Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

умняшка)))

спасибо))

умняшка-поросяшка))))))весь как поросенок уделывается когда в рот в процессе еды лезет

ооо я еще не пускала никуда, как раз таки боюсь этого жутко...

Я бы тоже не пускала..так он в коляске не сидит, как уж..не как даздрагон писала выше, как сопля! :D а ак только разрешила в песке ковыряться так начали по 5 - 6 часов гулять. У нас тут почти в аждом дворе детские городки отличные, так вот мы в каждом примерно по часику гуляем.

:D

ммм тоже захотела такой, видимо зефирного витамина не хватает :D

точно! зефирный витамин :D

мы вчера в гости ходили-в баню, ммм красота, Матвей балдел сидел в тазике потом на полке, красненький такой вышел, понравилось я думаю, мы на днях тож строительство бани начинаем, вот с бригадой договоримся. и будет своя красивая большая, скорей бы)))

как же я тоже в баню хочууууууу!!!

А мы вот тут запланировали на июнь поездку на водохранилище дня на 3..в палатах...вот думаю не рано ли? хотя, видела там деток еще меньше..совсем лялек. У педиатра проконсультируюсь может надо будет перед поездкой линекс начать пить для профилактики..ну вот рекомендуют же перед отпуском дня за 3 до отъезда начать принимать инекс чтоб избежать кишечных расстройств..так хочется отдохнуууть

 

Ксю2010, как у вас дела?

 

аааафигеть! девочки, неужели это правда?

http://vk.com/ti_nepoverish?z=photo-28477986_282818342%2Falbum-28477986_00%2Frev

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мы тоже хотим поехать везде)))) в июле на Обское водохранилище в новосиб, мы каждый год туда ездим,будем в палатке или в машине спать,мы даже машину взяли-микроавтобус здоровенный,комфортный такой, не новый конечно,но мы любим путешевствовать,потом в Горный Алтай поедем,хочу-хочу-хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мы тоже хотим поехать везде)))) в июле на Обское водохранилище в новосиб, мы каждый год туда ездим,будем в палатке или в машине спать,мы даже машину взяли-микроавтобус здоровенный,комфортный такой, не новый конечно,но мы любим путешевствовать,потом в Горный Алтай поедем,хочу-хочу-хочу)))

Ой как здорово!!! М ытоже любители природы. Правда до этого были безконяшные..вернее машина была но пополам с родителями, а теперь появилась..правда не для путешествий, но руки зато развязаны и временем мы теперь не ограничены!!! Вы что для Матвейки будете с собой брать? Я вот бассейн хочу купить и песочницу. Даже не знаю что нам еще для развлечения надо будет..мячи, ведерки леечки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааафигеть! девочки, неужели это правда? http://vk.com/ti_nep...477986_00%2Frev

о да))) уже столько демотиваторов появилось с барышней. Муж говорит, читал где-то, что это на Украине и там с ней родители были, все в порядке. Мне кажется она с ночной смены переодеться забыла просто или не успела)))))

Я бы тоже не пускала..так он в коляске не сидит, как уж..не как даздрагон писала выше, как сопля! :D а ак только разрешила в песке ковыряться так начали по 5 - 6 часов гулять. У нас тут почти в аждом дворе детские городки отличные, так вот мы в каждом примерно по часику гуляем.

Блин, какие вы молодцы. Ну не могу я себя заставить столько гулять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну тоже всякие штуки в песочке чтоб играл, надо купить правда, мы еще такого не покупали, хочу и бассейн и песочницу с крышкой(муж правда не знает еще))) думаю может ему палатку маленькую еще купить, будет типа домик у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт иглорефлексотерапии, но вот мне недавно рассказал бывший муж (у него тоже поллиноз, при чём, в этом году дошло до того, что он стал задыхаться, а это уже не просто поллиноз, а астма), так вот, мало было ему поллиноза, разболелся зуб, пошёл он к стоматологу, эта тётя, как посмотрела на его отёкшее лицо, красные глаза и текущий нос, сразу всё поняла, оказалось, что она ещё владеет методами как раз какой-то рефлексотерапии, вобщем, она сказала, что у нас есть какие-то точки на пальцах, которые связаны с разными органами и системами, короче, она взяла несколько зёрен - гречки и чего-то ещё, приложила к каким-то точкам на пальцах и пластырем прилепила всё это дело и сказала, чтобы он так ходил, сколько сможет, вобщем, примерно сутки эта наклейка продержалась, потом просто пластырь отвалился, так вот, он говорит, что за сутки ни разу ни одного лекарства не принял, ничего не брызгал и не капал, никаких проявлений аллергии за это время не было, а как только отвалился пластырь с этими зёрнами, всё началось по новой... Так что, в этом что-то есть, скорее всего, иголки по тому же принципу действуют.

