Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

звоните вашему гинекологу,мне уже на след.день позвонили и сказали результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77, спасибо за быстрый ответ! :Hello:

а вас приняли внеочереди, или термин пришлось ждать?

я извиняюсь за глупые вопросы, просто эта система медицины мне пока в диковинку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77, спасибо за быстрый ответ! :Hello:

а вас приняли внеочереди, или термин пришлось ждать?

я извиняюсь за глупые вопросы, просто эта система медицины мне пока в диковинку :m0591:

я пришла на термин с задержкой,сделали тест,он оказался слабо-положительным и тут же гинеколог предложила сдать кровь и на след.день позвонили,4то беренности нет

 

например кровь на гормоны можно прити и без термина здать,главно до 10.00 а то после увозять в лабораторию,лу4ше позвонить в праксис и всё у них распросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала к 8, сказала медсестре что хочу сдать кровь на подтверждение беременности. Заплатила , помойму 8 евро, мед сестра взяла кровь. В этот же день, росле 15:00 заонила узнавала результат. За повторный забор крови через 2 дня и еще через 2 дня, уже не платила. Т.к. был беременный хгч после первого забора крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дбрый день! :Hello:

очень нужна ваша помощь! хочу сдать кровь на хгч. как тут (в германии) это делается? мне звонить гинекологу? или самой топать в лабораторию? и как долго будут делать анализ? (а то у меня мазки когда взяли, гиня сказала, что результаты будут через 2 недели)

в общем, буду благодарна за любые советы! :)

 

Посмотрела Ваш график. Поздравляюююююююююю!! Я так обрадовалась, как за себя! ))) Вот видите! С Вами правило одного года сработало на счастье!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77, ...Солнечная..., девочки, спасибо большое за информацию! :Hello:

Аксиньюшка, Ксения , спасибо за поздравления! :Hello: я , наверное, себя поздравлю только когда рожу :D

и мы ж на "ты" были , с чего вдруг на "вы" перешли? ;)

давай, желаю тебе тоже уже как можно скорее увидеть вот такое чудо :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci,  сорри, Насть))))) со мной такое бывает, переклинивает на "Вы")))

Да, конечно, понимаю тебя, поверишь когда увидишь!))))))) Наверное, я тоже такая :) Спасибо за пожелание. Но мы наверное закруглим планирование. Пока на время, а там видно будет. Нужно немного психику восстановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, ну иногда отдохнуть тоже надо, а там глядишь и сюрприз будет удивительно-полосато-беременный :tectik:

 

девочки, всем дв! :Hello:

я опять с вопросами :sorry:

сходила сегодня к гинекологу. сделал узи, никаких анализов не надо (в том числе и хгч) , сказал, что на таком сроке нужен только мониторинг; приходите через неделю и на этом всё.хотела спросить, это нормальное отношение? (я к тому, что дома у меня бы уже 5 пробирок крови взяли, баночку с пи-пи в придачу и выдпли длинный список витаминок :D ) . или рекомендованный дяденька халтурит и мне стоит поискать другого врача? и вообще, как ведется/наблюдается беременность в германии? (в бщих чертаХ)?

буду благодарна за информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci

Привет,помоему нормально,тут врачи отличаются от наших)))).У меня большое ризико на вб было,я пока сама не предложила хгч мониторить я думаю она сама бы не догодалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они только кровь берут на скринингах, мочу, да узи делают и все :))) ах да и вес измеряют. Ходишь к ним только в монитор поглазеть в общем :0 это если все нормально. Ближе к родам появляешься у него почаще 1 раз в 2 недели и лежишь на КТГ.

В третью мою Б, была анемия, никакого специального обследования не было. Кровь так же брал в определенные посещения. Только железо прописал от которого мне было еще хуже и я перестала его пить. Гемоглобин подняла гранатами, отжимала каждый день и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, всем добрый день! :Hello:

снова я к вам с вопросами :sorry: примерно через две недели топать на приём к гинекологу . в последний приём он сказал, что хочет меня отправить на дописследования узи+ анализ крови , т.к. по его словам мне больше 35 лет и желательно проверить риски (если я правильно поняла, то речь шла о ersttrimeester-screening). обследование по словам врача будет делать специально-обученный профессор в соседнем городе. развлечение это страховкой не покрывется и оплачивается из собственного кармана. читала в инете отзывы и комментарии по поводу этого 1 скринга, что тест малоинформативный, а также что если беременная после 35 лет, то тест этот оплачивает кранкенсасса.

