Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

привет!

славу богу всё обошлось,но такие симптоны бвли впервые-ужас,как горкла грудь! :chih:

Всех именниников поздравляем с Николашкои!!!! :flower:

 

Еще у кого нибудь так есть...малои нехочет есть целыи день,только какои иогурт и все и смесь!Два дня не есть,на третии кушает и сново,ничего не понимаю или это из-за зубов!!!???

Мы еще не ходим :( ,недавно начал ходить сам от дивана до секции,а тут не вкакую не хочет,что случилось незнаю....или может упал напугался....что посоветуете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девулечки и деточки всех у кого уже свершилосьпоздравляю с ГОДОВАСИЕМ!

 

скажите что вы подарили или еще только собираетесь дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а мы оставили 9, но всех к 17-00 собираем, день-то сокращенный, и все к нам после работы сразу, а 10 будут те, кто не смог 9. :) Но правда получилось, что 9 в основном родня вся взрослая (22 человека), а 10 - друзья и родня -молодежь тоже чел. 15 вместе с нами..... короче у нас 9 плавно перетекает в 11, т.к. гости есть иногородние и на ночь у нас останутся.... Где бы мне взять силы вынести все это...... :D

 

kowka, мы еще не ходим сами, только за ручку.

 

qwerty1988, мы купили только сегодня подарки сыну, вот такое обучающее дерево Винни

Ссылки скрыты.

и пиратский корабль, тоже развивающая игрушка вот такой

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся подарить вот такую машинку.Потом все снимаеться и может сам кататься.

Ссылки скрыты.

 

qwerty1988 как ваш сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мы тоже такую машинку заказали. Еще сегодня купили колясочку сегодня, и подарки нам по почте приходят уже от далеко живущих друзей-знакомых :)

От коляски Арина в восторге!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, везет вам со знакомыми и друзьями,у нас даже родственники ничего не дарят.

Ирен1985, здорово!!а где брали в ДМ ?

kowka172, у нас типа такой уже есть)) а прон и не спрашивай лучше..даже писать не хочу(((

Сами вообще не знаем что и купить,сегодня все магазы обощли..вообще тупик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да, в ДМ, причем там сейчас акция на эти дорогие игрушки, дерево за 1800 с копейками купили (вместо 3500), а корабль почти 900р., всместо 2500. У меня там вообще глаза разбежались, но сошлись с мужем на этих подарках. Машинку большую нам на новый год дарили родственники, правда там ручки для катания нет, хотя предусмотрена, ходили в магаз обратно потом за этой ручкой, а там сказали, что такая вся партия была и снять даже не от куда.... :( Мне еще понравилась развивалка про автомобиль, там руль есть, сигналы, различные кнопочки, наверное друзьям ее закажем. Кума моя планирует купить нам либо автотрек, либо железную дорогу, либо палатку-домик, еще не определилась.... Тетя моя подарит столик для игр со стульчиком, на столешнице карта яркая с животными, но у вас по-моему стул-трансформер? Вам наверное такой стол/стул не нужен...

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, та же история с машинкой ,машинка есть,а ручки-каталки нет.Здорово подарками получилось,а это везде так или у вас только в городе такая акция??

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, железные дороги, автотреки - это еще очень рано. Мы старшему на 2 года все это дарили и оказалось тоже рановато. Ж.д. только сейчас играет, а ему 3,5 почти.

На такой возраст очень сложно придумать подарки. Все что мы дарили начало пользоваться спросом лишь через полгода-год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а вот этого я не знаю, можно на сайте детского мира посмотреть.... сейчас посмотрела, нет там таких акций, может это наш именно магазин так сделал? либо я не там посмотрела...

prelest, так это и понятно, некоторые подарки "на вырост" так сказать будут :D

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988

а чего такая плохая????вот теперь и думаю стоит ли покупать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ПОЗДРАВЛЯЮ - лучше поздно, чем никогда - я так за тебя рада)))растите здоровенькими и счастливыми) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Галчёна и Дарьюшка,

Knoparo и Ксенюшка, с годиком!!!

greencat, svetlanall, Tati@nka

спасибо огромное, очень приятно. что еще нас не забыли))

Изменено пользователем knoparo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну так сломает по незнанию :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши, Ярославушка, Ксенюшка, Аришенька, Меланьюшка и Николаша!

Поздравляем вас с годиком!!!

здоровья и здоровья, сладких спокойных снов и интересных, наполненных приятными событиями и новыми достижениями, дней, радости и заливистого смеха, новых вкусностей, занимательных игрушек, родительской нежности, ласки, любви и поддержки в познании мира.

