Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, а у него еще дети есть? он самодостаточен? просто есть такие люди, цельные что ли, им вообще для счастья никто не нужен, они и так сами от себя в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя котяра тоже мне жизнь изрядно портит, но выкинуть так мысль даже в голову не приходила.

У меня и кот и собакевич, но мысли отдать, а уж тем более выкинуть не было. У меня собака на каникулы к маме с Юлей осенью, зимой и весной на неделю катался

Бабочки у меня .... на голове))))

Саня, такой прикольненький, такой сладкий сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Сашуля супер!

У Ольчика уже два зубика :) Залазим уже на кресло и кровать))

 

Ой, поржала))

post-75224-0-72836700-1337281694_thumb.jpg

post-75224-0-04259500-1337281761_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот один из моих любимых

post-63739-0-17443400-1337282274_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я фамилию по мужу менять хочу в заграннике и сыну старшему переделать надо-срок подошел, ну и младшему надо сделать...мужу вечно лень, он вообще не знаю когда сделает себе загранник...типа север, как трудовую туда сюда

Richi (Наталья), а там разве не надо копию трудовой и потом когда заявление заполнишь-заверить в отделе кадров на работе? я помню туда сюда меня гоняли с миграционной в наш отдел кадров.

А про то, что можно уволиться издалека-реально? если трудовую вышлют вообще супер!

 

Эта мамашка сегодня с коляской гуляет, а кот вьется возле ног у нее, а она такая не замечает как будто бы...прям охота подойти и сказать, ну ты и сука!!!

 

BonneyR, прописка у меня есть временная (тетка нас прописала к себе пока не уедем), а то штраф же платить заставят

 

*@Яночка @*, С 10 месяцами вас!!! :flower:

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромные деньжищи. это чтоб не обожраться.!!!! писец полнейший.

Сейчас рассмотрен в первом чтении

Законопроект № 558761-5

 

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Предлагают с полутора до трех продлить пособие. Может нам повезет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, повезет наверно, но тем, кто только родил((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ой,манюська бедный, надеюсь всё хорошо, а ты представляю как напугалась,напейся успокоительного чего нибудь, не думай и ничего не накручивай,всё слава Богу обошлось, бывает всякое, конечно глаз да глаз за ними, везде шкодники блудят, сама своего только и успеваю оттаскивать ото всюду.

я теперь намного лучше стала понимать свою маму. теперь я вижу, что когда она преживает за меня как мне кажется, по пустякам-это для неё не пустяк, сказать, что я сегодня испугалась-это ничего не сказать. Девочки, у кого двое-трое детей-это ведь в два-три раза больше переживаний и страхов за своего ребенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, когда на сайте заполняешь, то по памяти можно, но желательно не ошибиться, а потом когда по приглашению приходишь,то да надо принести копию заверенной. у меня муж себе заполнял когда, ему лень было в шкаф залезть за трудовой, а потом когда сверяли нашли неточности,но обошлось не придрались.

а копию и правда запроси, если нормальные девчонки работают,просто позвони,можт быстренько отправят,а если грымзы,то официально закажи,как Наташа уже объяснила.

про 50 рэ ваще всегда в бешенство прихожу, с..ки, сами бы себе платили и жили б на них...хотя у тех у кого зп по минимуму, тоже не шиканешь с пособием и до 1,5лет...

Svetochek1983, гыыы

Nakabyaka, ага))), а мне еще нра, где нарисованна собака подъезжает на роликах с мороженным к магазину, а там вывеска типа с собаками,с мороженным и на роликах вход запрещен, и она такая б@@@@ть !!!

Ксю2010, Сашулька в бабочках лапулька)

Грушенька, я тоже все надеюсь можт и повезет, мы же все равно еще будем находиться в отпуске по уходу, по логике должны будут пересчет делать, ну а так как у нас в правительстве все дюже умные, то наверно пропишут типа закон действуе на тех кто родил после принятия этого законопроекта((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него еще дети есть?

студенты. дочка даже замуж вышла за иностранца тайно. Причем прикол: замуж она выходила примерно в то время, когда мы Ромку делали, так у него появился "сын в законе", рожденный 18 июля. А потом "сын вне закона" тоже 18 июля :D

как трудовую туда сюда

так с отдела кадров же заверенную копию просто надо...

А про то, что можно уволиться издалека-реально?

реально вполне. это когда заводишь курортный роман люблю-не могу, например,остаешься и тебе присылают трудовую:-)

Предлагают с полутора до трех продлить пособие. Может нам повезет )))

что-то нам уже навряд ли... президента выбрали, куда торопиться?

 

по логике должны будут пересчет делать

прям... сейчас верхнюю планку пособия подняли, однако мне не пересчитают... не положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас верхнюю планку пособия подняли, однако мне не пересчитают... не положено

всё как всегда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в контакт кинула ссылку - оооочень выгодное сп по дпд, организует моя знакомая - я у нее брала все вещи, качеством очень довольна. У нее я брала на лето вещи со скидкой в 40 %, а производитель устроил распродажу в 50 %, вместе с оргом скидка получается 70%

Там трикотаж лето и зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Елена 33 детишек с очередной даткой!!!!!!(в этом месяце вроде прально)))))

Сейчас рассмотрен в первом чтении Законопроект № 558761-5 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Предлагают с полутора до трех продлить пособие. Может нам повезет )))

ну а так как у нас в правительстве все дюже умные

то будет вам пособие размером в 51 руб :Crazy:

 

