Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Девочки ,что такое киву???

А с каких выбецирков??я уже 3 в марцане обзвонила,термины на июль и август только

 

Киву - kinderwunsch.

На счет СГ. Делали уже несколько раз в урологической клинике. Все бесплотно. Развернутый анализ. В kinderwunsch тоже заплатили 60 евро и проверили только 4 показателя. Поищите в вашем короде или рядом клиники урологии или сходите к другим врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gannas

 

Вот блин я бестолковая,не догодалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, в киву, они смотрят параметры, какие им нужны - дабы засунуть в протокол.

 

а уролог смотрит все что ему интересно для решения проблеммы и назначения лечения

 

Schnaki,

мы первую сдачу ждали термина 3 месяца.

делай термин, и проси если кто откажется - что тебе позвонили и сообщили. или сама раз в неделю звони, и спрашивай не отказался ли кто от записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В киву тоже ждали термин и подстраивались под них. А в урологич.центре мы сами в интернете на их сайте выбрали врача, дату и время, которые подходили нам. Потом они перезвонили, подтвердили.

 

...Солнечная...

 

А Вы, простите, сами смогли? Вам киву не понадобилась?

Мы вроде как оба с мужем здоровы. Но что-то не получается.... правда, у мужа всё на нижних границах нормы. Мне страшно идти на эко. Тем более знаю 2 близких знакомых, которыМ ничего не дало эко... Кроме проблем. У одной на фоне гормонов выросла Неоперабельная миома, теперь удалять с маткой вместе. Я теперь так боюсь этого всего... и сами не можем. Кошмар в общем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а в киву сразу на эко отправляют? они изначально проблему не ищут и другие варианты не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня вообще не проходимость обеих труб поставили на лапаре в 2014,в декабре 2014 делала эко,пролет,муж от от меня по этой причине в 2015 ушёл. Теперь вот год живу с мч,и 3 б,и все сорвалось. Общаюсь с двумя девочками которым в этом же центре поставили не проходимость,одна уже родила,вторая б 32 недели, и все самостоятельно забеременеть.врача я поменяла ,на эко больше не пойду,пью витамины и очень верю что получится у меня нормально б

 

Ну я правда после того как муж ушёл, год мучала себя,травками,укола мира, тампонами и всем что в голову приходило,может че помогло из этого,а может на лапаре ошиблись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а в киву сразу на эко отправляют? они изначально проблему не ищут и другие варианты не предлагают?

 

Я не знаю. Тоже спрашивала тут. Девочки ответили, что сначала там всё обследуют, если можно вылечить, то лечат. Но я думаю выгоднее им отправить на эко без особенных разбирательств.

 

Ой девочки,у меня вообще не проходимость обеих труб поставили на лапаре в 2014,в декабре 2014 делала эко,пролет,муж от от меня по этой причине в 2015 ушёл. Теперь вот год живу с мч,и 3 б,и все сорвалось. Общаюсь с двумя девочками которым в этом же центре поставили не проходимость,одна уже родила,вторая б 32 недели, и все самостоятельно забеременеть.врача я поменяла ,на эко больше не пойду,пью витамины и очень верю что получится у меня нормально б

 

Ну я правда после того как муж ушёл, год мучала себя,травками,укола мира, тампонами и всем что в голову приходило,может че помогло из этого,а может на лапаре ошиблись

 

Ой ой ой.... бедная ты.... это не мужик был, а тряпка! Как же и в горести и в радости вместе быть?? Прям противно слышать о таких НЕмужчинах! Мой сказал, если ничего у нас не выйдет, главное, что мы вместе и бросать меня из-за этого и не думает. Я говорила с ним на эту тему уже... и сама его не брошу. Зачем мне искать кого-то другого, если именно он моя вторая половинка? При чем моя лучшая половина. Дети вырастают и уезжают, у них своя жизнь, семья... родители остаются вместе на всю жизнь.

Я верю, что у тебя всё получится!!!!!! Обязательно!!!!

У нас за 3,5 года реальных попыток ни одной Б. А вместе мы 5 лет и никогда не предохранялись особенно. Склоняюсь, что не судьба. Ну что ж, бывают и такие семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка

Я думаю просто ещё ваше время не пришло,как расслабьтесь так б и случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,

у нас все непонятно)) у меня бесплодие неясного гинеза, с 18 лет, с 3мя разными партнерами. у которых есть дети. или до меня или после меня)

у мужа отвратительная СГ( в 19 и 23 график)

это 3 беременность. 1-выкидыш, 2-бхб, 3- 29 неделя пошла, мальчик

за 2 дня до термина в чехии на эко, тест показал //. мы думали что причина в плохой морфологии. вообще...хз в чем причина была

 

Schnaki,

мне в 2014 помойму трубы проверяли, в 2015 после выкидыша я делала курс массажа матки, у русской тетенки, и она мне уколы колола..толи кислородом..то ли хз...я тогда говно мамонта готова была сожрать. мне помогало общение с ней))

бхб, возможно поддержка нужна? мне в эту беременность сразу после // назначили фамениту 3 раза по 200. и за неделю я самостоятельно подняла дозу до 1000 в день. пока не перестало тянуть.

 

в киву нас проверили. мне назначили таблы для щитовитки и прописали метформин, т.к. тест на толерантность к сахару был совсем плох. + я сама выпросила у Г. направление на проверку надпочечников. так как мои гормоны скакали. ну и дискутировала с Г. на много тем по поводу моего лечения. что мне нужно и для чего. ему было легче со мной согласится, чем спорить. Лечение/проверку обсуждала с девчатами с темки СПКЯшниц.

