Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Missis_M, я тестостерон сдавала до беременности норма была до 4 каких–то единиц, а у меня 6. Беременной уже не сдавала. Назначила по 1/4 табл. в день до 36 недель, а в противопоказаниях написано 1триместр. Я вообще почему–то не спросила зачем она его назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Маргаритка^ Ну все правильно, метипред назначают при повышенных мужских гормонах. И доза 1/4 скорее профилактическая, а не терапевтическая. Так что пей, не бойся, тем более врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие! Спасибо всем, кто меня поддерживал и был рядом!!!! Вернулась с узи, мы ОЧЕНЬ выросли: Сегодня 30 ДПО, 44 день цикла, срок 6 недель и 1 день. ПЯ уже 20мм, ктр - 6мм, СБ+ !!!! Видела на мониторе свою крошку, это такая радость! Сердечко мерцает, все видно уже. Напоминаю, предыстория на 22 ДПО, неделю назад, ПЯ было 5,7мм, деформированное и врач ставила мне отставание по срокам.

 

Ураааааааааааа!!!! Какие новости шикарные!!!!!!!!!! :kulachki: Очень, очень за вас с крошечкой рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я пришла с УЗИ, малыш в матке!!!! АААА, я так счастлива после своей ВБ прошлой )))

Врач попался неразговорчивый :( ничего не об"яснял, сказал, что сейчас рано что-то видеть, эмбрион в смысле, и что он даже не может поставить срок. Назначил повторное узи на 9 марта. Я его спрашиваю: ну там все хорошо? а он мне: еще ничего нельзя сказать. вот сволочь. Я сама на экране подсматривала размеры, запомнила 14 мм только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, во гад!!! но поздравляем с маточной!!!! и если 14 мм то шикарно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ура!!! Клево!!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: . Значит я я скорее всего завтра увижу!!! Аааааааааааа

 

toutvabien, а он что, даже заключения не дал что ли? Ну вы действительно еще маленькие :) . Слава Богу, что на месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки достала УЗИ, те что делала с доченькой в 2009 году. Может кому пригодиться))))

 

5-6 нед. в полости матки визуализируется плодное яйцо, в плодной яйце один эмбрион. Средний внутренний диаметр плодн. яйца 11 мм, соответств. менстр. сроку. КТР эмбриона 3.8...

структура хориона: не изменина

в правом яичнике определ. желтое тело, диаметром 23 мм.

Желточный мешок 3.8. Сердцебиение на момент осмотра не регистрируется

Заключение: Беременность 6 недель

Рекомендовано: контроль УЗИ через 10-14 дней

 

Вот рез-ты через это время))))

 

Срок Б. 7-8 недель

В полости матки визуализируется одно плодное яйцо. В плодной яйце определяется один эмбрион. Средний внутренний диаметр плодн. яйца 20 мм, соответств. менстр. сроку. КТР эмбриона 12 мм, соотв. менст. сроку.

Частота сердечн. сокращений эмбриона 150 уд. в мин.

Диаметр желточного мешка 5 мм. В правом яичнике опред. желтое тело, диаметром 20 мм.

Заключение: Беременность 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а что твой ник значит? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Поздравляю!!! Вот и хорошо! Теперь можешь наслаждаться Б и получать удовольствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я пришла с УЗИ, малыш в матке!!!! АААА, я так счастлива после своей ВБ прошлой )))

Врач попался неразговорчивый :( ничего не об"яснял, сказал, что сейчас рано что-то видеть, эмбрион в смысле, и что он даже не может поставить срок. Назначил повторное узи на 9 марта. Я его спрашиваю: ну там все хорошо? а он мне: еще ничего нельзя сказать. вот сволочь. Я сама на экране подсматривала размеры, запомнила 14 мм только.

 

Умничка малышка!!!! Пусть растет!!!! Ну, что за УЗИсты у нас?!! А вы платно делали? Я завтра тоже иду, я в ЦИРе делаю, но к сожалению моя врач, кот. вела Б. с дочкой, уже не работает там... До этого долго работала она(((( Я записалась к другой, у нее я тоже один раз делали УЗИ с дочкой, как раз самое первое в 5-6 нед. и тоже ничего не говорила особо(((( А по монитору, кот. был тогда передо мной я ничего рассмотреть не смотла...

