Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Настя, вот и мы по причине того, что дорого, решили ну его этот отдых на новый год )))

Наташа, Да, пошел. Вторую неделю уже как ходит. Жесть. Я еще никак не привыкну к этому графику. Хорт нам до сих пор не дали. Так что тусит дома. А забирать надо то в 11.25, то в 12.15. А я ж пока за всеми уберу, пока малой на мне повысит, надо уже бежать. Сегодня малой то в ванной потоп устроил, то сахар просыпал, из головы вылетело, что уже пришло время забирать. Стукнуло в 11.27 что там деле мое уже стоит и ждет. Пулей рванули на ходу полевая малого, который еще и в сахаре был. Аж бежала 900 метров, а то старший может и нагоняй устроить: Ты чего опаздываешь!

Веселуха у меня нынче (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, А малому сколько ? Тебе ж еще и дочку в садик - из садика, с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, всем доброе утро! :Hello:

я опять с вопросами по теме :D подскажите, пожалуйста, кто какими тестами на беременность пользовался? я в прошлый раз брала testamed. вроде нормальные были. в этот раз купила со скидкой presense. и что-то я не пойму, на 3 и 5 день задержки они мне показывают бледную 2-.ю полосочку. чувствительность у них 10, т.е. по логике 2 полоска уже должна выглядеть как контрольная. уже сломала себе все глаха и мозг в раздумьях это тесты такие странные, или у меня проблемы с беременностью и соответственно с хгч :strashno: к гинекологу только через полторы недели, я за это время поседею вся :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, покупала я тут разные тесты, ни один не обманывал. С дочкой была бледная полосочка , но раз она есть, значит и ты - позитив :D Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, спасибо большое за быстрый ответ! :flower: :flower: :flower:

меня пугает именно бледность 2 полоски на 5 день задержки при низкой чувсвительности теста. я сегодня расчитывала увидеть что-то более ярко-конкретное. сегодня схожу куплю опять тестамедовские тесты. знаю, что динамику по тестам не смотрят, но может хоть какое-то успокоение получу :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, покупай тогда Clearblue digital :D

 

Terci, С дочкой делала в ПДМ. Сейчас специально порылась, нашла тесты с сыном. Делала тоже с задержкой 3-5 дней- бледная вторая, намного бледнее контрольной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ффух, немного успокоилась, что есть шанс, что это специфика тестов %-)

ещё раз благодарю от ответы! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, купи другие перепроверить. Меня ни один тест не обманывал,если есть полосочка,то есть. Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci,

у меня полоски так и не сравнялись))) я потом с недельками от клеар блю брала

 

посмотри мой 24 график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, clear blue digital там цена негуманная :D я уж лучше по старинке на полосочки посмотрю :D

lja, спасибо! :Hello:

...Солнечная..., спасибо! график посмотрела :) такая там милота :girl_dance: ...

кстати, спросить хотела, а хгч на начальных сроках сдавался по направлению от гинеколога , или это была собственная инициатива? мне в прошлую беременность гинеколог где-то на 5+ неделе посмотрел по узи, сказал, что всё ок и отправил гулять на неделю и в этом промежутке никаких анализов не назначал...

до приёма ещё целая неделя :strashno: так что я бы всё-таки предпочла хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, ага, цена космическая. Первый раз с сыном пришла к гине в 6-7 недель - живот болел, хгч сразу сделали. Второй раз с дочкой позвонила, спросили, делала ли я тест, назначили в 9 недель прием.

 

...Солнечная..., а у тебя почему кс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, наверное сдавать хгч или нет от врача зависит. мой, видимо, не сторонник анализов, ему проще по узи посмотреть ...( кстати, удивляет, что гинекологи здесь размеры не говорят)

мне в прошлый раз на мою жалобу, что болит живот ответил, что это нормально .. а в 7+ неделек мне мамский паспрт завели и анализы брали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, наверное. Мне моя вообще ничего не говорила, все приходилось из нее вытягивать . Она только - все хорошо. У нее даже фотки стоили 5 евро узишные :Crazy: В Б с сыном искала инфу сама. Тогда еще бп не было :D Про боли тоже сказала, что норма, но посмотрела, тук как я сказала, что выкидыш был первый , живот тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, хех, у моего та же картина "всё нормально, приходите через неделю" . я потом начала перед каждым приемом вопросы на бумажку выписывать и озвучивала :D . и если я вопросы успевала задавать, то отвечал без проблем и кстати, фотки с узи без всяких просьб мне распечатывал . хотя, может из-за того, что та беременность у меня первая была. посмотрим через неделю, как в этот раз будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci,

первый раз сама и сама за него платила.остальные уже шли за счет страховки

 

schatz,

дитятко прогнозировали под 4 кило+в почти 39 недель он не опустился в таз и говорили что буду перехаживать

а я же рыгала по 5 раз на дню...вот и сошлись с оберарцтом что лучше кс

 

я 100 евро заплатила и мне каждые 4 недели фоточки давали. а так страховйка только 3 узи оплачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci,  отличные тесты у вас! Может просто позже овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ко мне можно на "ты" :Hello:

на счет овули, не знаю, когда она была, в этот цикл муж в нужный момент заболел, ну я и решила забить на всё. единственное, я когда овулю отслежтвала, поздней никогда не было. но думаю, дело всё-таки не в поздней овуляции. я сегодня ещё 1 тест сделала. всё тот же еле вибный бледный результат. бесит уже! :girl_box:не буду больше ничего делать!! через три дня у гинеколога всё и узнаю :dash_kolob_girl: хотя, такие тесты уверенности, к сожалению, не внушают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день! :Hello:

я снова с вопросом. у кого-нибудь мужья сг сдавали? хочу своего отпавить проверить . я так понимаю, это мужу к андрологу нужно идти. а к этому специалисту нужно направление ? или муж может сам термин назначить и сдать?

