделе ввела цветную капусту, сегодня брокколи. едим уже баночку целую 80 мг. ему нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, я слингом пользовалась! Могу подсказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Алина теперь только может убрать) Фото класс! Такая счастливая отдохнувшая мама!

 

Мы пока без прикорма.я в 5 мес решила попробовать. И как вам брокколи?

Kati_Chydo, Ну вы даете !!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,

Да, слинг с кольцами. Слинг-шарф в шкафу лежит. Все-таки с кольцам удобнее тем, что легче одевается. Но в шарфе ребятенок "удобнее" сидит,что актуально, когда ребенок потяжелеет. Слингом мы начали пользоваться с 1 мес., сразу в сидячем положении, лицом к маме. Сначала Эрик очень протестовал, но сейчас уже некоторое время выдерживает. В основном пользуюсь, когда гуляю с ним недалеко, вокруг дачи. Пробовала одевать дома, чтобы домашними делами заниматься (посуду помыть, картошку почистить), но Эрик не любит стоять на одном месте. Сейчас уже можно пробовать носить ребенка на бедре, тогда ему интереснее будет, сможет вперед смотреть.

Я так понимаю, что очень от ребенка зависит, готов он сидеть в слинге или нет. Нам слинг ооочень советовала знакомая слингомама, описывала слинг как суперизобретение человечества. Но наш товарищ все-таки слишком избалован руками. :)

Вот ссылочки, как одевать слинг с кольцами

Ссылки скрыты.

 

А этот ресурс вдохновил меня на слинг

 

Тут есть инфа и как одевать с видеоуроками, статьи и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,

а у всех пришли первые месики?

 

у меня до сих пор нет, хотя, когда была у Г пару месяцев назад на узи, то она сказала, что яичники уже работают во всю..

вот думаю, когда же они придут.. :confusion:, как же хорошо без них

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,

а у всех пришли первые месики?

 

у меня до сих пор нет, хотя, когда была у Г пару месяцев назад на узи, то она сказала, что яичники уже работают во всю..

вот думаю, когда же они придут.. :confusion:, как же хорошо без них

 

у меня через месяц после родов были и больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вчера ездили с дочей к гине устранять синехеи, доча ничего не почувствовала, процедура заняла минут 5, теперь мажем маслом облепихи и контролируем

 

Azuzena*, хорошки такие отдохнувшие.

 

 

у меня месиков еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, у меня нет до сих пор!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а кто вам выявил синехеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, пошли к педиатру-невропотологу, она сказала проконсультироватся с детским гинекологом, да и визуально было видно срастание малых половых губ

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Малышку Lalisha и Евгения с датками!

Вчера заметила 2 верхних зубика у Артурчика:)даже не заметила как они выходили:)Еще Артурчик встает на четвереньки и раскачивается и пытается ползти, пока только назад получается:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, убери фотки мои на предыдущей странице, плиз!

 

у меня месячные пришли на второй месяц после родов, и идут каждый месяц, но меня напрягает, что у меня цикл стал 34 дня и месячные теперь идут 7 дней. Раньше как в учебнике были 5 дней и цикл 28 дней. Теперь всегда так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaShu, спасибо тебе!! в слинг я лежа пыталась ее положить-пинается, выгибается, пыхтит.Именно на бедре-это хорошее спасение для меня.Поскольку своей хулиганке я нужна теперь ежесекундно.Дела по дому днем не успеваю все что запланирую сделать.

Kati_Chydo, а ты как носишь дочку сейчас в слинге?

Ferret, у меня тоже месячных пока нет и не надо!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, нам тоже в последнее время ставили синехии.Но я почитала в инете что это может по кругу повторяться и гормональные мази и т.д мажут.Я миндальным маслом там вытираю вечером после купания, вроде ттт нет ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с зюбиками вас!!!!!!!!!

 

 

мама Аринки, ну у нас почти все срослись, у нас они после антибиотиков, читала много про гормональные мази, как то не хочется детю в таком возрасте гормоны подсовывать.

я мазала и до этого облепиховым маслом, хотя гиня у нас в городе зав. отделением гинекогии даже не заметила этой каки. а я как мамашка начитавшаяся в нете что после антибиотиков такое может быть поперлась к ней на осмотр, то ли она не внимательно смотрела, то ли ваще не разбирается в этом.

реально срослось 2/3, началось восполение. вот вам спецы!

теперь ко всем спецам ездим в Кременчуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, убрала фотки :)

Девочки, кто будет еще участвовать в акции подарки к полугодию?заполняем форму в темке подарки малышам Нас пока 21 !!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прям красное все там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, о, с зубастиками вас!

 

про прикорм, мой ест все хорошо, дня через три картошку дам. а потом каши начну вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с датками малышат!

Ferret, у меня тоже нет месячных!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, в Кременчуге те ещё спецы :D как говорится доверяй, но проверяй\

когда в сед раз будешь ехать сюда, можем встретитться прогуляться вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, и сейчас все красное, вульва припухшая, короче вовремя все)

 

Valerie1, ну если учитывать что у нас их вообще нету ни ортопеда, ни невропатолога, ни окулиста, один лор и тот в прошлом гинеколог

планируем в 20 числах сентября к невропатологу ехать, как раз у вас там на крюкове будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...