 

Аксиньюшка,

Я думаю просто ещё ваше время не пришло,как расслабьтесь так б и случится.

я бы в 31 год побоялась раслаблятся и ждать маны с небес...как то возрост не тот. тем более б. то наступает, насколько я поняла, но срывается. нужно искать причины.

 

девчат чет я своим беременным мозгом перепутала кому чего хотела написать))) простите засранку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

 

Фаменита у меня есть,если опять б случится,моя новая гиня сказала,только вижу //,сразу начинаю ставить себе.если получится конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki,

я по твоим беременным графикам прошлась, но никакой доп инфы чего и как не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

на узи ни чего видно не было,хгч поднимался до 800 и падал.единственное что гиня сказала,радует что вб не было

 

А гиню поменяла,потомуч то, она меня даже смотреть не хотела,т.к типо трубы не проходимы и б по её мнению быть не может

Изменено пользователем Schnaki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki,

как понять трубы не проходимы? тебе оп делали? прогоняли жидкость? она же имеет возможность делать трубы проходимыми.

если жидкость не прошла совсем, почему не выяснили причину их "забитости" если все равно там ковырялись?

у меня в 2004 удаляли кисту, а когда проверяли трубы в 2014, в заключении написанно, что жидкость "поддалась" не с первого раза + были спайки к брюшной полости - их рассекли. еще что то там с яичником было правым (кстати, все 3 б. были именно с ПЯ). все пишу по памяти, лень вставать...

 

заключение с клиники есть?

гормоны в начале цикла сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

 

Да,делали лапару,в киву ,после операции врач мне сказала,Лариса,все очень плохо,трубы полностью не проходимы,мы ни чего не могли сделать,помочь тебе может только эко.всё.....

 

Бумаг у меня ни каких нет,все осталось в клинике где все происходило,лапара и эко

 

Сейчас я после б опять,в мае термин на гармоны,ну это уже моя новая гиня хочет все сначала начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki,

позвони в клинику, и попроси что бы тебе заключение прислали или по факсу(если у тебя есть) или по мылу.

я звонила и говорила что поменяла г. и он хочет посмотреть заключение после ОП.

 

Гиня молодец что начинает все сначала. а почему в мае? чего так долго ждать то?

 

мне было бы интересно почитать оф. заключение, а не одно предложение сказанное врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

 

Спасибо за совет,воспользуюсь,я чесно сказать даже об этом не подумала)))

В мае,потомуч то,я сейчас после б,и она кучу бактерий нашла у меня,сейчас пьем антибиотики,вот типо отдохну и все сначало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki, а какие бактерии?

вообще совет на будущее) проси копии всего чего бы с тобой не делали)

все анализы, доп обследования и т.д.

я села с бокальчиком мартини, и написала чего и когда я сдавала, и меня проверяли( с 2010 года, раньше просто подумала что не важно уже) + у какого врача. потом на след. день всех обзванивала и говорила что за бумаги мне нужны. кто то просто принемал мое "мне нужно", кто то спрашивал причину. говорила что клиника в чехии куда я хочу пойти на эко, запросила все мои доки - вот я их и собираю. все доки присылались факсом в течении 5 минут. если меня "забывали" - звонила и строила "дурочку" якобы мой факс прозвинел, а мне пришел чистый лист, и просила повторить попытку. и культурно давала понять что я повешу на телефоне, пока факс будет отсылатся, дабы сразу подтвердить что он пришел правильно.

иначе бы забили болт, и прислали доки когда нибудь в близжайшие дни...а я не люблю ждать...оч не лю

 

Schnaki, кста бактерии могут тоже быть причиной бхб, + мужа нужно проверять на бактерии и его лечить...потому как смысл лечить тебя, если у него на агрегате такой же букет. ты лечишся, а он опять своим букетом туда сюда снова мажет

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Хламидий, в месте пьем,вчера был у уролога мой человечеще,через 2 недели опять термин там

 

Блин ты меня прям заинтриговалла,завтра поеду в клинику,она рядом у меня тут,буду требовать бумаги свои

 

Если меня не пошлют конечно,хотя я думаю им разницы нет

 

А причины бхб,вот моя г.на них и грешит,она уверенна что проблема в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki,

ну плохие новости - это тоже хорошо! знаешь с чем борешся! значит лечитесь, кекс с презиком, и только после отсутствия бяки у обоих и снова в бой :))))

по поводу клиники, стой на своем, фюр майне унтерлаген)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику,после обеда еду за бумагами!!!!

 

...Солнечная...

 

Спасибо большое за совет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте,забрала бумаги

 

Beide Tuben nicht passierbar ,trotz massiven drück. Linke Tube wird leicht aufgetrieben.

 

Я так понимаю,что левую немного пробили,или??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте,забрала бумаги

 

Beide Tuben nicht passierbar ,trotz massiven drück. Linke Tube wird leicht aufgetrieben.

 

Я так понимаю,что левую немного пробили,или??

обе трубы не проходимы.В левой слегка продвинулось.Я так понимаю вы не весь текст выложили,поэтому не о4ень понятно.Восможно ре4ь идёт о жидкости,которая немножко продвинулась в трубе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О трубах все написала,больше про трубы ни чего не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О трубах все написала,больше про трубы ни чего не написано

а 4то вам делали? откуда эти строки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...