в тоже время есть узи, которое делается с 9 по 12 неделю в обязательном порядке. и я так подозреваю, что это узи гинеколог и будет мне делать , когда я к нему на приём приду.

теперь собственно сами вопросы:

1. девочки, что именно у вас смотрел врач на этом узи? какие параметры? (нашла в инете кучу разных вариантов, такое ощущение, что каждый врач смотрит по разному и нет каких=то единных стандартов на этот счёт).

2. соглашался ли кто-нибудь из вас на ersttrimeester-screening? ваше мнение об этой процедуре? стоило ли делатьили нет? и как в итоге это оплачивалось?

для меня мне кажется, было бы оптимальным, если бы гинеколог сам посмотрел и сделал необходимые замеры (носовой косточки и воротниковой зоны) . и без всяких доп поездок в другой город. только вот боюсь, что врач мой замерять не умеет, т.к. на предыдущих своих узи я от него не смогла добиться ни одной цифры :anger:

очень надеюсь, вы поможете мне разобраться, а то мне уже сны снятся, что я прихожу, а он мне смотрит, говорит, что всё ок и в следующий раз приходите, как получится записаться, а про всё остальное он не знает :dash_kolob_girl::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день! :Hello:

снова я к вам с вопросами :sorry: примерно через две недели топать на приём к гинекологу . в последний приём он сказал, что хочет меня отправить на дописследования узи+ анализ крови , т.к. по его словам мне больше 35 лет и желательно проверить риски (если я правильно поняла, то речь шла о ersttrimeester-screening). обследование по словам врача будет делать специально-обученный профессор в соседнем городе. развлечение это страховкой не покрывется и оплачивается из собственного кармана. читала в инете отзывы и комментарии по поводу этого 1 скринга, что тест малоинформативный, а также что если беременная после 35 лет, то тест этот оплачивает кранкенсасса.

в тоже время есть узи, которое делается с 9 по 12 неделю в обязательном порядке. и я так подозреваю, что это узи гинеколог и будет мне делать , когда я к нему на приём приду.

теперь собственно сами вопросы:

1. девочки, что именно у вас смотрел врач на этом узи? какие параметры? (нашла в инете кучу разных вариантов, такое ощущение, что каждый врач смотрит по разному и нет каких=то единных стандартов на этот счёт).

2. соглашался ли кто-нибудь из вас на ersttrimeester-screening? ваше мнение об этой процедуре? стоило ли делатьили нет? и как в итоге это оплачивалось?

для меня мне кажется, было бы оптимальным, если бы гинеколог сам посмотрел и сделал необходимые замеры (носовой косточки и воротниковой зоны) . и без всяких доп поездок в другой город. только вот боюсь, что врач мой замерять не умеет, т.к. на предыдущих своих узи я от него не смогла добиться ни одной цифры :anger:

очень надеюсь, вы поможете мне разобраться, а то мне уже сны снятся, что я прихожу, а он мне смотрит, говорит, что всё ок и в следующий раз приходите, как получится записаться, а про всё остальное он не знает :dash_kolob_girl::D

не хо4ет делать сам,пусть направление даёт там где делают бесплатный скрининг,страховка обязана оплатить 3 скрининга,а вот если будет 4то то подозрительное,всегда можно пойти на платные дополнительные исследования.Я бы не согласилась,потратьте лу4ше деньги на малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день,девочки! кто живет в Нижней Саксонии? отзовитесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara,  у меня много подруг оттуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, у меня много подруг оттуда.

 

привет.я хотела бы завести знакомства из Нидерсаксен с русскими девочками.живу между Мюнстером и Оснабрюком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет.я хотела бы завести знакомства из Нидерсаксен с русскими девочками.живу между Мюнстером и Оснабрюком.

Да ну нафиг!!! А где именно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть честной ,то я не контактна..мне хватает общения тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,  а ты где живешь? Почему не контактна? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я под Ганновером. Да кто ж его знает почему, дикая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,  я тоже диковата :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки, кто есть с баден-вюртемберг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, кто хочет знакомится, в фейсбуке есть группы различные, там можно найти новых знакомых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, кто хочет знакомится, в фейсбуке есть группы различные, там можно найти новых знакомых)

Женя, здравствуй. ты знаешь девочек из Германии беременных кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки, кто есть с баден-вюртемберг?

Schwäbisch Hall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...