Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Приветик девочки!

Anastassia27, я пока тоже без денежек. так что мы с тобой проводим девочек в удачные протоколы, а потом и сами пойдем :) Может за это время Бог и сам нам деточек пошлет! Будем верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не отправляйте меня всем хором на гистеру , я боюсь! Да и денег надо туда, где то найти! 0

Маленькая, ты не хныкай... Ты же сама выдвинула идею о полипах? Возможно стоит еще раз сделать узи в начале цикла, если изменений никаких нет, то в чем вопрос? А если есть, то хоть хором отправляй, хоть по одному, хоть доктор - значения не имеет. ЭКО должно быть результативным, а занчит соблюдены все условия для получения результата!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пока я Узистке не сказала, чтоб она посмотрела на эндометрий внимательнее, не появилось ли полипов, так как я удаляла год назад, то она ничего не видела. Потом сказала, что энд. в двух местах повышенной эхогенности, что полипы под вопросом, и что 6 ДЦ не видно хорошо, нужно Узи на 9-10 ДЦ, может там ничего и нет!!! Хочу полечить попробовать!

Не отправляйте меня всем хором на гистеру :cry: , я боюсь! Да и денег надо туда, где то найти! :girl_cray:

Да конечно травками попробуй, обязательно поможет! Это тоже не дело лазить "туда" постоянно!

 

Anastassia27, я пока тоже без денежек. так что мы с тобой проводим девочек в удачные протоколы, а потом и сами пойдем :) Может за это время Бог и сам нам деточек пошлет! Будем верить!

Я такая переживательная, за всех переживаю, ну и за себя тоже, и очень хочется чтобы мы все в этом году написали те самые заветные слова.... :pregnant:

 

А вы все у Луцика будете делать?

Изменено пользователем Anastassia27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот рейтинг врачей http://www.profirate.com.ua/index.php Может кому-то пригодится.

Там не все доктора есть, но можно добавить нужных вам врачей, а потом посмотреть отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори тебе вообще ничего нельзя принимать кроме кальция, каких то обычных витаминов,тоесть нельзя облегчать весь процесс.

 

Маленькая, ты не хныкай... Ты же сама выдвинула идею о полипах? Возможно стоит еще раз сделать узи в начале цикла, если изменений никаких нет, то в чем вопрос? А если есть, то хоть хором отправляй, хоть по одному, хоть доктор - значения не имеет. ЭКО должно быть результативным, а занчит соблюдены все условия для получения результата!

у меня никогда, не на одном узи полипы не видели,Луцик сказал, что они зачастую таких малюсеньких размеров, что узи их распознаёт( видно их только на гистере и то, когда снимут слом эндометрия и выявит их лаба, вот на столько они бывают маленькие и при них даже естественная Б не бывает!

 

И вообще, пока я Узистке не сказала, чтоб она посмотрела на эндометрий внимательнее, не появилось ли полипов, так как я удаляла год назад, то она ничего не видела. Потом сказала, что энд. в двух местах повышенной эхогенности, что полипы под вопросом, и что 6 ДЦ не видно хорошо, нужно Узи на 9-10 ДЦ, может там ничего и нет!!! Хочу полечить попробовать!

Не отправляйте меня всем хором на гистеру :cry: , я боюсь! Да и денег надо туда, где то найти! :girl_cray:

чего ты боишься? это обязательно нужно зделать!!!! если там вдруг что то есть, то это будет заведомо провальный протокол! темболее, уже доказанно, что гистера повышает шанс на Б!

 

Девочки, я дозвонилась медсестре Луцика, завтра он мне напишет списочек и в среду уже еду здаваться!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, вот я с тобой 100% согласная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari,я ж почему спросила...потому что слышала как Бобрик говорила девочке,что она сама через ИК прошла и Климактоплан помог ей облегчить приливы.

Anastassia27,Ksu//, :Hello: у меня тоже туго с денежкой,но с удовольствием поболею за девочек. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девчонки,какие вы счастливые,что живете и работаете в Донецке.Я вот год плотно занимаюсь поисками работы,пока ничего стоящего...у меня еще специальность такая,что работать нужно посменно,ездить с другого города никак не получится...сегодня очередной облом,сначала обрадовалась,что график с 9.00 до 18.00,а потом мне сказали,что предприятие находится в Буденновском районе,очень далеко :(

пы.сы. опять маньячу с аватарками,вернулась к старой,надеюсь навсегда. ;)

Изменено пользователем Тори-Тори
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, а мне нравился твой ник старый! А к этому никак привыкнуть не могу!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari,я ж почему спросила...потому что слышала как Бобрик говорила девочке,что она сама через ИК прошла и Климактоплан помог ей облегчить приливы.

у меня ты знаешь, после первого укола очучений было 0, после второго практически так же, но муж начал замечать,что у меня начало краснеть лицо, но я этого не ощущала, третий укол был в конце августа и вот тут то началось))))это был кашмар.... но думала будет хуже, приливы были - часто и резко бросает в жар, плохо было ночами, роботает кондиционер и всю ночь то укрывалась одеялом, то раскрывалась, но мне кажется, если бы диф пришлось колоть весной, то всё было бы просто отлично))

За климактоплан можешь и узнать у Луцика, тебе может и разрешат,хотя уверенна,что врядли, мне запретили по тому, что у меня не выходя из ИК началась стимуляция, он и так боялся исходя из моих ощущений, что у меня пойдут М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555

Lesnaja nimfa, привет! Не нужно никакого лечения, только лапара, чем быстрее, тем лучше!!! Где ты делала ГСГ (гистеросальпингография), и как это в трубах гидросы и они проходимы??? Такого не бывает!!