мне кстати на ушную раковину прилепили пластыречками маленькими маленькие кругленькие шарики-иголочки, 2 мм гдето размером - к активным точкам. сказала неделю ходить так!! и когда типа вспоминаю о них - руками нажимать, но мне чота неприятно, толком ничо не нажимаю :)

 

мой в песочнице тоже часами может колупаться!!! в коляске плохо ездит - уже пока забросила идею с тростью... такой ездок, что и коляска не нужна. иной раз вообще в рюкзачке ношу :)

 

мне тоже захотелось зефирного витамина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, правда-правда! У нас тут бурно обсуждается наряд этой девочки на выпускном, с Леди Гага сравнивают бедняжку :)

 

зубастик мой

Вау! Это что вы такое едите, что зубья так наросли? :) У нас вот-вот 5-ый только проклюнулся.

 

ну постоянно за мной ползает, и главное ноет так ппц, не могу..

бедный малыш, скучает наверное по тебе! Хотя моя в последнее время тоже не айс поведение демонстирует, всё чаще мне даже из комнаты не позволительно выйти, сразу ор! Списываю на зубы пока, а вчеар и сопли появились. Дома-то дубак, на улице тоже, вобщем сейчас натянула подгуз и одела тепло.

 

 

Девочки, вопрос, что делать с детьми на улице в плане гигиены? Данька уже недели 2 песок ест и камни и траву :dash_kolob_girl:

да что тут сделашь? Сидеть и отслеживать! У меня пока полчается, правда Маха не часто в рот тянет, камешек если в песке отковыряет, сразу в рот, я ручку убираю, прям с ней в песочнице и сижу. С собой вожу салфетки влажные, после песка руки протираем.

a3c4974b0340t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!салют-я коротко,так как актуально всем!!!вот что девченка одна написала!!!

"Девчаты, кстати про комаров. Я вчера все ждала-ждала, пока нас с Маргаритой жрать будут - все жаловались, что в лесу комаров и мошек - просто тьма! Хренушки - не дождалась. Потом дошло - я ж и себя и Маргариту маслом мелиссы (эфирным аптечным) наваксала. Причем, не открытые места - а чутка на одежду. В итоге всех жрали - нас - нет! Так что, если в аптеках к вам поближе такое есть - можете опробовать. Для детенышей безопасно (в количестве 2-3 капли на одежду)."

(я делаю типа диплом-вся в делах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трогательно :girl_cray:

 

Скандалов, как огня, она боится,

Усталая. стареющая мать …

Ссутулившись, всегда на помощь мчится,

Готова и встречать, и провожать.

Её опека просто раздражает,

Её распросы лишние порой…

Её невольно внуки обижают,

И дети повторяют: дверь закрой!…

И всем она участием мешает,

Ложится поздно и встаёт чуть свет.

Хлопочет, суетится, всё решает,

Пытается всё время дать совет.

Навязывает в пост свои рецепты,

То вдруг не так стирает «автомат»!

То переложит книги и конспекты,

То реплики вставляет невпопад…

Тревожится, когда приходят поздно,

О Боге затевает разговор!

И Библию листает так серьёзно,

И в церковь ходит с некоторых пор…

 

Но день настал… и в доме стало пусто.

Её тогда в больницу увезли…

Друг другу все в глаза смотрели грустно,

Когда бросали в яму горсть земли…

И каждый раз, когда не успевали

Перед работой чай себе согреть…

Невольно о старушке вспоминали,

Которую у них украла смерть.

Её распросов всем недоставало!

И телефон предательски молчал…

И так её опеки не хватало…

И больше никого никто не ждал.

Все помнят, как крестила у порога,

Ходила воду в храме освятить…

И счастье для своих детей у Бога

Так лишь она умела попросить!

И, кажется. была б она живая,

Хватило б для неё и слов, и чувств…

Как жаль, что понимаем, лишь теряя,

Что мир без мам

И ХОЛОДЕН, и ПУСТ…

 

о да))) уже столько демотиваторов появилось с барышней. Муж говорит, читал где-то, что это на Украине и там с ней родители были, все в порядке. Мне кажется она с ночной смены переодеться забыла просто или не успела)))))

неужели я старею? не понимаю молодежь..

Блин, какие вы молодцы. Ну не могу я себя заставить столько гулять.

мы с собой домашнюю еду еще с собой берем в стерильной баночке, еще банан, баранки и чай..пару ложек и 4 л воды чтоб ручки мыть..гору влажных и сухих салфеток..коляска выдерживает все это богатство молодцом!

