Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Аришу,Ярославу,Ксюшу, Меланию,Николашу и их мам с самым первым годиком!!!!

 

9939772071dc27d2599d6e7a07e444a6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирен1985, автотрек и дорога еще ооочень рано,нам на 2 года дарили автотрек,спрятали в итоге, и в 2,5 года мы дорогу купили,поезд уже без колес,это надо все позже покупать-дарить :sorry: Пусть берет палатку и не думает,у нас палатка с шариками,Марихе ооочень нравится там ползать и шары облизывать :D

 

Прохлада, а моя с тростью падает :think1: она с ней бежать начинает и летит вперед на колени...Мы хотим люльку ей купить простеньку.,уже нашли в ДМ за 600 рэ :)

 

Lenochka24, для мальчиков есть полно всего что может заменить коляску, например тачки,газонокосилки, корзинки как в супермаркетах ;)

 

Мы вчера шлепнулись и опять нос ободрали и шишку на лоб посадили, она убегает от меня,я не успеваю за ней! :malicious:

 

А еще у меня опять заболел старший и Марина конечно же через день тоже соплями обвесилась, с ее - то зубами иммунитета никакого нет,все от брата цепляет,а вот куда его иммунитет подевался не ясно :think1: Я уже со счета сбилась сколько раз он болел за этот год :girl_cray:

 

Всех именниников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Выздоравливайте

Девочки посоветуйте велосипед, может кто уже присмотрел или по опыту старших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, сестра сейчас привезла мелкому фирмы фамили. А у старшего был лунатики. Лексусы по качеству ужасные, а стоят ого-го.

Ну а из опыта пришли к выводу, что все они китайские, все ужасные по ксчеству. И поэтому не знаешь где, когда и что сломается.

 

Всех именинников праздником!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, подарки "на вырост" я планирую сразу не давать, будут лежать до нужного возраста, просто у нас очень много гостей будет и большинство хотят дарить именно подарки, деньги только взрослые родственники будут дарить, и получается, что на наш возраст уже много всего будет из игрушек, поэтому пусть дарят на вырост, а мы потом разберемся, будут в шкафу лежать :)

 

Sweet_pill, красивые шары, а я блин никак шарик единичку не найду, в 3 местах уже спрашивала - нет в наличии в данный момент :(

 

 

У меня уже какой день подряд праздничное настроение, откроешь темку, а тут каждый день праздник и так радостно становится, все детки как родные уже :kiss2:

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, тогда правильно :-) много же у вас родственников :-) а что же на следующие праздники дарить? :-)

Это так весь детский мир можно скупить :-) :-) :-) зато ребенку сколько радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а на следующие - денежки пусть дарят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы С Есенюшкой от всей души поздравляем Ярославу, Аришу, Николаса, Ксюшу и Меланию с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Северная, Ира я прослезилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Как приятно..

Мне очень радостно, что ровно год назад появилась на свет моя девочка, моя Ариночка. Всего лишь за год этот комочек стал уже самым настоящим человечком, любящим и любимым, и хоть позади остались колики, срыгивания, проблемы первых месяцев, но мне безумно грустно что это все прошло((

Прямо вот накрывает девочки.. Моей малышке год.. как много чувств и переживаний в этом слове! Я очень ее ждала, полтора года, ждала, надеялась и любила заранее мою девочку, да, я знала что у меня будет девочка!

И сейчас моя любовь все растет и крепнет, я иногда не могу на нее смотреть без слез умиления, ведь это ж моя любимая девочка, мой ффостичек... :)

Сладкая моя торопыжка, расти, не болей, а мы будем всегда тебя любить и все-все для тебя делать, будь счастлива, зайчонок...!

Плачу.. от счастья :)

Простите что развела тут..потоп))

А это тортик Аринин, ей понравился :) Угощаем всех детишек!

Ссылки скрыты.

