Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

Флопа-дважды мама, мы на гв. Спится сынку по-разному. На этой неделе стал истерить перед засыпанием(((Что умеет - хохочет до умопомрачения, пытается переворачиваться на живот, присесть. С живота на спину иногда поворачивается. Игрушку берет, когда даешь. Мы начали ходить на массаж. Т.к. в 3 мес нам невропатоог сказала, что у нас слабый мышечный тонус. Тут и дешевле. По мужу соскучились, не знаем, когда приедет.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, сыночку скоро уже полгода. Быстро время летит.

Кушает рисовую кашку, цв капусту, сушки и яблоки нализывает, насасывает.

Что еще писать не знаю. Очень безумно люблю свою кровиночку.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, какие вы молодцы! а нам уже полгода. такой шустрик - ползает, встает. ни на минутут не отойти от него. жду, когда ходить начнет - может, полегче станет))). а едим мы только овощи пока))) как твоя эустома? я жду весны, чтоб семена купить. по осени их не было

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот нам и полгода! даже не верится, что так быстро время пролетело. Хочется крикнуть - остановись, мгновенье! Я еще не насладилась грудничково-малышковым запахом, улыбкой ласковой спросонья, нечаянно преклоненной головке к моей груди.....И понимаю, что с каждым днем идет неделя, а следом месяц пролетит....сыночек еще подрастет и не успею оглянуться, как ему уже годик будет. И постепенно станет отдаляться. Сейчас то, начав прикорм, осознаю, что он без меня уже какое-то время может обойтись....а скоро....ух

 

Что-то меня понесло на ностальгию....

 

Флопа-дважды мама, про эустому, я обрезала ей основной стебель, она новые побеги пускает. Сади ее заранее, в начале февраля. она оооочень долго всходит.

 

 

А еще сегодня, впервые за долгое время (месяца четыре точно), муж уложил сыночка спать, на руках качал. До этого не получалось никак. Вот. Спят они вместе, одинаково даже. А я оккупировала ноут. такой отдых у меня.

 

Мучаю мультиварку свою, пеку потихоньку. Вот сегодня пирожки с грибами и картошкой, на простеньком тесте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

// Юля-мамуля //, с зубками вас! как пережили их? мы каждый прочувствовали, по неделе не спали. у нас их 5)))

Изменено пользователем Флопа-дважды мама
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

26 августа пошли в ясли и я вышла на работу. Времени совсем нет. Сынок большой, Много умеет. Когда смотрю на него, понимаю как сильно с люблю свою кровиночку.

Я вроде как хочу второго. В смысле хочу и понимаю, что опять без денег жить и т.д. Мы машину поменяли, надо кредит платить. Не предохраняемся, но с. очень редко. Как то так.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, с выходом на работу! работа и дети, кекс редко конечно понимаю тебя, Бог в помощь во всех вопросах, и удачи! с садиком молодцы быстренько вы, как адаптация прошла?

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

// Юля-мамуля //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИии на тебя! скоро все будет! вы уже планируете или только собираетесь? как сынок? в сад ходит?

Изменено пользователем Флопа-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Флопа-дважды мама, спасибо за чих! Мы после родов не предохраняемся. Я то хотела, то не очень второго (общага, снова денег нет и т.д.). Вот недавно, сестра дочку родила и я поняла, что очень хочу малыша!!!! Все планирование пока в ПА в нужное время примерно. МУж хочет второго, но пока не заморачивается.

А я аж до трясучки хочу быть снова Б, родить сама лялю......

Вот снова БТ (базальная температура) начала мерить, волнуюсь каждый день.....Как то так.

 

В данный момент на больничном с сыном, но он уже поправился, был ротовирус. Завтра на работу оба)))

Сыночка крестили в ноябре Симеоном, его покровитель небесный - Симеон Верхотурский! Как я и хотела. Крестным стал мой папа, а крестной нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вика! Задумывались давно, но сейчас я оооочень хочу... как перед сыночком. Волнуюсь. Читаю. Из БП не вылезаю.....и тихо схожу с ума :sorry:

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, ой-ой,не надо :D приходит всё в своё время..я так себя корю за то,что была помешанная на планировании,думаю,это одна из причин,по которой мой бывший муж загулял,а потом и слинял со своей подругой...устал от моего планирования.. :(

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, почитала твою страничку... я по пульсации в животе догадалась, что Б во второй раз. с первый и третий такого не было))) держу @@@@@@@@@@@@@ и еще раз чихаю - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ слюняво-заразно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мужу ничего не говорю о планировании. И о своих переживаниях. Только подруге, которая это понимает.

Флопа-дважды мама, а пульсация какая была? У меня прямо глубоко, внутри, иногда как прямую кишку отдается.

Вчера не смогла отмазаться от ПА.

 

Про гадание. Вчера снова проверила иголочка и красная ниточка. М М Д М

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение

Итак, вчера сын заблокировал мой аккаунт гугл..пока я осталась без нормального телефона. Может и к лучшему.

Араны советуют стать отшельником, вести уединенный образ жизни....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...