 

MeCHta1312, ну тоже всякие штуки в песочке чтоб играл, надо купить правда, мы еще такого не покупали, хочу и бассейн и песочницу с крышкой(муж правда не знает еще))) думаю может ему палатку маленькую еще купить, будет типа домик у него)

у нас от Стюхи палатка осталась, даня ее сейчас осваивает :Da73198f95731t.jpg

 

мне тоже захотелось зефирного витамина!!

Хе-хе как я всех тут заразила зефирно хотелкой :D

 

MeCHta1312, правда-правда! У нас тут бурно обсуждается наряд этой девочки на выпускном, с Леди Гага сравнивают бедняжку :)

:D жесть

да что тут сделашь? Сидеть и отслеживать! У меня пока полчается, правда Маха не часто в рот тянет, камешек если в песке отковыряет, сразу в рот, я ручку убираю, прям с ней в песочнице и сижу. С собой вожу салфетки влажные, после песка руки протираем.

так я тоже с ним сижу и в лицо неотрываясь смотрю..комментирую его действия и что он трогает объясняю..просто он руки со рта вообще не вынимает и ему хватает секундного моего замешательства чтоб сунуть руку в рот

девочки!!салют-я коротко,так как актуально всем!!!вот что девченка одна написала!!!

"Девчаты, кстати про комаров. Я вчера все ждала-ждала, пока нас с Маргаритой жрать будут - все жаловались, что в лесу комаров и мошек - просто тьма! Хренушки - не дождалась. Потом дошло - я ж и себя и Маргариту маслом мелиссы (эфирным аптечным) наваксала. Причем, не открытые места - а чутка на одежду. В итоге всех жрали - нас - нет! Так что, если в аптеках к вам поближе такое есть - можете опробовать. Для детенышей безопасно (в количестве 2-3 капли на одежду)."

(я делаю типа диплом-вся в делах)))

ухты! а в аптеках натуральное продают...вдруг химия какая... :think1: ладно, посмотрю сегодня. спасибо

Изменено пользователем MeCHta1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, все, сдаюсь))))) Я номинируюсь на звание самой ленивой мамаши))))))

Стих прям... старею, сентиментальная становлюсь...

 

Я думаю, эта молодежь сама себя не понимает. Это п-ц какой-то. Учителя тоже сиськи мнут, я бы выгнала просто, а то простудится детка, а школе отвечать. И на выпускном ей охрану персональную приставлять теперь что ли?

А вообще наверное только ленивый не высказался. Вопщем, флаг в руки.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сегодня мне такие стихи попадаются прям не могу :girl_cray:

 

Сына мать качала баюшки — баю,

Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою.

Ночь уже проходит и встает заря,

Мать качала сына, думала не зря.

 

Все плохие мысли от себя гнала,

И с какою гордостью в первый класс вела.

Годы пролетели — вниз с горы рекой,

В жизни у мальчишки первый выпускной.

 

Далее учеба в городе большом,

А потом сыночек в армию ушел.

Мать переживала, ночи не спала,

Каждую копейку сыну берегла.

 

Господа просила все слова, как стон,

О здоровье сына у святых икон.

Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом».

И сынок покинул старый отчий дом.

 

Жизнь его кружила в каруселе дней.

Не звонит, ни пишет матери своей.

А она все плачет сидя у окна,

Серенькая кошка, да она одна.

 

И душа рыдает и под сердцем жжет,

Что же он не едет, внуков не везет.

Все у сына в общем в жизни хорошо,

Жизнь свою устроил сам себя нашел.

 

Для семьи трудился, не жалея сил.

А о ней не вспомнил, а о ней забыл.

И никак до сына что-то не дойдет,

Что молитвой матери он вот так живет.

 

Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !»

Ношу эту тяжкую до конца нести.

Помнить о родителях, жизненный закон.

Он об этом вспомнил после похорон,

 

На глаза попались в тайном уголке,

Сбереженья мамы в носовом платке.

Рядышко записка: «Я тебя ждала,

здесь насобирала, что сынок смогла .»

 

Плакал над деньгами сам себя кляня,

Он такие деньги делал за полдня.

И душа рыдает и прощенья нет,

Мать их собирала ровно десять лет.

 

ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХ, КАК БЫ НЕ ТУЖИЛ.

ЧТОБЫ ТАК НЕ ПЛАКАТЬ У РОДНЫХ МОГИЛ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не сыпь соль на рану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааафигеть! девочки, неужели это правда?

говорили что правда, у неё вроде мама еще учительницей работает в этой школе.