 

Упс, не увидела.. Вы из Бельгии)

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, да думала в след субботу сходить, но терпелка закончилась :D . Хочется поскорее убедиться, что там все хорошо

 

ro//mama//, и как в ЖК отнеслись к тому, что ты хочешь другого врача, не по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а он что, даже заключения не дал что ли? Ну вы действительно еще маленькие :) . Слава Богу, что на месте ;)

Ничего не дал! отправил кровь сдавать и все :( прям хоть другого врача ищи. ну ладно, посмотрю, что будет рассказывать 9 марта.

toutvabien, а что твой ник значит? :girl_blush:

это на французском tout va bien, значит "все хорошо" :)

КЕС, спасибо :) мне только расслабиться и остается до следующего узи.

 

Умничка малышка!!!! Пусть растет!!!! Ну, что за УЗИсты у нас?!! А вы платно делали? Я завтра тоже иду, я в ЦИРе делаю, но к сожалению моя врач, кот. вела Б. с дочкой, уже не работает там... До этого долго работала она(((( Я записалась к другой, у нее я тоже один раз делали УЗИ с дочкой, как раз самое первое в 5-6 нед. и тоже ничего не говорила особо(((( А по монитору, кот. был тогда передо мной я ничего рассмотреть не смотла...

Спасибо :)

Так это даже не узист, это врач мой, который будет вести беременность, елки. Я его по знакомству вообще нашла, чтобы так рано на узи попасть. Я в Бельгии, тут просто так не придешь на узи :(

Я на мониторе сразу увидела ПЯ, врач даже не сказал еще. В общем, расстройство, а не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Здесь каждая девочка боится за своего масика и я в том числе, но я пытаюсь отвлечся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

 

Да уж, обидно как((((((

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Поздравляю!!!! Как хорошо вы выросли. Надеюсь и мы уже подросли. Все таки рановато первый раз сходили. Надо было недельку потерпеть. А я решила теперь в 9 нед. только сходить- у меня это критический срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже была на УЗИ. Срок 6 недель 3 три дня и сердцебиение услышали 152 уд/мин. На экране видно как пульсирует, прикольно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими узи! Действительно, это такое счастье, увидеть свое чудо на мониторе.. У меня тоже сегодня событие - встала на учет в ЖК. Вручили Мультитабс и Калий йодид (ну хоть что-то=)). Про очереди даже и говорить не хочется, просидела 2,5 часа. А еще говорят, рождаемость падает! =) А завтра поедем выбирать какую-нибудь одежку специальную, у меня же такого ничего нет.

Теперь официально мой ПДР 1 октября=))

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,Да ничего нормально, без проблем, сказала через пару недель к ней придти посмотреть как матка растет, на узи в 11 недель идти, а потом будет только меня гонять по анализам, ща не хочет тревожить. Но я на узи схожу раньше хочу знать все ли в норме, шейка сказала закрыта, Б маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis_M, ну мне важно было узнать что не мне одной такое прописывают, так спокойнее как-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, а в регистратуре тоже спокойно дали талон не к участковому Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие!

Спасибо всем, кто меня поддерживал и был рядом!!!!

Вернулась с узи, мы ОЧЕНЬ выросли:

 

Сегодня 30 ДПО, 44 день цикла, срок 6 недель и 1 день.

ПЯ уже 20мм, ктр - 6мм, СБ+ !!!!

 

Видела на мониторе свою крошку, это такая радость! Сердечко мерцает, все видно уже.

 

 

Напоминаю, предыстория на 22 ДПО, неделю назад, ПЯ было 5,7мм, деформированное и врач ставила мне отставание по срокам.

видишь, даже меня обогнала!!! а переживала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^, Jessy9, ооо поздравляем вас!!! сколько новостей сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Была на УЗИ сегодня !!!!!! Видела нашу Бусинку ))) 8,6*7,6 мм)))). А что означает - желтое тело в левом яичнике- это значит там была О? И еще там же .. киста(((((( ну ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Была на УЗИ сегодня !!!!!! Видела нашу Бусинку ))) 8,6*7,6 мм)))). А что означает - желтое тело в левом яичнике- это значит там была О? И еще там же .. киста(((((( ну ппц....

да это в ЛЯ О была.. а киста наверно это киста жт... это часто при Б ничего особенного.. к 16 неделям все уйдет! С ХОРОШИМ УЗИ!!!

 

^Маргаритка^, а сколько ПЯ и КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дал! отправил кровь сдавать и все :( прям хоть другого врача ищи. ну ладно, посмотрю, что будет рассказывать 9 марта.

Мне тоже ниче не дал (только сказал, чтоб продолжала пить йодосефоль), ниче не увидел и мало че объяснил. Сказал 7 марта придти. Ну и кровь на анализ надо сдать. я думаю это в порядке вещей. Срок ведь еще очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...