Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Biene Maja, Irissska555, девочки, ну очень большая вероятность 40-60% и выше с первого протокола беременеют, это не ИИ, где макс. 15% и досвидос. Потому с осознанием этого (ну куда уже, если мы такие сведущие), нужно стараться настроиться :)

Irissska555, кстати йога, это оч. хорошо, я когда занималась, мне нравилось, у меня и запись с упражнениями есть где то дома, комлекс на 40 минут... надо не лениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала

правильно говоришь, настраиваться нужно, а то вот мне говорили, что с первого раза процент маленький и сильно не расчитывай, чтобы потом не расстраиваться и.... вот оно так и вышло.

Мысли, заразы такие, все понимают и всегда сбываются, всегда. Надо только правильно мыслить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а я в интернете нашла, мне так нравится! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро :Hello:

и я хочу на йогу и в бассейн...везде хочу,но так,если честно,лень.............

Biene Maja, общаюсь на донецком форуме с беременяшками,есть девочка беременная двойней,писала,что в Исиде помогли...так что дай Бог и всё у тебя получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, приветик! В бассейн наверно не желательно, а вот на йогу для Б, походи, это по началу лень, а потом, самой хотется будет!!!

Biene Maja, все у тебя получится обязательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И у нас с Натала, тоже! ;)

Изменено пользователем Irissska555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//

На пробирке тоже есть девочки, которым в Исиде помогли с первого раза.

Но у меня видать по жизни так, с первого раза ничего не получается))). Надо ткнуться носом, как котенок в молоко, обмозговать что да как, отметить полюсы и минусы,сделать выводы и вот тогда, в полнейшей уверенности в своих силах, и с чемоданом опыта все получается с пол оборота.

 

Irissska555

конечно получится. Этот год вообще очень положительный.

Изменено пользователем Biene Maja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чемоданом опыта все получается с пол оборота

ага, и как говорила Людмила, в "Москва слезам не верит", - "а в жизни еще и лотерея есть!" :sorry:

 

в смысле ктроме труда и опыта, в которую выигрываю - беспроигрышная ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Вы что всей компанией дружно на ЭКО собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с вами,что немаловажную роль играют наши мысли и наш настрой...вот перед лапарой была внутренне уверенна в том,что после операции я должна сразу заБ...потому что сколько мне врачей говорило что я здорова,муж здоров и что если тератома ЛЯ потвердится на операции,то никакого лечения не надо будет,сразу будем стараться))))

Изменено пользователем Анечка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastassia27, ага, за ручки возьмемся, красные трусы оденем и вперед одной компанией!!! :reverans::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastassia27, ага, за ручки возьмемся, красные трусы оденем и вперед одной компанией!!! :reverans::Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, всегда пожалуйста! :D

 

Oksana18031975, ну как прошла лапара? Все хорошо???

 

Динади, inysik@, I wait a baby, приветик девочки!!! :Hello:

Изменено пользователем Irissska555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, Anastassia27, Натала, Biene Maja, Irissska555, I wait a baby, inysik@ :Hello:

 

я тут тихонечко сижу, каждый день читаю вас, переживаю за вас и каждый раз надеюсь, что каждая из вас станет скоро беременной.

Изменено пользователем Динади
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Про бабку насмешили...там где с ковшом...

Я вот сегодня утром проснулась, вспомнила,что снится буд-то в туалет хочу (извиняюсь) по большим делам...лежу и думаю к чему бы это???

Оказывается,нефиг с термометром в .....засыпать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I wait a baby :D

:tempa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с вами,что немаловажную роль играют наши мысли и наш настрой...вот перед лапарой была внутренне уверенна в том,что после операции я должна сразу заБ...потому что сколько мне врачей говорило что я здорова,муж здоров и что если тератома ЛЯ потвердится на операции,то никакого лечения не надо будет,сразу будем стараться))))

я вполне согласна

шла на лапару вообще не волновалась,давление как у космонавта...после наркоза как огурец...на все 100 была уверена,что к лету буду колобком...и пролет за пролетом...

 

Девочки,а у вас бывают такие ощущения, что вы Б???

У меня иногда такое бывает, словами не передать...может даже пару дней длится...а потом резко проходит и осознаешь, что все...опять пролет...Сидела как-то в кресле качалась,муж даже с дивана встал и смотрит...типа что-то в тебе изменилось...а потом ...да нет,показалось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня утром проснулась, вспомнила,что снится буд-то в туалет хочу (извиняюсь) по большим делам...лежу и думаю к чему бы это???

Оказывается,нефиг с термометром в .....засыпать :Crazy:

ну ты даешь!!! :hohot: :hohot: :hohot: девочки,ну рассмешили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы умеем!

Сегодня класс,солнышко!

Грязь правда вся растаяла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I wait a baby, :applause: супер!

переживаю за вас и каждый раз надеюсь, что каждая из вас станет скоро беременной.

ага, а куда ж мы денемся! я вот веду табличку в теме для тех кому за 30 , так что хочу сказать, за 3 года, практически с кем начинала, все уже или с деткой или с беременностью, есть девочки, кто квоты получили на ЭКО (эээх в России это проще) а забеременели сами в процессе ожидания и подготовки, кто через климакс прошел и забеременел, уходили с форума от безысходности, казалось бы, а возвращались и беременели ... так, что все будет :girl_dance: Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I wait a baby, а я все время Б, даже в М! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I wait a baby, а я все время Б, даже в М! :D

ну да,ну да...срок акушерский то от первого дня М...значит можно считать, что женщины все время беремчатые ходЮт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня утром проснулась, вспомнила,что снится буд-то в туалет хочу (извиняюсь) по большим делам...лежу и думаю к чему бы это???

Оказывается,нефиг с термометром в .....засыпать :Crazy:

Поэтому я не меряю БТ (базальная температура),потому что всегда с градусником засыпаю. :temp:

Всем,привет! :girl_cool:;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, а я маньячка градусниковая, правда у меня электронный, с ним не уснешь! Уже Луцик говорит, зачем ты меряешь БТ (базальная температура)? А я не могу, в привычку вошло, теперь боюсь что то пропустить, а вдруг, а я об этом не узнаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :love:

вчера в 12 уже была дома, мама приготовила овсянки мне на обед - я чуть покушала и весь вечер спала.... сегодня тоже спала до 11.00....

Чайка до операции настаивал на удаление правой трубы - думал, что там воспаление, а после операции на обходе сказал трубы отличные, просто правая была передавлена яичником, его почистили - потому, что он какой-то был большой (подробно не вникала), убрали узел на матке (Носенко про миому говорила)....сказала Носенко, что если пойду на ЭКО - трубы удалять не надо будет.... в среду швы снимать, заодно на среду и к Луцику записалась - говорят раз матку трогали - то скорее всего в ИК

 

как-то так не хочется в этот климакс - столько времени терять :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...