Мадам По, бедняга! А у меня уже по мойму на все выходки дочи смех. Ненормальный порой. Но как представлю что комод падает... страшно. Ромчик родился под счастливой звездой!!!!! Накрыло то его удачно.Ксю2010, Красавчик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Сенкс, ага, сегодня попала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры не просили копию заверенную, так видимо "пробили" у неё одно место работы только было. А по себе мне надо узнать, может тоже не попросят, у меня с 99г. одно место только должности менялись. Хотя по мне стопудово запросят, у нас юридический адрес компании в Екатеринбурге находится, мне в прошлый раз из-за этого паспорт долго делали, типа мы "не своих" проверям, ждем когда ответы на запросы придут. У меня УФМС в соседнем доме, но там очередь такая и мне в лом идти. Мне вот надо психо и нарко диспансеры посетить, отметку сделать что я у них не числюсь. Права 1 июля закончатся медсправку надо сделать для их замены.

 

ну а так как у нас в правительстве все дюже умные, то наверно пропишут типа закон действуе на тех кто родил после принятия этого законопроекта((((

хотя я считаю, что наши права нарушатся в этом случае.

 

сейчас верхнюю планку пособия подняли, однако мне не пересчитают... не положено

и мне не пересчитывают.

 

 

Ромчика и Яночку с очередной минидаткой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!И я всех-всех деток поздравляю с мини датками!!!Блин а скоро ведь уже и годик будет :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а на работу не посылали ва что ли обратно с заполненным заявлением- печать ставить? сейчас если уедем, как копию трудовой заверенную получить? у нас такие грымзы, типа забирай ксерь-паспорт оставляй, потом приноси и паспорт отдают. Работаю за городом, вот представьте- надо домой съездить-отксерить и потом приехать...весь день посвятить только этой дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, как сложно-то... заявление можно из интернета напечатать и съездить заверить... тогда вроде и копия не нужна будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вроде и копия не нужна будет...

если заявление заверяет работодатель, копия трудовой точно не нужна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот один из моих любимых

прикольно))

 

 

BonneyR, c 10-кой Ромчика!

Helena33, с 10-кой Яночку!

*@Яночка @*, с 10-кой Полиночку!

 

Девчонки, мне муж сегодня выдал, говорит: Сходи к гадалке, кого она тебе второго предскажет, если мальчика, то будем делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у нас другой порядок....я пришла уже с готовым заявлением (через инет распечатывала-заполняла), там в службе чего-то проверяют, дописывают и отправляют в отдел кадров...причем очереди были бешенные, сейчас даже не знаю, может также очереди есть.

А цены одинаковые везде на оформление?

 

BonneyR, Елена 33, с 10 месяцами вас и ваших замечательных деток!!! :flower:

 

Svetochek1983, я вот тоже грешу этим, сходила к гадалке, но у меня проблемы там были другие (посоветовали на работе девчонки)...короче гадалка в апреле предсказала мне беременность в октябре и сказала вижу тебя зимой с соленым огурчиком (да было и это, тянуло жутко на огурцы), также сказала, что врачи тебе скажут, ты не беременна, а ты не верь, задирай ноги и лежи всю беременность, она будет трудной и с угрозой...так все и случилось, я же пришла к гинекологу с дикими болями, была задержка, пила на работе нош-пу постоянно от болей, принесла я ей тест, а она мне лезь на кресло, а ей-нет, я против осмотра на кресле (зная, что после нее все выходят с кровотечением), она мне в лицо кинула тест и говорит иди отсюда тогда, тест это не показатель, что ты беременна, может у тебя с гормонами проблема. Я ушла в слезах, потом с мужем поехали в столицу нашей республики, в клинику, там меня посмотрели на узи только, на кресле даже не просили, короче потвердили мою беременность 5 недель и угрозу, потом я легла в больницу на сохранение и проволялась всю беременность с тонусом и болями в животе (с угрозой).

 

Девчонки, посоветуйте плиз, какие цветом шторы заказать- сшить...спальня старшего сына -если обои нежно фисташкового цвета, а ламинат -цвет венге (шоколад)... наша комната, она же зал -если цвет обоев беж жатка, ламинат также цвет венге...кухня -обои цвет золота в белое крапление, полы венге??? Неделю голову ломаю...в зале наверно будет беж тюль, а шторы-шоколад, а вот в спальне и на кухне?

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, надо же... я делала в 2010 г и уже все забыла... Точно 2 раза никуда не ходила, т.к. уже уехала в Москву в то время. Записывалась по интернету в очередь и прилетала к тому дню с полностью заполненными и заверенными документами. Там фотографировали (время по записи) и потом еще раз прилетала уже за готовым паспортом

 

Список документов и правила заполнения были на сайте...

 

Цены думаю везде одинаковые, это ж госуслуга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, тогда лучше в москве сделаю, чтобы не посылали на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, неделю назад нам ставили 3ю акдс, вчера нащупала шишку чуть ниже места укола. Как долго она может держаться? Прикладываю магнезию, вроде ещё хорошо троксевазином мазать, посоветуйте что-нибудь.

у нас тоже была шишка. Недели две проходила точно, но я ничем не мазала.

 

30-летняя, про кролика - я варю часа 3, не меньше. С утра ставлю и он варится до обеда. За час точно не сварится. Мясо получается мягенькое, как курочка, ну может немного суше. Я даю и курицу, и кролика, и свинину. Говядину пробовала, но не пошла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше в москве сделаю, чтобы не посылали на работу))))

тык все равно ж надо документы заверить на работе сразу... дату не ставь тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...