Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

^Маргаритка^, Jessy9, ооо поздравляем вас!!! сколько новостей сегодня..

 

Спасибо! Уверена, и у тебя должно быть все в порядке!

Так как тестостерон, ДГЭАС и 17-оксипрогестерон у меня в норме (сдавала 2 нед назад), то мне не прописали ни метипред, ни дексаметазон. Зато мне поставили дефицит веса..:( Теперь впереди экг, терапевт и стоматолог..ууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Зарница-будет мамой^, ))) Спасибо!!

^Маргаритка^, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ниче не дал (только сказал, чтоб продолжала пить йодосефоль), ниче не увидел и мало че объяснил. Сказал 7 марта придти. Ну и кровь на анализ надо сдать. я думаю это в порядке вещей. Срок ведь еще очень маленький.

Я ожидала от врача больше внимания, все-таки. Даже не сказал, пить ли витамины и что делать в случае мазни. В общем, если б я еще сама не спрашивала, то узнала бы только, что ПЯ в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдала хгч он 55377 на 32 дпо, посчитала вроде хорошо)) :JC_goody: :JC_goody:

сдала ттг он тоже не повысился, хотя у меня терапевтическая доза 25 мг))

 

На улице так тепло, +7, сейчас ехала на машине с открытыми окнами и солнышко в глаза...жизнь прекрасна!! :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :class: вот это хгч!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, вроде у кого то из девочек такой же был на 31 дпо, вот я и загадала чтобы не меньше))

 

а то переживаю что чувствую себя как не беременная, скажу как сайгак)

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! скажите, вы ХГЧ сдаете натощак или нет?я всегда сдаю натощак, но вроде как сказали, что можно и после еды...не хочется завтра ехать утром снова голодной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, вроде у кого то из девочек такой же был на 31 дпо, вот я и загадала чтобы не меньше))

да уж... мне бы к 30 дпо хотя бы до 10 тыс доковылять :Crazy: я не как все..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я сдаю голодной, т.к. после еды кровь быстрее сворачивается...

^Зарница-будет мамой^, а ты не переживай, 10 000 это хорошо, у моей подруги на 34 дпо был 1000!! а сейчас все хорошо....все разные) самое главное что растет стабильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ViktoriaSH, :heart:

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая

Читаю вас уже неделю, а написать все не решалась, все ждала то первого узи, то анализа хгч :)

Вообщем клянусь легко выносить и родить в срок здоровенького и долгожданного октябренка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая

Читаю вас уже неделю, а написать все не решалась, все ждала то первого узи, то анализа хгч :)

Вообщем клянусь легко выносить и родить в срок здоровенького и долгожданного октябренка!

заходь! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, добро пожаловать!!!мы тут все обещали сдать план в срок и без потерь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидала от врача больше внимания, все-таки. Даже не сказал, пить ли витамины и что делать в случае мазни. В общем, если б я еще сама не спрашивала, то узнала бы только, что ПЯ в матке.

 

 

я тоже если бы сама не спросила про мазню и подобные ситуации, он бы сам и не рассказал. Про витамины сказал пока кроме йода и фолиевой ниче не пить. Про продукты тоже сказал, что просто не есть сырого мяса и рыбы и плохо вымытых овошей и фруктов. И всё. Я в понедельник пойду к другому. Просто хочу сравнить врачей и выбрать самого лучшего. Все-таки очень важно доверять своему гинекологу во время беременности, ведь нам с ним еще видеться и видеться.

Я вот переживать что-то стала. Ну, что токса нет радуюсь конечно, но вот грудь у меня болела, а сейчас вроде уменьшилась и больше не болит. После всего прочтенного на форумах, как-то тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, добро пожаловать! как первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, спасибо!

сначала сделала узи - на 21 ДПО, СВД - 6,5 мм, почему то узистка поставила мне 2 недели, хотя было уже 3, наревелась я тогда. Нервная совсем стала )))

Хгч сдавала на этой неделе:

23 ДПО-9722

25 -19816

воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, так ПЯ соответствовал 3 эбр. недели ))))) че ревела?! наф таких узистов.. мы лучше тебе срок поставим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, :girl_bye: Привет!!!!! Милости просим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, не знаю, все признаки пропали, а может просто поплакать хотелось )))

Я пью метипред по 1 таб, т.к. у меня антитела к хгч и был выкидыш. Также пью по 1 таб тромбоасса и курантил 3 раза т.к. кровь густая. И дюфастон 3 раза в день, на ночь утрожестан 200. Короче вся на таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про густую кровь... у меня все показатели гемостаза в норме кроме АЧТВ понижен (чуток)... может надо когти рвать к врачу.. за курантилом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня кров густая, а врачи местные считают что это ерунда, даже когда яэко делала и диммер был 870 и то сказали ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня РФМК повышен при норме до 4 у меня 9 на таблах. Я кстати у врача еще не была своего, собираюсь на след неделе, пью как мне в прошлую Б назначали. А может она скорректирует.

Кстати девочки, я че еще долго не писала то - как узнала, что Б в шоке была, т.к. у меня 1 декабря удалили правую трубу из-за гидросальпинкса. И вот прихожу я значит в январе на контрольное узи, а мне узист говорит в этом цикле О будет справа, а еще я ее чувствовала справа. Ничего не ждала не поанировала. И тут тесты полосатые, сначала я очень испугалась, я не знала, что яйцеклетка с правого яичника оказывается может по левой трубе пройти. Испугалась и ждала узи, думала где же она прикрепилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Поздравляю с отличным узи!!!! :flower: Надеюсь нас в вс так же порадуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...