 

 

Девочки спасибо всем за ответы.Я делала в ОЦКБ ,так мне врач сказала ,даже по снимку видно ,что жидкость выходит.Сказала что гидрос и воспаление назначила лечение.Вот я тоже задумалась ,может это и не гидрос,на УЗИ не разу не видели.Как он выглядит?Кстати я уже записалась на операцию на 27 апреля,решила чем раньше тем лучше.Если трубы удалят ,то когда можно идти на ЭКО?Девочки даже всплакнуть не могу,очень тяжело все в себе переносить.При ребёнку не хочу его расстраивать ,а при мужу я никогда не плачу.Я очень рада что вы есть,так гораздо легче.reverans.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaja nimfa, где ты будешь лапару делать, там же? Ты сейчас все равно пролечись, сними воспаление! Если трубы удалят, то на ЭКО через 3 месяца, это не так и долго, пока восстановишься, анализы соберешь! Но об этом вобще пока не думай, там может и гидроса нет вовсе!!! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове у Купчихиной.Просто там после операции ухаживают и хорошо кормят.Ну это все стоит 300 грн.в день.В Донецке у меня никто не сможет прийти.Буду думать о худшем,но надеяться и верить в лучшее.Может и действительно это и не гидрос.

 

Тори-Тори а у тебя тоже на рентгене увидели гидрос или по УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaja nimfa,не расстраивайся раньше времени,согласна Irissska555 гидроса может и не быть!Твое состояние понимаю,сама плакала перед лапарой,врачи уверяли,что в одной трубе гидрос,и скорее всего в другой тоже,а оказалось,что нет там никакого воспаления. :)

 

Irissska555,я что похожа на бабу ягу?! :girl_cray::D Ну,если тебе нравится,можешь обзываться. :smilie_girl_327:

 

Oksana//,как самочувствие?Отошла уже?

Изменено пользователем Тори-Тори
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться ,что нету.Девочки всем на удачу @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрая утра! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

у нас чего-то сегодня как-то пасмурненько...вчера вот отлично было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

у нас чего-то сегодня как-то пасмурненько...вчера вот отлично было

Все доброе утро.А где это у вас?У нас на крытом рынке солнышко и так красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас под Марьинкой

 

Девочки,может у кого-то есть ненужная переноска,размером как для кошки,пластиковая.Куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower:

Тори-Тори[/b]' timestamp='1332184480' post='6946907']

Oksana//,как самочувствие?Отошла уже?

уже всё нормуль ;) , завтра швы снимать

Девочки, а вы уже на ЭКО готовы? я вот хочу сначала попробовать сама, а потом ЭКО - а вообще как Луцик скажет, так и сделаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana//, а он говорит, вы для себя определитесь чего хотите :) но для начала предлагает стимуляцию гонадотропинами и ИИ.

чего-то сегодня как-то пасмурненько

и у на переменная облачность, так сегодня дождь обещали!

Lesnaja nimfa, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну пойду послушаю завтра чего скажет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!!!!!!!!!!!

 

Все доброе утро.А где это у вас?У нас на крытом рынке солнышко и так красиво.

:D :D :D

Тори-Тори, не, не на бабу ягу! Только на Зайку_бабку//ёжку ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Oksana//, ЭКО не предложит, если сама не захочешь! Сначала стимуляцию клостом без ИИ, потом Гонал + ИИ, а потом по выбору или еще ИИ, или ЭКО (которое тебе не пригодится, потому что ты уже будешь Б) ;)

Натала, а я уже хочу настоящего весеннего дождя!

Правда, что это за весна, без новых шмоток, но придется терпеть! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

Девочки, кому нужно на УЗИ к Чернявской??? У меня запись на 26 марта (понедельник) на 11.00

Я не хочу идти! Записывалась месяц назад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а я уже хочу настоящего весеннего дождя! Правда, что это за весна, без новых шмоток, но придется терпеть!

И я хочу дождь, что бы вся эта срань смылась нафиг ....

Ага, за то будут тебе новые осенние шмотки, штаны на резинке и кофта разлетайка :D

 

все дождь сегодня отменили...., на завтра переносится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555[/b]' timestamp='1332230667' post='6949192']

 

Oksana//, ЭКО не предложит, если сама не захочешь! Сначала стимуляцию клостом без ИИ, потом Гонал + ИИ, а потом по выбору или еще ИИ, или ЭКО (которое тебе не пригодится, потому что ты уже будешь Б) ;)

я - ЗА! ;)

Irissska555[/b]' timestamp='1332230667' post='6949192']

Девочки, кому нужно на УЗИ к Чернявской??? У меня запись на 26 марта (понедельник) на 11.00

Я не хочу идти! Записывалась месяц назад!!!

а чего ты не хочешь идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...