Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Спасибо девочки большое за поздравления. Привыкаем к дому и режиму. Доча уже поняла что такое мамины руки, просто так вообще отказывается лежать. Сына просто безумно скачет вокруг нее, не давая мне ни покормить ни уложить ее. Господи, как вы это пережили? И тявкать на него не хочется, но только она заснет, он ее целовать лезет, она просыпатся. А засыпает только на груди,,,, и так по кругу. Грудь отвалится скоро.

Не пугай меня :D Мне предстоит это в скором времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это временно потом успокоится. страсти уложатся постепенно )) дай ему наслодится

Планшетом пока его отвлекай

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, с рождением доченьки! Период сложный скоро пройдет) сейчас вспомнила нас. Мишка с груди не слезал вообще до 3 месяцев. При этом и Максим ещё на меня залазил верхом) тоже не понимал конечно, что шуметь нельзя и т.п. Да и сейчас нет-нет и закричит или ещё чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку. Сегодня отправила сына на дачу к бабушке, так даже выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ОльгаКрона, Оль, как думаешь, кто в животике поселился?сыночек или доченька?)

Anastaska, не грусти!Поздравляю с новым этапом взаимоотношений, как свернули гв?я планирую до осени кормить, сейчас грудь вокруг снов и ночью.

Стасина_и_Ясина_мама, ну вот до папиного отпуска досидела доча, ждем новостей!легких родов!!!

Наталетка, нет, Натусик, не ждем пока. Хочу до осени докормить и там планировать активно уже, муж пока в раздумьях, правда...и хочется ему, и колется)боится, что финансово будет тяжело. Время покажет, в общем)

Vanessa, с рождением доченьки!!!Здоровья и много счастья вашей семье!!!скоро привыкнете, все устаканится. У нас более-менее гладко прошел этот период, Макс или мультик смотрел, когда я укладывала, или рядом сидел с книжками, я ему говорила, что вот сейчас братика уложу спать, и пойдем с тобой читать или играть, или наклейки клеить, в общем, то, что он захочет. Объясняла, что если он будет сильно шуметь, то мне больше времени нужно будет, чтобы уложить лялю спать, и поэтому почитать с ним получится недолго. Но, конечно, бывало часто, что и шуметь начинает, будит...никуда без этого.

 

Мы в деревне недельку побыли, Макса домой вообще не загнать, после баньки окунался в чан с холодной водой, так ему понравилось это дело, визжал от радости!Младшего тоже домой не загнать, только с улицы заходим домой-слезы сразу, так что тоже почти весь день с ним на улице.

 

Света где-то потерялась, никто не знает, где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, забирайте чих, кому нужен))) меньше суток мне осталось ))))

Аааааааааааааааапппппппппччччччххххххиииииихххххх!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, пока думаю, что мальчик))

Стасина_и_Ясина_мама, ждем тебя с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина и Ясина мама Катюша поздравляю с рождением доченьки! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо) Наша Владислава, Ладочка родилась вчера утром 21.06 в 9-02. 3200 гр и 52 см)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Катечка, поздравляю вас с лялькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с рождением дочки!!! Растите здоровенькие! С большим интересом читала твои записи в графике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, всем приветик))

как же я давно не заходила сюда!!! безумно, очень-очень рада, что многие за второй лялей пошли, а кто-то уже и за третьей!!! вы умнички!!! детки большие уже у всех, взрослые совсем уже) и так тепло и хорошо у нас тут в домике!!! прям ностальгия))))