 

tanibelka, Маха такая прикольная стоит так пальчиком скромненько подколупывает

 

Мои гулять укатили, а я в 30 градусную жару (а на балконе еще жарче) как негр прибираю лоджию, вымыла все и постелила ковролин. Сейчас у Ксюхи появилась летняя комната метр на 5 метров. Во раздолье, пусть голая там скачет.

 

даня ее сейчас осваивает

Какой у нас жених то уже вырос, обустройством собственного жилища занимается. Классный такой!!!!

Так вы получается сейчас с Данькой одни, муж работает, Стюха в санатории, хорошо смотрю ты устроилась :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девочки, я готова убить своего кота. Достал капец как, ведь кастрированный ходит орет на все квартиру, жрачка лежит, утащила на солнце его на балкон полежал позагорал опять орет. Ну тварь и есть тварь. Вчера зараза выспался на Ксюхином розовом пледе, плед сейчас весь черный, он него же грязи капец, у него сало течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а у меня кошка орет, но она не кастрированная. Я уже об этом всерьез думаю. Мужа боится, не так орет, а тут он в ночь ушел на работу, кошка развопилась нагло, я ее на балкон, окна закрыла, а все-равно слышно! Орала всю ночь, и всю ночь я просыпалась, злая как собака, а в 6 утра пришел сосед и попросил кошку с балкона убрать, спать невозможно. И я его понимаю, у людей то окна открыты, считай прям у них орет. Зараза!

 

Я лоджию отчаялась убрать, это анриал какой-то, пыль ложится за пол дня. Хотя у меня дитеныш вроде уже привык к спартанским условиям.

 

Девчонки! Если спина болит, это к какому врачу идти? Или в любом случае к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гулять укатили, а я в 30 градусную жару (а на балконе еще жарче) как негр прибираю лоджию, вымыла все и постелила ковролин. Сейчас у Ксюхи появилась летняя комната метр на 5 метров. Во раздолье, пусть голая там скачет.

круто! а я с лоджии еще не все продала, так что там пока негде лазить :)

Какой у нас жених то уже вырос, обустройством собственного жилища занимается. Классный такой!!!! Так вы получается сейчас с Данькой одни, муж работает, Стюха в санатории, хорошо смотрю ты устроилась :hohot: :hohot: :hohot:

и не говори :D всех разогнала и балдююю :D

Девчонки! Если спина болит, это к какому врачу идти? Или в любом случае к терапевту?

да, к терапевту, а тот уже скажет куда идти :D

а в 6 утра пришел сосед и попросил кошку с балкона убрать, спать невозможно. И я его понимаю, у людей то окна открыты, считай прям у них орет. Зараза!

:hohot: это чем же так соседи провинились? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трогательно

прослезилась,сразу бабушку свою вспомнила,тоже порой казалось везде лезет, а сейчас так не хватает её....

И душа рыдает и прощенья нет,

Светаа, я реву...не могу прям..тоже так много не успела сказать,сделать...

 

Nakabyaka, бедный дядечка,вежливый какой, дождался 6 утра,а мог ведь и раньше прийти :D

блин,забыла зефир купить...вот как щас жить???

Nakabyaka, ага к терапевту сначала. можт помазать чем нибудь? не? у меня вот запястье левое уже 10 месяцев болит, и тазобедренный сустав правый, аж как будто вылетает там чото, иной раз иду-иду, хрясь и больно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, бедный дядечка,вежливый какой, дождался 6 утра,а мог ведь и раньше прийти :D блин,забыла зефир купить...вот как щас жить??? Nakabyaka, ага к терапевту сначала. можт помазать чем нибудь? не? у меня вот запястье левое уже 10 месяцев болит, и тазобедренный сустав правый, аж как будто вылетает там чото, иной раз иду-иду, хрясь и больно так(((

ну там парень, но да, вежливый))) У нас тут вообще дурдом, то кошка наша, противоза, то собаки тут у соседей каких-то, тоже запирают на балконе. Вопщем, придется почикать кошку. Терпение у меня кончается, мало того, что я с соплями от нее все время, так она еще гулящая и вездессущая. Папа наш заколебался кроссовки стирать.

Спину мазать думаю бесполезно, надо лечить как-то. А то у меня подруга не обращалась долго, а потом все, слегла почти, грыжа межпозвонковая образовалась. Сейчас на уколах-капельницах. Я как-то распереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ты где их берешь? Стихи-то. Действительно трогательно, а я недавно повторно читала мысли по поводу появления детей и как жизнь меняется, кто-то здесь кажется выкладывал, а я сохранила для подружек, когда забеременеют, вот пригодилось, подружка забеременела во время поездки во Вьетнам с мужем.

