Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

подозреваю 4то вам проверяли трубы жидкостью или газом т.к стоит,при помощи массивного давления,но они не проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Спасибо,я так и думала,но за последний год было 3 б,только не держится у меня,срывается всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77,

 

Спасибо,я так и думала,но за последний год было 3 б,только не держится у меня,срывается всегда

4то то я не понимаю,если трубы не проходимы,как же вы беременеете?ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Нет,самостоятельно,вот именно поэтому поехала и взяла заключение,потомуч то не могу понять как это происходит,думаю что все таки одна труба немного проходима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкиньте тогда эту писульку!!!!! если беременеете самостоятельно,зна4ит какая-то из них проходима!!!! а с эндиком как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,через 15 мин скину фото

 

2017030919_1332094_25444049.jpg

 

2017030919_4830086_25444066.jpg

 

Ой,второе наверное не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с этими филькины грамотами к новому геникологу. И просилась бы на новую лапару. Чтоб искали причину забитых труб. + заодно и эндик от и до гоянули-почему бхб случается.

Только чтобы оп не в киву делали а в обычной больнице.

Киву все для себя "подстраивает"

 

Мой г. Практикует промывку труб. Если по оп, трубы проходимы, скажем, но б. Долго не наступает он перед стимуляцией за цикл "моет" их.

И всегда сразу фаминиту назначвет. Нужно не нужно...возможно это и не правельно. Но я считаю что лучше перестраховаться и сделать все возможное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

 

Ну вот и пойду,до мая подлечусь,и в бой с новыми силами и настроеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnaki

Правельный настрой:) молодца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с этими филькины грамотами к новому геникологу. И просилась бы на новую лапару. Чтоб искали причину забитых труб. + заодно и эндик от и до гоянули-почему бхб случается.

Только чтобы оп не в киву делали а в обычной больнице.

Киву все для себя "подстраивает"

 

Мой г. Практикует промывку труб. Если по оп, трубы проходимы, скажем, но б. Долго не наступает он перед стимуляцией за цикл "моет" их.

И всегда сразу фаминиту назначвет. Нужно не нужно...возможно это и не правельно. Но я считаю что лучше перестраховаться и сделать все возможное.

вам на гистеру надо,пусть матку проверят!!!! о4ень 4асто беременность из за матки не наступает полипы,синехии,эндометриты

 

фото до конца не загрузились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Уже все это тоже делали,там все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adhäsiolyse per LSK вам удаляли спайки в брюшине с помощью лапaрaскопии а дальше миома,полипы страница только на половину открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Пишут что не обнаружено,а у меня полностью загружено ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

против герпеса у вас антитела,это хорошо,когда то вы им уже заражались,гормоны щитовидки в порядке,а вот ДГЭА у вас повышен.Остальные гормоны не знаю т.к нужно знать в какой день цикла вы здавали кровь

 

первый лист только на половину открылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

Что такое дгэа??

 

Вообще тогда,врач которая мной занималась, г одобрила что все хорошо у меня,только проблема в трубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то открылось,У вас втори4ное бесплодие диагноз,делали ваm гистеру,брали соскоб на анализ,проверяли трубы и удаляли спайки в брюшине.вам расскрывали шейку матки и заходили в матку,никаких миом и полипов и раковых образований там не нашли. Спайки были в основном в фундусе матки,на самом верху мо4евого пузыря,на задней 4асти матки и трубах с обоих сторон,оба яи4ника без паталогий,эндометриоза нет,когда то удаляли апендецит.Трубы проверяли контрастной жидкостью голубого цвета.Вам всё там тшательно промыли и зашили дыро4ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77,

Что такое дгэа??

 

Вообще тогда,врач которая мной занималась, г одобрила что все хорошо у меня,только проблема в трубах

стероидных гормон,вклю4ая тестостерон,у вас кстати волосатость на теле не повышена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Лохматость очень повышана

 

У меня ещё есть пару бумаг с анализами,но не удобно было сюда кидать,я смотрю вы хорошо разбираетесь, может другие тоже кинуть?

 

Если вам не лень кукать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77,

 

Лохматость очень повышана

 

У меня ещё есть пару бумаг с анализами,но не удобно было сюда кидать,я смотрю вы хорошо разбираетесь, может другие тоже кинуть?

 

Если вам не лень кукать

кидайте,я всё же думаю проблема ваша не в трубах,вам бы гормоны по новой сдать,может из за вашего тестостерона и не полу4ается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2017030921_2373343_25445185.jpg

 

2017030921_7471819_25445189.jpg

 

2017030919_3532118_25445194.jpg

 

2017030919_8039703_25445204.jpg

 

Девочки простите за мусор мой тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то у вас был токсоплазмоз у вас антитела к нему есть,цитомегаловирус,разновидность герпеса тоже когда то переболели,а вот хломидии у вас свеженькие нашли,по анализу либо недавно приобрели,а еще нашли антитела который уже у вас устоялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

 

Хламидий лечу сейчас опять

 

Спасибо вам Наталья большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie77

Я восхищена умением пользоваться обоими языками!!! Вау!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дбрый день! :Hello:

очень нужна ваша помощь! хочу сдать кровь на хгч. как тут (в германии) это делается? мне звонить гинекологу? или самой топать в лабораторию? и как долго будут делать анализ? (а то у меня мазки когда взяли, гиня сказала, что результаты будут через 2 недели)

в общем, буду благодарна за любые советы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...