и ещё, вопрос по поводу киву, я правильно понимаю, что они не только эко занимаются? т.е. например, если бер наступает, но каждый раз не является полноценной и здоровой , то это тоже нужно к ним, чтобы причину выяснить?

спасибо заранее за ответы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci, Привет, я не разбираюсь в этом, но хгч то у тебя есть, срок совсем маленький. Почему ты думаешь, что не получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terci,

мой сдавал 2 раза у Urologe, просто позвонили, сделали термин, сказав что гениколог мой его направил. данные отправлял по факсу геникологу.

 

и 1 раз в киву, т.к. они доверяют только своим результатом.

 

я доносила и родила только 3 беременность.

после первого выкидыша сразу пошла в киву (к геникологу-индокринологу), сделала термин для знакомства, + термин к генетику. сдали все анализы. мне назначили метфотмин т.к. инсулинрезистентный диабет нарисовался и таблы для щитовидной железы. платили сами только за спермограмму все остальное оплачивала страховка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, 2 недели задержки и хгч ок 90 ед. очень и очень мало для такого срока...

через неделю повторный приём угинеколога, буду спрашивать про наши варианты и перспективы в плане беременности и скорее всего просить направление в киву (большей частью их-за своего возраста)

 

...Солнечная..., благодарю за информацию! :flower:

мне наш гинеколог не говорил про спермограмму.... но я к нему пришла с в 1-й раз уже с беременностью.

до этого долга не могла найти тут гинеколога. потом нашлу одну в другом городе, на посмотрела и сказали, что т.к. лет мне уже много оптимальный вариант выписать мне направление в киву, т.к. у них возможностей больше в плане перечня анализов и процедур. выписала мненаправление, а я в этом же цикле заб. и я с этой бер пришла к гинекологу у которого сейчас наблюдаюсь. 1 бер получилась неблагополучная,

делали прерывание и чистку. после читски была пауза в 3 месяца. сейчас 2 бер на 2 цикл после паузы. но реультаты хгч оптимизма не внушают . сейчас жду, чем всё закончится и параллельно составляю план дальнейших действий .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я направленние не брала, просто в киву позвонила, описала ситуацию и попросила термин для знакомства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день девушки, надеюсь примите в свою группу. Я из Австрии. Может быть есть ещё кто то из Австрии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, наши дела в KiWu движутся медленно, но движутся.

Я прошла лапароскопию в декабре. Операция показала, что ни спаек, ни эндометриоза нет. Трубы проходимы, матка идеальная. Вот это всё добавилось к идеальным гормонам.

Я так надеялась, что что-то найдут... а так - ясно, что ничего не ясно.

Профессор прописал стимуляцию Ovaleap. 450 МЕ. Для начала. Потом узи и выпишут следующие уколы.

Я в жизни себя не колола... страшно до жути. В ампуле 450 МЕ. Это ровно на 7 дней стимуляции рассчитано. В инструкции написано через каждую новую иголочку капельку выдавить. Я боюсь, что тогда мне не хватит препарата до конца 7-ого дня. Читала, что многие вообще воздух не выпускают. Так колят. Вопрос: как надо???

 

Ещё, у меня АМГ ниже нормы.... это может быть причиной небеременности? ХОТЯ Овуляция Своя есть, цикл 28 дней. Гормоны все в норме. ТТГ тоже. Но для беременности, врач говорил, можно было иметь и пониже. Но никаких препаратов для снижения не прописал....

Решил сразу стимулировать. Имеет смысл такая схема лечения, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши дела в KiWu движутся медленно, но движутся.

Я прошла лапароскопию в декабре. Операция показала, что ни спаек, ни эндометриоза нет. Трубы проходимы, матка идеальная. Вот это всё добавилось к идеальным гормонам.

Я так надеялась, что что-то найдут... а так - ясно, что ничего не ясно.

Профессор прописал стимуляцию Ovaleap. 450 МЕ. Для начала. Потом узи и выпишут следующие уколы.

Я в жизни себя не колола... страшно до жути. В ампуле 450 МЕ. Это ровно на 7 дней стимуляции рассчитано. В инструкции написано через каждую новую иголочку капельку выдавить. Я боюсь, что тогда мне не хватит препарата до конца 7-ого дня. Читала, что многие вообще воздух не выпускают. Так колят. Вопрос: как надо???

 

Ещё, у меня АМГ ниже нормы.... это может быть причиной небеременности? ХОТЯ Овуляция Своя есть, цикл 28 дней. Гормоны все в норме. ТТГ тоже. Но для беременности, врач говорил, можно было иметь и пониже. Но никаких препаратов для снижения не прописал....

Решил сразу стимулировать. Имеет смысл такая схема лечения, как вы думаете?

привет,я с4итают так,если есть своя О. подтверждённая УЗИ или лабораторией тестом на прогестерон в крови,то стимуляция в вашем слу4ае не целесообразна и контрапродуктивна,т.к АМГ низкий,а про каждой стимуляции множество антральных фолликулов идёт по боку!!!! + риск многоплодной беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...