Ссылки скрыты.

Мамочкам Ирише, Танюше, Веруне, Натальюшке и Женечке - весёлого и запоминающегося праздника! это и ваш день! крепкого здоровья, тихих ночек, нескончаемых сил и терпения, радости, любви и счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших сегодняшних именинников Аришу, Николашу,Ярославу,Ксюшу и Меланию, ну и конечно же их мамочек, с годиком!!!! Желаем вам всего самого-самого светлого и хорошего, растите и развивайтесь, радуйте родителей и, конечно же, никогда не болейте!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши, Ярославушка, Ксенюшка, Аришенька, Меланьюшка и Николаша!

Поздравляем вас с годиком!!!

здоровья и здоровья, сладких спокойных снов и интересных, наполненных приятными событиями и новыми достижениями, дней, радости и заливистого смеха, новых вкусностей, занимательных игрушек, родительской нежности, ласки, любви и поддержки в познании мира.

 

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! С первым Днем Рождением!!!!

 

 

kowka172, у нас такая ж машинка в москве - если вам нужна палка каталка - то она очень хлипкая как мне показалась, может легко сломаться - шатается. А здесь у нас чикко - качество намного лучше..

Я долго думала что дарить..у нас есть все..поэтому закупилась на будущее - купила лего дупло 2 набора больших. и железную дорогу с 1 года - смоби

 

Прохлада, коляска классная - я вот думаю может сыну тоже купить..он на площадках очень тянется к ним, 1 раз катал - ему понравилось..просто как-то мальчик с коляской..но с другой стороны..что тут такого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников прошедших и сегодняшних с днюшкой!!!

 

Писать очень неудобно с телефона,ноутбук отдала старшему к бабушке.

Ирен1985, У вас очень насыщенный День Рождения предстоит.Сил вам и терпения!

 

Мы из подарков ничего не покупали.Всё равно она ещё не понимает и не запоминает.Гости надарили и хватит.А мы купим, когда этими играть перестанет.Коляску нам подарили,ручку мы уже отломали,очень уж резво она её катает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава, Ксения, Аришка, Мелания и Николас поздравляем ВАС с годиком! Мамочкам и деткам всего самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Я тоже считаю тебя членом команды :flower:

 

Девочки с Ураины, на каких сайтах вы покупаете ре одежду и игруши

 

Надк с Натальей и Тамара2010 с Никой с днем рожденья!

 

Severnaya и Ярослава, Sweet_pill и Николаша, Прохлада и Ариша, Abrika и Ксюша, Наталька и Мелания, С днем рожденья

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Аришу,Ярославу,Ксюшу, Меланию,Николашу!!!!!

Ссылки скрыты.

kowka172, неееет я не про машинку писал..ахаха я хотела сон написать "со"пропустила,вот и получилось так )))Машинка прикольная очень..только мы на ней не катаемся,он её переворачивает и колеса крутит))

Изменено пользователем qwerty1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у меня у младшего брата была своя кукла в детстве, купили, чтобы он моих не мучал (он волосы ей на пелац накручивал, когда спать ложился, и в итоге как дреды на голове у нее были :D ) ну и конечно гора машинок/солдатиков была, одно другому не мешало, поэтому я ничего плохого в этом не вижу, лишь бы малышу нравилась. Я, например, очень ж.дорогу в детстве любила, и просто мечтаю, когда у Владика своя появится, буду с ним в нее играть))

 

MeyBy, спасибо, силы и терпение мне ой как пригодятся, самое интересное, что у нас все мероприятия так проходят, ну по крайней мере даже если и один день, то сразу 25человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет давно не заходила.

Всех именинников с годовасием растите послушными здоровенькими :flower: :flower: :flower:

мамочкам терпения все преодолеть

 

я наконец-то дождалась сынок начал ходить 4й день уже ходит дома так прикольно осторожненько, вчера даже на улице делал самостоятельные шаги :kiss2::kiss2: :kiss2:

1го числа в парк ходили, 2го шашлыки жарили, вчера на пляж ездили сыночку все очень нравится, на улице наконец-то у нас стало тепло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления, нам очень приятно! Настроение праздничное, потихоньку украшаем квартиру

2d01f6464233bbdb6279843101f2d424.jpg

f53c8db59e25c20a1e93e4fc4e8f3d9b.jpg

Изменено пользователем Sweet_pill
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ярославу, Аришу, Николаса, Ксению и Меланию С Первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем May-bee //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...