Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ОльгаКрона, поздравляю! Пусть все будет хорошо :) Легко и приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Tanyasha//, а во сколько у вас в декрет отправляют?

Стасина_и_Ясина_мама, тебе еще немного совсем осталось о встречи с лялечкой)Как себя чувствуешь?

ОльгаКрона, как дела?

Наталетка, ты спрашивала, как готовили страших деток к появлению малыша. Мы Максиму рассказывали, какой он был маленький, как мы его ждали, показывали фото и видео с рождения, рассказывали, как я за ним ухаживала, как радовались его умелочкам. Говорили, что и малыш будет маленький и беспомощный сначала, ему нужно будет много маминого внимания, а потом он будет подрастать и т.п. Максим каждый вечер просил включить ему видео про него маленького и говорил, что очень ждет братика. Сейчас уже братик-то подрос, дележ пространства и игрушек начался, скучать некогда). Но вроде дружные мальчишки, Максимка иногда вредничает, не хочет, например, игрушку какую-то давать, которой в данный момент сам играет, -это нормально. А так вкусняшкой с братом всегда делится.

 

С первым днем лета и с детским праздником!У нас холодина, даже гулять не пойдем, ветер сильный, пронизывающий. Сад закрылся на ремонт, у Макса каникулы летние начались, теперь только в сентябре пойдет в сад, в деревню поедим на свежий воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у нас тоже дележка игрушек ((

теперь надо все покупать по два :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да вроде ттт) на расслабление времени нет, как в 1 раз было) так что прыгаю козой ))))))

из приколов - вес в 35 недель на 1 кг меньше, чем при постановке на учет) так что мне в этот раз даже нравится беременной ходить - худею на глазах )) на лиццо так вообще - все соки выпила дочь )))))

дележка и у нас идет. всего... ну а куда без этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, а ребенок на узи нормально вес имеет? врачи ничего не говорят?

в Июле будем поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, а во сколько у вас в декрет отправляют?

у нас в 27 недель отправляю, у нас территория считается как чернобыльская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому чих)))...тихонечко пчхиииии

была на узи..все хорошо

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, молодцы! Пусть всё хорошо будет! !!

А мы с Лерусей гв свернули в пятницу. Грустно немного, начинается новый этап наших взаимоотношений)))

 

Оля,у вас теперь ярваренок ожидается))) прям почти февраленок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, по узи на неделю больше срок) а поздравлять в июне скорее всего )) меня через 2 недели укладывают вроде уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Tanyasha//, а во сколько у вас в декрет отправляют?

Стасина_и_Ясина_мама, тебе еще немного совсем осталось о встречи с лялечкой)Как себя чувствуешь?

ОльгаКрона, как дела?

Наталетка, ты спрашивала, как готовили страших деток к появлению малыша. Мы Максиму рассказывали, какой он был маленький, как мы его ждали, показывали фото и видео с рождения, рассказывали, как я за ним ухаживала, как радовались его умелочкам. Говорили, что и малыш будет маленький и беспомощный сначала, ему нужно будет много маминого внимания, а потом он будет подрастать и т.п. Максим каждый вечер просил включить ему видео про него маленького и говорил, что очень ждет братика. Сейчас уже братик-то подрос, дележ пространства и игрушек начался, скучать некогда). Но вроде дружные мальчишки, Максимка иногда вредничает, не хочет, например, игрушку какую-то давать, которой в данный момент сам играет, -это нормально. А так вкусняшкой с братом всегда делится.

 

С первым днем лета и с детским праздником!У нас холодина, даже гулять не пойдем, ветер сильный, пронизывающий. Сад закрылся на ремонт, у Макса каникулы летние начались, теперь только в сентябре пойдет в сад, в деревню поедим на свежий воздух.

Ну, в принципе, мы делаем тоже самое!

 

Anutka85, да вроде ттт) на расслабление времени нет, как в 1 раз было) так что прыгаю козой ))))))

из приколов - вес в 35 недель на 1 кг меньше, чем при постановке на учет) так что мне в этот раз даже нравится беременной ходить - худею на глазах )) на лиццо так вообще - все соки выпила дочь )))))

дележка и у нас идет. всего... ну а куда без этого)

Катя, расскажи секрет своей стройности в беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, понятия не имею) в прочем как и врач нифига не понимает как так ))) потому что ем я хорошо и все подряд, малышка даже больше срока, все показатели в норме (в плане ее развития и моих анализов). видимо сказывается то, что покой мне только снится... даже сейчас не присесть, хотя "и лапы болят, и хвост отваливается"... ))) с таким ритмом жизни думаю не долго мне еще бегемотиком ходить)) покачу пораньше в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Здорово. Чуток тебе осталось! Сумки собрала в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, давно уже) мне осталось 2ю половину окон домыть, квартиру додраить и вперед))) ну и желательно до 18ого сидеть на попе ровно, а то у Олега отпуск только с 18ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, давно уже) мне осталось 2ю половину окон домыть, квартиру додраить и вперед))) ну и желательно до 18ого сидеть на попе ровно, а то у Олега отпуск только с 18ого

А-ха-ха. Смешная! Ну, пусть маму слушает и до 18 ни-ни :D Я тоже начала квартиру драить, все5 купили, надо только сумки собрать. Мы низковато лежим, пророчат нам июленка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 вы еще третьего не ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Мы родились 27 мая. Доченька Елизавета, по весу больше Матвея, теперь 3840. Кому следующему на роды, передаю эстафетную палочку!!!!!!

 

И вопрос - есть среди вас детский психолог?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Мы родились 27 мая. Доченька Елизавета, по весу больше Матвея, теперь 3840. Кому следующему на роды, передаю эстафетную палочку!!!!!!

 

И вопрос - есть среди вас детский психолог?

Ириш, зачем психолог? Для Матвея? Еще раз с дочкой тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Да тут вознила проблемка, хочу проконсультироваться. Спасибо. Доча плюшка у меня, титьку любит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,  Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, поздравляю с рождением доченьки!! :flower: растите большими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, аха, рядом совсем январенок с Алинкой))

Vanessa, с рождением дочки! Растите здоровенькие! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть адаптация пройдет спокойно и без нерв :) Здоровья и счастья вашему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поздравления. Привыкаем к дому и режиму. Доча уже поняла что такое мамины руки, просто так вообще отказывается лежать. Сына просто безумно скачет вокруг нее, не давая мне ни покормить ни уложить ее. Господи, как вы это пережили? И тявкать на него не хочется, но только она заснет, он ее целовать лезет, она просыпатся. А засыпает только на груди,,,, и так по кругу. Грудь отвалится скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...