Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

КЕС, у меня вообще не болит, хотя целый день за компьютером сижу. И когда хожу тоже не болит. Болеть почему-то начинает ночью, когда сплю и не двигаюсь. Уже даже спать ложиться боюсь.

Verun2, удачи! я за тебя кулачки держу! отпишись потом, что и как,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, а подскажите пожалуйста, те кто работает за компьютером. Вы когда сидите на рабочем мести и если чуть вперед корпус тела вперед наклонить у вас живот болеть не начинает?

у меня сегодня вообще не болит ниче ттт

пару дней назад вечером чуть тянуло

но ооочень незаметно!

 

я тока вечно зеваю будто ща пасть порву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, удачи на узи :) я тоже где-то через час выезжать буду, приеду туда на полчаса раньше по ходу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, те кто работает за компьютером. Вы когда сидите на рабочем мести и если чуть вперед корпус тела вперед наклонить у вас живот болеть не начинает?

есть слегка давит будто... стараюсь развалиться в кресле полулежа .. и так работать..

 

Verun2, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, удачи на узи я тоже где-то через час выезжать буду, приеду туда на полчаса раньше по ходу

 

Удачи вам девочки!!!!!!!! Зажимаю за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@, и не разжимаю до вашего прихода сюда!!!!!

 

КЕС У меня к вечеру бывает, что внизу живота напряжение, типо тонуса... Даже стоять иногда не приятно... Но длиться не долго, испугаться не успеваю)) И ночью сплю не ахти, никак не удобно почему-то...

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, мы ждем!!!!удачи!

 

и девочки по поводу хгч, я уже писала, что у моей пьодруги ма 34 дпо был 1000!!! рос очень медленно, но сейчас у нее 10 недель малыш догнал свои сроки и все прекрасно, хотя ранее отставала на 2 недели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, у меня бывает такое когда долго сидишь за компом, но я сейчас стараюсь вставать почаще и прям по офису хожу, то в туалет ручонки помою, то просто по коридорчику пройдусь. Если сильно тянет вставляю паапверин свечечку. А последние пару дней домой бегаю к маме на обед (она у меня рядом 15 минут хотьбы) там полежать стараюсь.

 

Девуленьки ждем вас с узи с нетерпением!!!Удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А последние пару дней домой бегаю к маме на обед (она у меня рядом 15 минут хотьбы) там полежать стараюсь.

 

во у меня так же!!! на обед иду к родителям и мин 20 остается полежать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на узи!!! :)

 

А я по ходу разобралась, почему все эти дни мутило-тошнило. Я утрик пила, а не вставляла. И видимо от него. Вот вчера его не пила и сегодня. Так человеком чувствую себя! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ломаю голову почему кому то утрик кому то дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, я раньше дюф пила, норм было. Но я утрик вагинально и теперь все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так настроение поднялось,залезла в Февралята 2012, посмотрел анкеты девченок,которые вот недавно уже родили,такой позитив:) Всем,всем желаю родить здоровеньких и самых красивеньких Октябрят( ну и себе конечно тоже;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, от какого то врача слышала что дюф хорошо на эндометрий влияет.. а в случае если эндометрит\эндометриоз, то именно дюф назначаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ была. По моим подсчётам у меня сегодня 5 недель, но врач вчера ничего не увидел, сказал вернуться 7 марта, тогда уж точно всё будет видно. Жаль, конечно, что моя маляффка такая маляффка. Так хотелось уже точечку хоть увидеть, а теперь опять сидеть и ждать, да гадать че да как. Уже и переживать начинаю всё ли ок, а то симптомов до сих пор никаких. Грудь побаливала слегка, а сейчас перестала. Не тошнит, на запахи не реагирую. Только устаю очень (но я и встаю в 6 утра на работу), и когда время подходит к еде, то голод необычный, а очень силный. Но он находит только в конкретные моменты, такого чтоб мне есть постоянно хотелось тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ была. По моим подсчётам у меня сегодня 5 недель, но врач вчера ничего не увидел, сказал вернуться 7 марта, тогда уж точно всё будет видно. Жаль, конечно, что моя маляффка такая маляффка. Так хотелось уже точечку хоть увидеть, а теперь опять сидеть и ждать, да гадать че да как. Уже и переживать начинаю всё ли ок, а то симптомов до сих пор никаких. Грудь побаливала слегка, а сейчас перестала. Не тошнит, на запахи не реагирую. Только устаю очень (но я и встаю в 6 утра на работу), и когда время подходит к еде, то голод необычный, а очень силный. Но он находит только в конкретные моменты, такого чтоб мне есть постоянно хотелось тоже нет.

возможно овуляция позже была... вот и не увидели пока!!!! Добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто нибудь пьёт метипред? Мне врач прописала, но почитав инструкцию что–то сомневаюсь малость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! Всем,кто идет на узи-удачи огромной! И всех с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно овуляция позже была... вот и не увидели пока!!!! Добро пожаловать!

 

овуляция у меня была 28 января. Она у меня по часам. Ошибки быть не может. да рано еще сам врач сказал. Так что будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, а какие нормы по прогику у тебя? Держу крепкие кулачки на хороший прогик!

спасибо большое сдала сегодня буду ждать рез-ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuqui, значит вчера было 19 дпо ... у меня мася на 22 дпо 4 мм всего была.. так что вполне крошку увидеть и не смогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, написали плодное яйцо 0,8 мм, у меня вопрос, а разве у меня не должен быть эмбрион? У меня по М. 6 нед. Я думала на таком сроке уже эмбрион, а не плодное яйцо. У врача не уточнила. т.к., сообразла об этом только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^, а тебе по каким показаниям метипред назначили? Я пью дексаметазон (это аналог метипреда) и у меня повышены тестостерон, ДГЭА и 17-ОН-Прогестерон. Противопоказания тоже читала, тоже страшно, но выбора нет у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^,приветик, я вот сегодня тестостерон сдавала именно для того чтобы посмотерть если повышен, то надо будет пить или метипред или дексаметазон, просто так его пить ни в коем случае нельзя, но если повышены мужские гормоны то надо обязательно, у меня СПКЯ при нем если повышен тестостерон эти препараты просто необходимы для вынашивания. Так тчо если врач назначила и у нее есть на это причины, то лучше пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, 6 нед через 2 дня будет у тебя.. вполне еще может и не видно.. у меня в прошлую в 6 нед. и 2 дня масик был 2,4мм при ПЯ 12мм (думаю если бы ты на пару деньков попозже пошла все бы уже нашли!)

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, 6 нед через 2 дня будет у тебя.. вполне еще может и не видно.. у меня в прошлую в 6 нед. и 2 дня масик был 2,4мм при ПЯ 12мм (думаю если бы ты на пару деньков попозже пошла все бы уже нашли!)

Да я и не хотела идти, просто БТ (базальная температура) второй день падает поэтому и пошла. А вот то что на таком сроке только плодное яйцо очень пугает. Да врач еще сказала, что БТ может падать из-за низкого прогика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...