Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лизочка! , добро пожаловать! :reverans:

 

Detki, я пока пью фольку и витамин Е

 

 

Девочки, а у кого какие ощущения в животике есть? У меня периодически тянет живот и поясницу, нормально ли это? not%20know.gif

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, а у кого какие ощущения в животике есть? У меня периодически тянет живот и поясницу, нормально ли это? not%20know.gif

Мне врач сказал, что это нормально, особенно в дни предполагаемых месячных.. у меня 3 дня назад ныло и тянуло внизу живота, буквально 1 день, сейчас абсолютно никаких ощущений... только грудь немного побаливает и то, когда трогаешь...спать стала плохо ( просыпаюсь среди ночи и потом долго уснуть не могу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие витаминки пьет? Я так понимаю моей только фольки не достаточно? :)

элевит пронаталь, мне их в прошлую Б прописывали + йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже потягивает низ и поясницу, сразу паника - может увеличить дюф с 2 до 3 табл в день?

 

Схожу в аптечку, прикуплю витаминку Е. В какой ее дозировочке пить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, да, со сном у меня тоже проблемки есть - кручусь всю ночь, как юла :)

 

У меня сегодня тоже потягивает низ и поясницу, сразу паника - может увеличить дюф с 2 до 3 табл в день?

 

Схожу в аптечку, прикуплю витаминку Е. В какой ее дозировочке пить? :)

 

Дюф без врача, мне кажется, не стоит увеличивать, а витамин Е назначают 400мг в день, но я пока пью 200 мг

 

Фотончик, а мне врач говорила, что комплексные витамины нужны уже после 12 недельки :think_2:

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу в аптечку, прикуплю витаминку Е. В какой ее дозировочке пить? :)

Я пью витамин Е в дозировке 200мг по 1табл 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Примите меня к себе? Задержки ещё нет, но тесты по немногу полосатятся!

 

Я ПЬЮ ФОЛЬКУ по 1Х3р и вит е 1 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //, добро пожаловать! Пусть тестики ярчают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leona, привет! Конечно, располагайся, пусть тестики ярчают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотончик, а мне врач говорила, что комплексные витамины нужны уже после 12 недельки :think_2:

Точно! я тоже припоминаю, отложу пока. Я их хватилась пить потому, что на диете до этого сидела и хотела пропить витаминки пока планировала, но не успела, а сейчас, видимо, тоже не время... подождём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //,

Привет! У меня еще тоже задержки нету.

 

витамины я пью фольку 3р в день, вит е по 200 2 раза, иодомарин. Сегодня врачу звонила она мне сказала все так и пить пока. Ну я еще дюфастон пью, но это по назначению

 

Лерусик,

У меня тоже живот тянет периодически. Врач сказала, папаверин ставить по 2 сутки, 10 дней. Чтобы сокращения матки снять и не мешать малышу хорошо закрепляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :reverans: Принимайте меня к себе! Вчера делала тестик...пока полосочка бледненькая...но я пытаю огромные надежды и думаю что все получится!!! :kiss2:

Я пью фольку 3*1 таб, витамин Е-200мг*2 р и дюфастон 1*2 р. Дюфастон пью по назначению, т.к. первая беременность была замерзшая. Думаю еще йодомарин добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще помимо Фольки и витамина е пью магне в6 по 2шт. 2 раза в день, омега 3 и на ночь свечи с папаверином.. Следующий прием у врача 7 марта.

 

Девочки, кто из Питера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда на узи планирует идти? Я хочу сразу на узи с сердцебиением попасть. В первую беременность ходила чуть ли не раз в 2 недели до начала пинков.

 

К врачу хочу на след неделе попасть, чтобы назначили препараты какие-ть - фолиевую к-ту, Вит е и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что как положено первое плановое УЗИ, так и будем делать, не раньше... Раньше не рекомендует, так как говорит, что на совсем раннем сроке лучше не делать, вредно это все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сразу с сердцебиением на узи, думаю в 6 неделек уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Магний В6 тоже пила, не помню какую дозировку, нужно поднять записи... :D Дождусь задержки и буду врачу звонить! Но на УЗИ боюсь рано идти...подожду максимально...

dashhh Тебе врач когда сказала первое плановое УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня врачу звонила, она мне сказала приходить после 8 марта и там уже на узи сходим с ней. Я до скрининга не выдержу точно, хочу точно узнать что все хорошо, в первую беременность ходила в 5-6 недель сердечко уже билось.

А так первый скрининг 12-14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh Тебе врач когда сказала первое плановое УЗИ?

В 12 недель вроде первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, привет! Держу кулачки, ярчайте скорее :kulachki:

Ирин@ , ага, про папаверин знаю, я его вчера перед сном ставила и через 5 минут побежала кое-куда :DЕще от тонуса магне в6 можно.

 

А я пока с узи повременю :I_do_not:

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же ещё дюфастон по назначению принемаю, уже 3 цикл, а ещё пила агалатес (для понижения пролактина, он пьёться 2 раза в неделю, например понедельник и четверг), первый тест сделала в четверг 23.02 и пить агалатес не стала, т.к он не до конца протестирован на влияние его на течение беременности. Сегодня позвонила своему врачу, рассказала что задержки нет, но тесты полосатяться, она в недоумении, как так задержки нет и ты уже бросила пить агалатес, ну говорит если ты на 100% уверенна, что это беременность тогда только дюфастон не бросай, а после задержки приходи на УЗИ будем смотреть. Я вот думаю, а не рано ли на УЗИ, а с другой стороны успокоиться хочеться, узнать,что всё в порядке. А сейчас у меня живот внизу болит вот переживаю сижу, может папаверин или ношпу, а девчонки, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //, может папаверин и полежать стоит? Должно снять напряжение и дискомфорт.

 

Меня никто на узи не зовет, так что я еще не определилась, рано - это хорошо или плохо, так что постою, послушаю :)

 

Как я понимаю, Г хочет убедиться, что масечка в домике :)

А некоторые девочки терпят и идут позже, уже послушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki спасибо! Да я тоже так подумала, что она хочет просто убедиться, т.к говоря с ней сегодня по телефону я поняла, что она мне не верит и думает, наверное, что я вообще с катушек съехала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki спасибо! Да я тоже так подумала, что она хочет просто убедиться, т.к говоря с ней сегодня по телефону я поняла, что она мне не верит и думает, наверное, что я вообще с катушек съехала! :D

Еще раз повторюсь, если очень опытный врач, то она должна и без УЗИ определить, что беременность есть и что она маточная, также посмотреть динамику ХГЧ и ее соответствие или не соответствие предполагаемому сроку...УЗИ, скажем так, негативно влияет на плод на самых ранних сроках, пока не сформирована плацента... УЗИ делается на ранних сроках только в очень крайних случаях, например, при подозрении на угрожающий выкидыш, также при тонусе матки, при появлении ненормальных выделений, мазни и прочее.. Если же тесты положительные, динамика есть, ХГЧ в норме, тонуса нет, постоянные боли внизу живота не беспокоят, нет выделений и мазни, и при осмотре врач не нащупывает ничего подозрительного в яичниках и трубах, а нащупывает в матке, то нет повода для беспокойства и стоит подождать до 12 недель и сделать УЗИ как положено по графику))) Вот ) мне врач постоянно об этом говорит и в интернете очень много информации об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...