расскажу немного о нас) Кирилл в садик ходит, там у нас куча невест, девчонки проходу не дают) и с мальчиками играет, но и с девочками не прочь)) он вообще у нас мальчик очень нежный и ласковый) смотрю на него со стороны и думаю вот дамский угодник растет)) воспитатели его хвалят, очень усидчивый он у нас. Но в школу отдам в 7 с копейками, пусть год детства еще у ребенка будет. С сентября будем ходить на подготовку к школе и плавание. Возможно еще на танцы попробуем (если ему понравится, рядом с домом, было бы удобно очень). Яник тоже растет, год и восемь уже. Жуткая хулиганка!!! берет пример с Кирюхи и всегда инициатор всех скачек дома)) характерец ой-ей... ждем ей место в садике, возможно осенью попадем в донабор. С братиком старшим безумно любят друг друга, такая милота на них смотреть по утрам)) кто первый проснулся, бежит обниматься-целоваться ко второму)) зовет его Киил)))) сейчас делаем ремонт в своей квартире, будем переезжать уже от бабушки, детки подросли)) я сама бросила все свои СП, закрыла магазины, оставила только интернет-магазин. Сижу дома и работаю тоже дома. В прошлом году купили сад, состояние было не очень... за год много чего там сделали, уже ездим туда с детьми. У них там песочница, бассейн надувка, своя территория (не совсем еще правда облагороженная, но разгуляться есть где))) про третьего ребенка иногда думаю, начинает хотеться иногда (Яна тяжко далась, до полугода орала ночами до сих пор ручная очень, ни к кому не идет),но понимаю что мой организм уже вряд ли выносит нормально... обе беременности не доносила, Яна еще и с гипоксией хронической и маловесная родилась, были проблемы с кровотоком и опять же сильнейший гестоз на позднем сроке... короче пока уговариваю себя, что рисковать здоровьем деткиным и своим не стоит, этих двоих бы поднять достойно...

во время беременности Яной была тоже здесь, в ветке ноябрят, после родов всей группкой ушли в закрытую группу в контакте и создали диалог, там тусим теперь всегда)) удобнее и оперативнее получилось)) все думаю может и вам предложить так сделать))) потому что общаться все равно хочется, а на форум заходить не всегда получается... а ВК все равно заходим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, сколько новостей! здоровья деткам! идею с вк поддерживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо))

девочки, адрес группы у меня в профиле, добавляйте туда всех наших) группа закрытая, можно и фотками спокойно делиться, чтобы лишние никто не смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Привет, Катечка! Я "за" контакт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с январятками в вотсапе дружим. Тоже очень удобно!

 

Стасина_и_Ясина_мама,с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю вас с рождением Ладочки!!!Здоровья и много-много счастья вам!

Kate-master, я согласна)

myrliska, еще удобнее, наверное, даже)я пока спать укладываю деток, могу спокойно всем ответить и написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Катюш, с рождением дочурки! Растите здоровыми!

 

Я за ватсап, с контактом у меня не ладится, меня там нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Света, где потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мы в отпуске были, а по приезду сразу начались ежедневные тренировки у Миры. А у Сеньки обострение аденоидов, еле дышит малыш((( миндалины перекрывают все горло, настаивают на подрезании.

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,ох уж эти аденоиды (( поправляйтесь!

 

А мы сейчас на море. Правда пока не поняли еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ах,как здорово!!! Хорошо вам отдохнуть!

Slavka, Сене скорее поправиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  Поздравляю с малышкой!!!! Побольше сладенького молочка.

 

Slavka,  мы Матвею лечили весь прошлый голд аденоиды, обошлись лекарствами, хотя степень уже третью ставили. Но у нас еще сказали носоглотка широкая. Пол года капали назонекс. Дорого, но эффект есть и без привыкания капли! Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ОльгаКрона, спасибо)

Vanessa, нам аденоиды 3 ст. поставили в годик, год лечили, удалось стабилизировать состояние. Тогда у него были постоянные отиты, в ушках скапливался эксудат, он плохо слышал. Вывели на 1-2 ст. и без назонекса!!!

Сейчас ситуация критичнее, потому что обострились не только аденоиды, но и миндалины горловые увеличены, т.е. сужение с двух сторон. У нас есть время до конца лета, что бы понаблюдать и попытаться справится лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...