Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Mari11Mari, спасибо! буду теперь своих ждать ощущений

Изменено пользователем Oksana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только все близкие ходили по струнке)))) а приливов не бойся, меня это тоже пугало, но думала будет гораздо хуже, оно знаешь, как вот летом например вышла в маркета на улицу,где кондёры стоят, и резко чувствуешь жару и так же резко она проходит.

я не нервничала, у меня только по ночам сон был плохой какое то время, подкидывало, сердцебиение учащалось и я не высыпалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana//, загорать нельзя всем на время и после ИК, поскольку появляется фоточувствительность, и ты будешь попросу пятнистой, ну это кроме того, что солнечные лучи прямы провоцируют рост клеток их усиленное деление. Если дело касается лечения эндометриоза, то загарать ни-ни!

У меня как раз эндометриоз впридачу. :(

Irissska555, ты говорила,у тебя тоже миома? Она не является противопоказанием к ЭКО,можно стимулироваться большими дозами гормонов?

Mari11Mari, :Hello: Я еще диферелин не колола,а уже считаю когда с ИК буду выходить. :D Приливы надеюсь переживу.

Девочки,так у нас к лету будет 3 беременные бацилы от Луцика! :JC_goody::class: :class:

Изменено пользователем Тори-Тори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз эндометриоз впридачу. :(Irissska555, ты говорила,у тебя тоже миома? Она не является противопоказанием к ЭКО,можно стимулироваться большими дозами гормонов? Mari11Mari, :Hello: Я еще диферелин не колола,а уже считаю когда с ИК буду выходить. :D Приливы надеюсь переживу. Девочки,так у нас к лету будет 3 беременные бацилы от Луцика! :JC_goody::class: :class:

а чё три? вроде ж четыре...

Изменено пользователем Mari11Mari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biene Maja,привет что такое бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari,три от Луцика,а Biene Maja от Турбанист.Ну,да 4.

А ты в криопротокол идешь или в свежий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, она у меня очень маленькая, и находится в стенке матки, ее просто не найдут, если захотят удалить на гистере!!! Наоборот, я так поняла, ее лучше не трогать, можно без матки остаться, а вот во время Б, она уходит в большинстве случаев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет :Hello:

я последние три года вообще избегаю солнечных лучей...когда-то давно удаляла две большие родинки и врач сказал,что если будешь много загорать,то будут родинки появляться новые...короче,эти слова засели надолго в голове!я если честно,лето не люблю :girl_blush:

хоть до беременного экомая далеко,девочки,я за вас переживаю и держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, бацила -туберкулезная палочка ! :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//,привет,у меня много родинок,но лето я очень люблю,загорать тоже. :girl_dance:

Irissska555,а я хочу быть беременной "бацилой",с удовольствием бы вас всех заразила беременностью. :girl_hospital::mama_: Не хотите,как хотите! :not know:

 

Oksana//,а тебе Луцик не говорил,как у тебя обстоят дела с рецепторами? Я вот третий день думаю о них,честно,не понимаю смысл для чего они нужны.Только голову лишний раз забивать себе..Ну,низкие у меня рецепторы к прогестерону,и что дальше?Получается,чтобы забеременеть и выносить ребенка нужно будет принимать дуфастон или утрожестан.

И вообще в интернете очень мало информации,пишут,что рецепторы эндометрия имеют больше научное значение,чем практическое и привязать их к диагностике бесплодия нельзя.У меня тут промелькнула мысль,Луцик случайно никакую научную работу не пишет?По моему только в Вишне направляют на это исследование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, а я вообще не знаю, что такое рецепторы, мне когда гистеру делали, ничего не говорили, просто, что то спросили за них, а я ж не знаю, и все так и забыли за них! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори[/b]' timestamp='1332351480' post='6962207']

Oksana//,а тебе Луцик не говорил,как у тебя обстоят дела с рецепторами? Я вот третий день думаю о них,честно,не понимаю смысл для чего они нужны.Только голову лишний раз забивать себе..Ну,низкие у меня рецепторы к прогестерону,и что дальше?Получается,чтобы забеременеть и выносить ребенка нужно будет принимать дуфастон или утрожестан.

И вообще в интернете очень мало информации,пишут,что рецепторы эндометрия имеют больше научное значение,чем практическое и привязать их к диагностике бесплодия нельзя.У меня тут промелькнула мысль,Луцик случайно никакую научную работу не пишет?По моему только в Вишне направляют на это исследование.

он мне, вообще, результаты моих анализов не комментировал :think_2: :sorry: и Носенко тоже промолчала про рецепторы, если всё остальное комментировала - то рецепторы вообще никак! не знаю :sorry: может потом в будущем для поддержки беременности

 

мне в Семье после гистеры рецепторы тоже не делали, хотя Луцик и спрашивал про рецепторы при гистере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana//,если не говорил,значит все хорошо. Но я все таки склоняюсь,что результаты этих рецепторов больше врачу нужны,может на кафедре научная работа ведется.Да,ну их :girl_wacko: нам то что,главное,чтоб результат был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори[/b]' timestamp='1332353589' post='6962566']

Oksana//,если не говорил,значит все хорошо. Но я все таки склоняюсь,что результаты этих рецепторов больше врачу нужны,может на кафедре научная работа ведется.Да,ну их :girl_wacko: нам то что,главное,чтоб результат был.

точно! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори,Oksana//, это платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори,Oksana//, это платно?

где-то девочки писали...что-то вроде 350 грн...или больше,не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555[/b]' timestamp='1332355567' post='6962796']

Тори-Тори,Oksana//, это платно?

Irissska555, ты про рецепторы? ну мне Носенко уже уже всё вместе сказала сумму и лапара и гистера и рецепторы, а сколько они отдельно я не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555,рецепторы-700 грн,но они отдельно не оплачиваются,вместе с гистологией-1000 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_7f8897ec.jpg

 

Тори-Тори, абалдеть, во сколько ж это мне все обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555,это геккон??! (муж спрашивает :D )

Ира,я не знаю,они всем считают по разному,гистера стоит 1500 грн+гистология в кассу 300 грн. А,если с рецепторами,в кассу 1000грн,и за гистеру отдельно скажут,может тоже 1000грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, не знаю, рептилия какая то))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tota55, если ты об этом,

О, знакомо!! В начале моего "сидения" на БП тоже случались такие казусы.

то это сокращение от БебиПлан

****************************

Irissska555

какая прикольная животинка.

Изменено пользователем Biene Maja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую про рецепторы объяснить...

вот эстрогены и прогестерон, вы пошли сдали анализы..., которые показали, что ваши гормоны в пределах нормы, да? да!, только вам это пофиг, поскольку рецепторы слизистой матки не воспринимают их, не видят, им все равно сколько чего вырабатывает ваш организм, и соответственно тот же эндометрий, например, не изменяется под действием вашего прогестерона, да в общем и медикаментозного, и имплантация под вопросом, поскольку его структура не такая как нужно...

 

дааа, вообще это дорогой и сложный анализ... я показывала его результаты обычному гинекологу - акушеру у нас в 9 ГБ, так он рассматривал с интересом, они с таким редко работают, сталкиваются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, но мне его не предлогали! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, видимо посчитали, что у тебя все благополучно с этим. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...