Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kuska7,я даю эспумизан и укропную воду такую Хэппи-Бэби,это капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))) Такой вопрос - может глупый, но спрошу))) Мамочки - осбоенно девочек - вы ножки пеленуете туго или нет???? Не будут они потом кривые? Или это все бабушкины сказки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, держись! Вик а ты Плантекс пробывала, мы на нем как наркоманы сидим, если пою весь день хорошо его, то с животиком ТТТ бывает в большинстве случаев все ОК, главное часто давать.

В остальном наш режим с вашим оч похож.

Kira_dd888, с месяцем вас!!! а в садик на очередь где вставать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем много сладкого - зефир, печеньки, мамин торт, даже конфеты шоколадные. Сама в шоке! сейчас стала есть меньше, а то доча никак прокакаться не может. Сегодня давала 2 раза плантекс, так 2 раза сама покакала. :girl_bye:

 

Юлианочка1984, я пеленую ножки только на ночь и не туго. так сказать - свободное пеленание

.

 

Sapphire, сколько раз в день ты даешь плантекс и по скольку?

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Я не пеленаю,ну иногда на ночь и на прогулку. А наши бабушки заставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут подруга сказала, что сыпь у ребенка может быть от лактационного чая!!! говорит, перестала его пить и все прошло сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки))) В комитете образования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, сейчас врачи за свободное пеленание ног

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гуляет с колясками, подскажите-когда вы выходите? У меня если малая поест - засыпает на груди-уже ее не будешь одевать, если не спит-орет как только начинаю одевать и ор на улице. Успокаивается только на руках, ложу в коляску-снова ор. 2 дня уже гуляю, но выработать систему не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, у меня только конверт застегиваешь и он сразу кимарит))) У меня не крикун)) И на улице спит, я его даже спящего одеваю, он не просыпается.

Kira_dd888, с месяцем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык воть я и боюсь - вдруг кривые будут :( Или это все сказки...и ровность ножек зависит от генетики?

 

Мы тоже Плантекс пьем, вроде какаем нормально...ттт))) Но не после каждого кормления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня интимный вопрос. Кто сексом уже занимался? Мы сегодня пробовали. Так хотелось , все хорошо было, в самый ответственный момент стало больно, такое впечатление что отверстие стало меньше... Больно... Посмотрели, кажется что мне там зашили лишнего... Так это или нет не знаю. Может просто с непривычки... Да и еще малые половые губы у меня покраснели как выделения кончились и не знаю

От чего и чем мазать? Чем можно там помазать? Извиняюсь за подробности. Нужен совет!

Девочки. У меня интимный вопрос. Кто сексом уже занимался? Мы сегодня пробовали. Так хотелось , все хорошо было, в самый ответственный момент стало больно, такое впечатление что отверстие стало меньше... Больно... Посмотрели, кажется что мне там зашили лишнего... Так это или нет не знаю. Может просто с непривычки... Да и еще малые половые губы у меня покраснели как выделения кончились и не знаю

От чего и чем мазать? Чем можно там помазать? Извиняюсь за подробности. Нужен совет!

Да, мне тоже было как-то не особо приятно, сухо и узко как-то (но меня не зашивали :D ) но мы только раз пробовали, времени нет))

 

Привет девочки! Мы оказались мартовским подснежником =) родились 1 марта ровно в 42 неделе - экстренное КС.

8-марта выписались из роддома :girl_blush:

Поздравляю!!!

 

я тоже беременная пила, а вот сейчас что-то не могу собраться

А я без кофе вообще продрать глаза не могу :( Как зомби с утра... Но на Маркушке кофе как-то не сказывается, спит днем нормально, если не болит ничего))

 

Всем привет :Hello: ! Я спросить хочу: кто-нибудь сладким балуется ?? меня аж затряхивает, хочется хоть кусочек конфетки шоколадной слопать и как назло дома сладкого дофига. Что делать ??

 

Ссылки скрыты.

 

Я сладкое лопаю. Много. Торты шоколадные в том числе))) Все нормально)

 

Дык воть я и боюсь - вдруг кривые будут :( Или это все сказки...и ровность ножек зависит от генетики?

 

Мы тоже Плантекс пьем, вроде какаем нормально...ттт))) Но не после каждого кормления))

Сказки это))) Я дочке не пеленала - ножки прмые абсолютно. И не брила ни разу, а волосы в 2 раза гуще моих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ничего не пому, сколько плантекса нужно давать и как часто. там написано 100 мл в 2-3 приема. Это в день? и у меня сын не выпьет за один раз даже 30 мл, да к тому же 3 раза за день. Вы как даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Насчет шезлонга не скажу, в вот качели нас выручают)) Сынок в них сразу засыпает, если конечно сыт и живот не мучает у нас такие

Ссылки скрыты.