 

Ярочку и Николасика с годовасием!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, как пишешь)) я тоже прослезилась)) Да, грустно,что детки так быстро растут))) Вера,поделись,как делала тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, очень хорошенький тортик)) Я сама прослезилась, читая твое сообщение. Мне кажется, что на наших именинах я и слова не смогу сказать, я открытку, которую мы сынульке купили, не могу без слез прочитать..... Все это очень трогательно и волнительно :cry:

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,

рецепт

Ингридиенты: Печенье хайнц (беру именно детское как быстрорастворимое), фрукты и ягоды для украшения, крем: самодельный творог (молоко+кефир)+баночное пюре персик(я брала фрутоняня) блендерю творог с банкой персика.

 

Все очень просто, выкладываю печенье, слой творога, печенье -творог и т.п. Несколько слоев.

Потом в холодильник пропитываться я ставила часа на 2.

Через 2 часа вытащила, украсила черникой, черешней и крошкой печенья (того же хайнц)

Вуаля! Готово и вкусно! :)

 

Можно проложить слои фруктами и ягодами, я не стала, все таки фрукты мы еще едим не все, вот в годик попробовали чуть черники и черешни))

 

Ирен1985, пасиб :)

Изменено пользователем Прохлада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех кого пропустила, наши искренние поздравления деткам и мамочкам!

Ссылки скрыты.

 

Времени вообще не было.

Наше годовасие прошло на ура! Первого дома сами семьей, а третьего со всеми родственниками и гостями в ресторане. Было 30 человек, зал доверила оформителям(но дома оформляла сама), клоуны развлекали до упаду, все остались довольны, даже Марк так уморился, что заснул сам(первый раз)))). Фотки будут готовы через 3 недели, не терпится поскорее увидеть( выложу потом в контакте).

Ну и самое главное тортик...

Так мы начинали.... 38d2843e5caat.jpg

 

Сам процесс ecbbb8ae2ff8t.jpg

 

И так мы закончили)) 42940e6786f9t.jpg

Изменено пользователем Lisena lapusya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ржака :D правильно,че церемонится! :D

 

svetlanall, спасибо! Велик у старшего Фэмили, он с русскими песенками,чем меня и привлек. Еще с амортизацией под сиденьем. Катается на нем до сих пор уже сам.Там все прибамбасы для лялек снимаются и он становится простым трехколесным великом. Мариху бы в нем уже катала,да сын не позволяет :malicious:

Ссылки скрыты.

вот такой :)

 

Так все мило пишут...а у меня никакого предверия праздника нет,какая-то депрессия накрывает и все,устала я че-т :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Лолитка, Девочки спасибо за совет, обязательно присмотрюсь этим великам. Я как раз присматривалась к лексусам. Что они вообще г......о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолитка, а колеса на велике резиновые не пойму по фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ярослава, Ксения,

Аришка, Мелания и

Николас поздравляем

ВАС с годиком!

Мамочкам и деткам

всего самого хорошего!!!

пусть ваши детки растут счастливыми и радуют родителей своими победами)))

 

да,девочки,время летит и самой не верится что уже столько времени прошло.

 

так никто и не ответил:есть еще беззубые кроме нас?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем ВайтСнежку с Лукасом с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

svetlanall,  я в том году покупала лексус в подарок креснику, так вот к этому лету у него отлетел какой то болтик))) еще помню что этот велик без двух высших собрать нереально (2 часа собирали два 30 летних мужика)))) НО, незнаю как в этом году, на момент прошлого года это был единственный велик на надувных колесах, не пластиковый, и имеющийся в наличии в москве.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежку и Лукасика, Ellegia и Изабеллку с ГОДИКОМ!!! Всего вам самого доброго, белого и пушистого)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, это наверное не резина,а полиуриетан(или как он там пишется))) ) В общем мягкие они)

 

svetlanall, у нас в городке кто на Лексусах был сами не ездят,говорят не удобно.Все на Фэмили гоняют или на таких,совсем простых,не знаю что за марка,как правило они или синие или розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаса и маму снежку с годиком! всего самого хорошего!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежочка и Лукаса с годиком! Люблим вас сильно-сильно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаса и Снежку, Изабеллу и Эллегию, поздравляем с годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаса и Изабеллу

и мамочек Снежку и Эллегию с годовасием!!!

здоровья, любви, радости, счастья, исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

 

девчонки, а велики нам не рано? я думала, что нам надо на следующее лето )

 

А какие любимые игрушки у ваших деток сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...