Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Slavka, где отдыхали?я так понимаю, что подрезание-это не удаление?просто часть удаляют или что делают?Скорейшей поправки сыночку!пусть лекарства помогут!

myrliska, здорово, отличного вам отдыха!Вы где отдыхаете?

 

Девочки, что сейчас читаете с детками, какие произведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, нет, не удаление. Но так же в стационаре, под наркозом. Так что будем бороться до последнего.

Спасибо!

Отдыхали на нашем побережье, в Анапе. Впечатления специфические, отдых был не плохой, все здорово, но больше туда ни ногой)))

 

Девочки, что сейчас читаете с детками, какие произведения?

у нас очень любим Карлсон, ржут с него))) Еще Мира читает "Аля, Кляксич и буква А" - почему то именно эта книжка пришла ей по душе. Простоквашино, Крокодил Гена, Незнайка, Азбука Вежливости, Азбука Эмоций. Еще книжка сочиненная папой и его дочкой, забыла как называется, но это больше для Сеньки)

по позже хочу прикупить Волшебника Изумрудного Города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо! Мы в Болгарии, уже 4-й год подряд здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с дочкой!!! Пусть малышка растет здоровой. вам с папой сил и терпения

 

 

Kate-master, я постучалась в контакте

 

Мы отдыхали в деревне. Ели ягоду, купались в речке, малой в тазике :))))

 

 

Slavka, а соляную пещеру вам не советовал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сегодня 03.08.2016, родилась наша доченька Дариночка. в 21-50 мы стали родителями!

Наталетка :flower:Наташенька поздравляю с рождением доченьки! :flower:Растите здоровенькими, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Наталетка, с рождением дочурки!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с рождением доченьки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталек поздравляю с дочкой. Пусть будет здоровой и счастьем в вашей семье :)

ура!

 

ОльгаКрона, кто в животике живет не сказали?

чтоб больше в больницу не попадал до самых родов. Легкой беременности.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, пока предположили пацана))спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением дочурки! Растите здоровенькими, вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно.

Блиин, дочка (дочка) это совсем не так, как сынок. Это другая вселенная. Они у меня такие разные. Боже, я даже не могла представить, что можно так любить, ЛЮБИТЬ этих двух абсолютно разных человечков. Сынуля и дочка- вообще противоположности и по полу и по темпераменту и по всем всем всем параметрам, НО нереально любимые!

 

Оль, две принцессы у тебя уже есть, желаю, что предварительные сведения о сыночке подтвердились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно.

Блиин, дочка (дочка) это совсем не так, как сынок. Это другая вселенная. Они у меня такие разные. Боже, я даже не могла представить, что можно так любить, ЛЮБИТЬ этих двух абсолютно разных человечков. Сынуля и дочка- вообще противоположности и по полу и по темпераменту и по всем всем всем параметрам, НО нереально любимые!

 

Оль, две принцессы у тебя уже есть, желаю, что предварительные сведения о сыночке подтвердились!

Полностью согласна! У нас также - они совершенно разные! И люблю их безумно!

 

ОльгаКрона, 2 лапочки-дочки и сыночек! это очень классно! очень рады за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Похвастаюсь нашими успехами в вокале и гимнастики в профиле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, красотка. такая взрослая уже Мира стала :)

 

Давайте выходите все на связь. охота узнать кто как поживает

 

Slavka, что то когда она поет какой то взгляд испуганый. Сильно волнуется наверное :) Ну красотка, белокурая :)

 

Расскажу что у нас новенького

Лешка немного подготавливается в школе. дома читаем по слогам, складывает, отнимает цифры до 10

Пишет закарючки, пишет пока только печатными буквами.

С Языками никак. не занимаемся мы в иност. языками. Ходим к логопеду. Ему нравится ходить на занятия и есть продвижения. сам даже сидит играет с чем нибудь дома и сам собой проговаривает по слогам некоторые сложные слова. Стишки логопедические сам проговаривает в течении дня. Даже читает их стили рэпа ))))

ДОма увлекается шахматами. Зовет поиграть всех кто к нам приходит в гости ))) Навернео надо искать для него подходящий кружок.

 

Сашка это два моих Леши. Оторва. РАзвитие бежит вперед его роста ))) Все улавливает и повторяет за старшим братом. Пока что на ГВ. Не получилось его отучить. пришлось после 4 дня отлучения вернуться опять к кормлению. Очень сильно буянит ночью от голода. Молоко и кефир ему не интересны ((Повторю наверное после НГ.

 

Оба любят дом разносить мячиком. Играя футбол. Бедные мои цветы домашние. Иногда приходится отрезать отломаные листья (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поет какой то взгляд испуганый

я тебе щас расскажу, что произошло))) Смена педагога - это раз. Два - это первый оч. серьезный конкурс. Перед детским, известным композитором. Жюри смешано с толпой, не видишь на кого поешь. Они по одиночкам сидят в зале. А три и самое главное... это дубль два! Первый раз она вышла на сцену и у нее спазм горла, хрипит, петь не может. Ее остановили и вызвали другого участника. А Мира убежала со слезами на глазах. За 2 песни нам надо было ее привести в чувства и выпустить снова на сцену. А выходить второй раз на сцену очень сложно даже взрослому. И вот, ты уже видишь дубль два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ого. бедная! Ну если так то вообще она большая молодец что вышла и так спела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки наши уже большие))

мои дамы тоже растут-растут...на подходе братик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да совсем чуть чуть осталось. Как ты себя чувствуешь?

 

Прочитала то чтоу вас с мужем разлад ((( Надеюсь после рождения сына ваши отношения встанут на полосу Любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, можеть быть.может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет!

ОльгаКрона, Оля, у тебя уже скоро такое важное событие! Жду прям с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео детей у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случилось..23 февраля родился сыночек Никита))..подробнее в профиле..теперь я тройная мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, 23 января?

поздравляем! Желаем тебе быть счастливой мамой, легкого ухода и не уставать :) Получать только удовольствие :) Ну чтоб семья была семьей

Деткам всем здоровья и веселого развития.

 

как назвали?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона :flower:Поздравляю с рождением сынули-Никиты! Здоровья Вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...