Kuska7, А точно вас животик мучает? у меня у дочки так было все перепробовала, оказалось что просто не наедалась... Нам из всех лекарств помогает только "Боботик" аналог эспумизана, в 2 раза дешевле и нужно всего 8 капель эффект у нас наступает минут через 10, а от эспумизана толку 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ножки кривые не будут - у меня 11 лет красавице, ножки - позавидуешь. Это точно бабушкины сказки, а даже не думала что остались еще такие бабушки, помнящие про тугое пеленание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а можно нас тоже в табличку?

у нас Тимофей, родился 26-го февраля, 3140, рост 50

Kuska7, это ведь у вас попа горит? Крем десятин, только я поздно вспомнила, педиатр вам уже про него сказал. Его одно время не продавали, так мен друзья собирали любые тюбики по знакомым, даже практически вымазанные т.к. их малышу только он помогал.

А мы даем бэбикалм от газиков. Я не понимаю, помогает он или нет. Ребенок тоже у титьки корежится, плюется, снова хватает, снова плюется, плачет, но титька к этому времени уже пустая. А потом оказывается, что если ребенка папа на руки возьмет, то у него он засыпает за 5 минут. Я ночью промучилась так, а потом отошла за пеленкой, а деть замолчал, так и лежал спокойно минут 15, а потом у меня на руках снова начал корежиться. Не поййму что с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,выпили эспумизан,сейчас плантекс третий день пьём,вроде пукать стал больше,но на общую картину пока не влияет(((

Sapphire,вот сейчас на плантекс и перешли.ты сколько даёшь,написано от 5 до 10 гр в день,т.е. до 2-х пакетиков.но это наверное много...я один в день даю в нес-ко приёмов

Оля Кума, я пакетик на день...иногда он с такой жадностью пьёт и не оторвать,может и 50 мл выдуть и ещё отнимать приходится.а иногда 10 мл не впихнуть.стараюсь на 3-4 раза разделить.

♥Маркиза♥, да он на груди отрубается,пытаюсь растрясти чтоб ещё пососал,никак((но проходит минут 10 и мы просыпаемся и тужимся.

сегодня смотрю даже пупочек видимо кровил, так как чуть-чуть засохшая кровь.от того,что сильно тужится(((

и крик у него другой когда он есть хочет,а когда болит((

попробуем Боботик

искала саб симплекс,нигде нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, раньше я спящую одевала. а сейчас стараюсь после еды сразу одевать, мы уже постарше и не сразу спим, если орать начинает пустышку в зубы)) но как правило только упакуешь ее она сразу засыпает))

 

Оля Кума, я даю по паре ложечек, или просто с бутылки попить. остальное сама допиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,уже практически всё прошло,по красному пятнышку осталось с одной и с другой стороны попки.мазала 2 дня Судокремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС! Со вчерашнего дня очень сильно болела голова. Сейчас начало знобить, померила температуру 37,8!!! Что делать?? Я грудью кормлю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, может это лактостаз? обычно при этом знобит и темпа высокая. пощупай грудь, если есть уплотнения, значит расцеживайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ножки кривые не будут - у меня 11 лет красавице, ножки - позавидуешь. Это точно бабушкины сказки, а даже не думала что остались еще такие бабушки, помнящие про тугое пеленание.

Ха, бабушки! У меня муж (!) так думает! :Crazy:

 

мы сегодня первый раз гуляли, правда, на балконе, т.к. муж сначала гулял со старшим, а потом уехал по делам, и старшего не с кем было оставить дома. На балкон вынесла сразу после кормления. На удивление, сын быстро заснул (а так я его укачиваю на руках, чтобы он заснул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка, Может грипп? ттт, надеемся не он. От температуры можно нам парацетамол (который копеечный, без добавок). КОрмить точно можно дальше, почти при всех заболеваниях мамы кормить не надо бросать! Сама с соплями хожу гремлю.

Изменено пользователем Птярочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас тоже так бывает - ножками сучит, сиську выплевывает (да, она не полная, может, поэтому) .

Я из сладкого ем карамельк (врач разрешила!) и сгущенку - ее в чай кладу, но одну ложечку обязательно так сЪем. :girl_blush: Еще один раз сЪела половину шоколадной конфетки. И зефир с халвой ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...