Даня в домике :) Для природы отличная вещь, ребзь от солнца будет прятаться там.

 

Мы сопливые и не гуляли сегодня, лечимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, tanibelka, Да вот читала всякие цитаты интересные..и нарвалась на стишки, тоже наревелась

Сегодня я интересовалась как у КСЮ дела, говорит что лучше, температура есть но уже высоко не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет, в кровати не лежится, жёстко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною??? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!

Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришёл в кровать.

Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,

Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот.

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама дёсна мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споёт и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»

Я глазёнки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тётенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тётенька безумно!...

Может маму мне позвать?...

Это мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тётенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

иногда так и бывает у нас :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну постоянно за мной ползает, и главное ноет так ппц, не могу.. пока сисю не дашь - почмокает пару минут, дальше играть. минуты через 3-5 опять приползает.. ну невозможно же!! вообще ничего не могу сделать ааааа..... хочу исчезнуть и чтобы никто меня не видел

я вот на работу не хожу, но у меня тоже самое!!! я прям боюсь порой мимо него проскользнуть.. муж смеется: О, грит, сын смотри сиськи прошли беги догоняй :D он и бежит

Может зубы верхние? Так то у нас всего два нижних.

Мы на верхние зубы 3 дня температурили... тоже 37,2-37,5, П. приходила ангину пророчила, но не стала лекарства никакие давать темпа спала на третий день и зубы вылезли... Выздоравливайте!!!!

 

tanibelka, ой какая Машуня молодец!!! а мама сколько пасочек наделала))) красота!!! У меня Илюха съел бы это в 2 счета))))

MeCHta1312, стихи- реву :(

 

Что за тётенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы! Смотрит тётенька безумно!...

Это про меня с утра :D

 

Мы сегодня выбрались семьей погулять по магазинам, накупила себе маек, штанов, к лету готова теперь))))Завтра ещё на старую работу пойду с шефом бывшим насчет работы разговаривать, нужно принарядиться как то))) хоть осенью планирую только выходить, а мне уже столько предложений поступило, что пришло время выбрать... Ещё бы Риту в садик устроить, млин...

Илюшка за последние три дня настолько удивил, то молчал почти все время а теперь все время что то там говорит на своем тарабарском))) и мы теперь официально ходим :) т.е. не ползаем уже вообще, перешли в разряд прямоходящих)))научился кушать просить))) так смешно подходит к плите ручкой показывает и говорит ням-ням :D то же самое говорит когда я его на руках держу и ему сисю захотелось, начинает рукой лезть и нямнямкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...девочки!!будите пробывать если миллису-советую сначала на себе и одну каплю)))я чуть не задохнулась от 2))))))))))))

либо надо на штаны внизу капать(а не на грудь)))

так что сначала на себе попробуйте)))

 

но комары не кусали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Машенька умничка в песочке! Выздоравливайте! А мы вчера ездили на речку, я Олечку на песочек посадила, так она аж руки вскинула, песка испугалась))

 

говорит что лучше, температура есть но уже высоко не поднимается.

это отлично! Как тебе самой живется?)) Я б наверное и жрать себе не приготовила)) померла б от лени)) Данька супер в домике. у нас тоже детская палатка есть, всегда с собой на природу берем :)

@ксинья мамочка, ух вы зубастики)) а у нас уже третий проклюнулся за 10 дней)) пачками растут)) И что интересно все верхние))

Richi (Наталья), у меня дворовые кот и собака, я сказала мужу, что если вы с дочей когда нибудь меня попросите домашнее животное, то фиииииииг вам!!!!!! ну не люблю я дом животных, хоть тресни)) орут и срут))

 

Блин, а у нас проблема, доча неделю отказывается от еды, пару ложек съест и все, кашу утром не ест, в обед овощи не хочу, вечером творог не буду, рот зажимает и головой крутит, перед сном хоть кашу из бутылочки пьет и сиську сосет. А еще сегодня я хотела ее творогом накормить, она головешкой крутит не буду, потом ложку у меня отобрала, и давай сама есть)) все в твороге, ну ниче полчаса сидела ковырялась ложкой жевала)) я хочу ей помочь, а она орет на меня типа сама могу)) Капец как детки растут быстро))

 

я чуть не задохнулась от 2))))))))))))

а люди вокруг тоже чуют аромат мяты?)) надо попробовать тоже купить)

 

перешли в разряд прямоходящих)))

Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, не мята))мелиса)))муж сказал что вроде не сильно воняет))

а вообще меллиса это для поднятия женского либидО клевая штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...