Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

Вот жаль у моего холодильника маленькая морозилка, а то б я пол огорода маминого заморозила, зимой так хочется витаминчиков, не магазинных а домашних.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВЫехали в сад к друзьям на др, а там жарища была....муж отметил прилично, а я за рулем, домой приехали поздно, даже пивка не купила себе.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, с вылазкой вас !!!!

Мы сегодня тоже шашлычков покушали, только вот дождик нас разогнал (((

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, сегодня снова попали на шашлыки, поехали в свой сад, а вчера в который ездили друг продает, и вот знакомились с новыми хозяевами, такие хорошие. муж перебрал, а я за рулем снова, уложила спать.

Поставила мяско варить, выпила бутылочку пива. надо бы картошку почистить.

 

.Вот я маньяк, кажется, что живот тянет, в груди покалывает. с ума бы не сойти.

Ругаемся с мужем, по мелочам, когда из=за собаки, из-за домашних дел. Грустно, а как дальше будет?

 

Гроза была, в дом прятались. Но я все равно сгорела - спина, руки, грудь.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, я тоже иногда позволяю мужу погулять, а сама рулю, но в этом году пока что 1 раз катала его.

 

Ругаемся с мужем, по мелочам, когда из=за собаки, из-за домашних дел. Грустно, а как дальше будет?

не грусти, все гладко ни у кого не бывает, никогда не поверю человеку, если он скажет что не ругаются с супругом. Мы тоже ругаемся чаще по мелочам, но бывает и по крупном. Последнее время ссоримся из-за разных взглядов в воспитании....
Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, стараюсь сдерживаться, но часто не получается и выходит, что я вечно недовольна им, а в ответ его недовольства мной....благо миримся быстро.

А у нас за рулем только, т.к. муж права потерял давно, а восстановить руки у него не доходят.

 

Мыла посуду, разбила блюдце, улыбнулась, сказала на счастье и щас легко.

 

супчик с квашеной капустой вырю, обожаю его. но очень давно не варила.

 

А собик наш похоже перегрелся чуть, лежит, не стала кушать

Ссылка на это сообщение

Мыла посуду, разбила блюдце, улыбнулась, сказала на счастье и щас легко.

посуду бить тоже полезно, видишь как легче стало. Мы тоже миримся быстро, в основном я иду на примирение, т.к. хожу злая и на ребенке это отражается, Лиза чувствует напряженную обстановку и плачет. Вот поэтому приходится идти подлизываться первой.
Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, блюдце случайно упало.

Чаще всего я перегибаю палку в выражении недовольства его косяками, но если он реально виноват, делаю так, что он подходит. А если по мелочи, то сразу иду обниматься.

 

Замешала коктейль вкусы шоколад и клубника, очень вкусно!

 

С Красой надо еще выйти попозже и можно будет спать.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, тоже захотелось коктейля, только делать не охота, да и не из чего, люблю банановый....но нет не бананов, не мороженого.

Ссылка на это сообщение

Погода испортилась, холодно, дождь.

Работать приходится еще и за няню, так что большую часть дня на работе.

 

А муж сегодня задержится...на работе парень женился в субботу, так что тортик кушать будут.

 

первый открытый из пяти похожих графиков оказался Б, может это знак.

 

А еще на прошлой неделе снился сон. на унитазе, рассматриваю выделения - они такие белые, густые, очень много. и думаю, так было при Б, наверное я Б.

 

Вот такой псих я.

Ссылка на это сообщение

Вот я любитель приключений. поехала покупать микровоновку на сертификат. все ок, выбрала, сказали можно подъехать по тротуару до магаза, подъехала. загрузили. назад задним ходом..наехала на бордюр, при повороте сбила урну....(бетонное кольцо) выглянула - ну не буду же я ее поднимать.....выезжать дальше на дорогу, меня пропускают, а я как идиотка наскочила на бордюр....и еду с красной мордой...капец......

И микроволновку метров 200 тащила до квартиры на себе, ведь неймется мне.

Собик приболел, траванулся, дрищет, так что полно приборки...

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, спасибо!

 

А сегодня я подстриглась, к нас фотограф приходил для сайта фотографировать нас. пригласили парихмахера, я еще и укладку сделала, так вот)))

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ну просто я перестала выкладывать личные фотки с прошлого года. да и сфоторафировать некому меня, а саму себя плохо получается.

Муж работает допоздна, скоро спать лягу. одна.

 

А на ужин сделала сборный салат - копченый кальмар, креветки, сыр, огурец, помидор, маслины, зелень и майонез с оливковым маслом. И нажарила печени говяжьей (кот не люблю), но с таким удовольствием наелась....

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет дорогая! Прости что не заглядывала, времени на инет совсем не было, муж приехал, разрывалась между ним и дочкой :Crazy:

График хороший!!!

Ну и приключения у тебя с микрой, надеюсь она того стоила :malicious:

Красотке передавай чтоб выздоравливала :)

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, спасибо, дорогая. Краска вроде т.т.т поправилась. хочу купить намордник, чтобы на прогулке не подбирала ничего.

График вроде ничего, но БТ (базальная температура) такая низкая. К запахам всегда чувствительна, а тут, несмотря на насморк вообще все нюхаю...но может и придумываю.

 

Что наша малыша знает -ко мне, сидеть, лежать, лапу, фк-нельзя(невсегда). Конечно, команды часто выполняются на вкусняшку. Но команду сидеть она выпняет по показу рукой. вот.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, какая молодец ваша собачка))) мы свою ничему не обучали. ну кроме ко мне, нельзя, подожди (на светофоре). главное, чтоб на прогулке не убегала, а по первому зову шла к хозяину. некоторые постоянно в ошейнике выгуливают (говорят, что собака может побежать, что не остановишь)

Ссылка на это сообщение

Написала сообщение, а отправить забыла.

 

Снова пишу.

Флопа-мама //, мы с мужем считаем, что даже маленькую собачку надо обучать, а у нас служебная порода. так что обязаны.

Ссылка на это сообщение

Что наша малыша знает -ко мне, сидеть, лежать, лапу, фк-нельзя(невсегда). Конечно, команды часто выполняются на вкусняшку. Но команду сидеть она выпняет по показу рукой. вот.

какая краска молодец :applause: !!! Правильно что тренируете :yes:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...