Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Лу86, добро пожаловать!Распологайся!

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

konffeta, Жень)) ты мысль как то не так сформулировала, или ты опять беременная???????????????

я опять пресмыкась хожу...я жару только в беременном состоянии не переношу- в прошлом году прям помирала по страшному..в этом году тоже..

или я чет не поняла :D

Вот и я черная на лицо, руки и грудь)) а ноги белые! не загорают, сволочи))))) вот всегда так) на ноги только морской загар липнет.

 

Лу86, Привет :girl_bye: !!! присоединяйся!! и рассказывай о себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, Привет! :Hello: Конечно можно))) землячка, я тоже из Саратовской обл. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вы с потницей делаете? и надо ли с ней что-либо делать?

у нас не сильная, я ее голенькую к своему оголенному телу прикладываю(когда кормлю), жарко, у меня кожа влажная, и красные точки появились как раз там где она с моей кожей контактирует, т.е. на шее как обычно, а на самом тельце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, у нас в дни особой жары на грудке и под толстым слоем подбородка :D появляется сыпь мелкая, но я ничего не делаю, вечером во время купания обмываю чистой водой и все! к утру ничего нет, и если день не жаркий, то ничего больше и не появляется. у нас тоже не страшно, а вот если бы сильно покраснело, то намазала бы чем нибудь типа крема с пантенолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никулькин, iee1985, Вольфина...спасибо..))

Изменено пользователем Лу86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А у нас живот никак не проходит :( Во время еды и во сне поджимает ножки, крутится. Сегодня понесли какахи на лактазную недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, Оль, а какахи как выглядят? а молочки много кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, привет привет) добро пожаловать!!дочурка славная у вас)

iee1985, да ну не дай Бог..просто провела аналогию, что опять также плохо..в прошлом году на Б свалила- в этом году на что валить? на старость??)))и у меня ноги не загорают почти) смешной загар, вот все что выше колена- загорает коричневым, светло коричневым, все что ниже колена- где волосы растут- там ваще белое все, а стпникак у негра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо!

А у нас вот уже вторую неделю беда с покаками...(( дочка по 4 дня не ходит...но на её самочувствие это ни как не сказывается...она не то что хочет и не может, она просто не какает и всё...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, какахи желтые, сметанообразные. А молочки ем много, молоко в кашах, кефир, творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, вы на ГВ? на гв норма до 7-10 дней не ходить при условии что ребенка не беспокоит ничего...

 

 

так обидно( лишили меня овсянки(( я ее так люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, полностью на грудном! но что-то меня пугают эти цифры...если учесть что до этого она стабильно ходила 1-2 раза в день...а до 2х месяцев и до 4х доходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, привет) если малышку не беспокоит, не трогай ее. мы бывало по 10 дней не какали)) я геройски ждала, пока сам не покакает, ничего не давала и в попу не совала. Ничего, покакал спокойно. У деток такое бывает если они на ГВ. Мы и сейчас какаем раз в 2-3 дня. Ну вот такая особенность. При том что какахи хорошие по консистенции и по цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, просто кишечник перестраивается- молочко все усваивается) не паникуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я первый раз , когда она не какала 4 дня, не выдержала...поставила маленькую часть свечки глицериновой...она у меня с неё так прокалась...что я её не успевала мыть...пока несла до ванны она мне прям на пол какала, потом держала в высаживающей позе, и она всё какала какала...это я к тому что везде пишут что молоко усваивается полностью...тогда бы она не какала столько))

сейчас справляемся компотиком из сухих яблок...я и кого не агитирую на грудном допаивать чем лидо, но своей я стабильно и водичку даю...и сок(из яблок свежих сама делаю-совсем немного даю) после компотика она минут через 30 какает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, я ромашку своему даю,тоже какает отменно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, при лактазной недостаточности стул другой- зеленоватый, водянистый и пенестый.

 

Лу86, привет! Это норма- раз в 4 дня, у нас также бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, добро пожаловать))))

 

Оксан, мы от кривошеи электрофорез ставили. Тоже с этим эуфилином. Стало намного лучше, но я вижу что до конца еще она не ушла.

 

Ой, девочки, мы седня за последние 5 недель впервые вышли на коляске. То на машине куда-то, то быстро-быстро в слинге только)))) Лафа))) Дочь кайфовала прямо)))

 

Я свою могу оставить одну полежать на полчасика. Она звать реально начинает - а я из другой комнаты ору ей, отвечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у нас тоже жра, как в прошлом году, я опять пресмыкась хожу...я жару только в беременном состоянии не переношу- в прошлом году прям помирала по страшному..в этом году тоже..выползаю на улицу если прям припрет...черная как негр уже стала- все руки темные притемные, а обратная сторона белаю)ну точено как у негра...

Мой муж говорит, что это загар колхозника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, может все-таки не стоит сок, тем более яблочный свежевыжатый. почитай в инете, сегодняшняя медицина и диетология категорически не рекомендуют вообще соки деткам до года давать. я вот тоже было начала, но почитала и перестала, решила до года не давать. сок это агрессивный продукт вообще для желудка, а для младенца вообще. Почитай у нас есть тема про введение прикорма. Там есть про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль Инуола, ага) я ж еще на огороде тружусь) сегодня вот например клубнику поедала с куста))))) правда полола попутно еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль Инуола, ага) я ж еще на огороде тружусь) сегодня вот например клубнику поедала с куста))))) правда полола попутно еще)

Жень... а на клубничку нормально Тимка реагирует?

 

Девочки, у кого сыновья Генри, а нельзя крестить именем Георгий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, угу- высыпаний нет...слава Богу- а то пологорода клубники с малиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а с какого месяца ромашку даешь ребенку ? и сколько ты ее завариваешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...