Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

закончились наши истерики как только вылез зуб.......капец зубик......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля, ну не знаю... Она прям смотрела на него, тыкала в него пальчиком и говорила мама)) мы все смеялись, что у нее мама-мама и мама-папа)))

 

Морозова, такие дорожки очень полезны для детишек. Нам знакомая врач сказала, что можно дома типа такого делать. Тоже палочки пришивать на ткань, взять несколько лотков и наполнить их один песком, другой мелкими камушками, третий камушками покрупнее, четвертый галькой. Ну и такой коврик колючий тоже полезный. У нас был такой на старой квартире, я очень любила на нем босиком топтаться, когда встречала кого-то или провожала)))

 

Настя, Света, думаю, просто у Машки мама сейчас равно понятию обоих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас много в последнее время открылось развивалок. При детсадах есть, но там очередь на год вперед. Ты поспрашивай на площадке, может быть ты просто не слышала

 

Smile_k, я тоже читала, что дорожки полезные. Просила даже на даче свекра сделать что то похожее из струганых палочек.... Ну в следующем году может у себя на даче сделаем. Гараж уже сделали, по весне будем стены дома ложить, с Максюшей на территорию организуем себе ;)

 

Fetika, наконец то.... с зубиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ой, не ответила. Машка только за руку уверенно пока ходит, а так сама перебежками по паре метров, максимум. от столика до дивана, вдоль дивана, от столика ко мне, если рядом стою. а если пытаюсь схитрить и отхожу, то она останавливается и ржет)))) типа, сама хитрюга, ее не перехитришь)))

 

fetica, с зубиком вас!))

morozova, ой, как вам здорово! а у нас тут особо ничего такого не сделаешь... вот разве что надеюсь на то, что детки будущим летом хорошо ходить будут и с ними можно будет на природе у нас по парку гулять и иногда босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшке сегодня сделали контрольный рентген. Мозолька наросла очень хорошая. Его наконец-то сняли с гири и наложили гипс. Надолго ли и где мы с ним будем лежать - в больнице или все-таки отпустят домой, пока не знаю. Врач целый день был на операциях, прибежал, загипсовал нас и смылся до того, как я успела с ним поговорить. Будет дежурить завтра, завтра все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой, это значит, скоро все уже будет хорошо! а я как раз хотела сегодня поинтересоваться, как у вас дела, вы же там почти месяц уже. Как Илюшка на гипс реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержк!!!! Я сегодня додумалась наконец у своей лучшей подруги спросить( она отличный педиатр, просто далеко от меня- живёт в москве) , так вот она мне посоветовала купать Олю и после купания заново прижигать зелёнкой, сегодня мы искупали, и я в надежде, что она хоть поспит с комфортом. Ранки во рту есть , но ест нормально, только на мандарин среагировала сегодня- видно щипит, я еще супрастин ей даю, чтоб меньше зуд беспокоил.

 

Nohea, это здорово !!!! Очень- очень за вас рада!!!!

 

Девочки ещё хотела рассказать вам- мы в зимних детках 2008 вот уже скоро будет пять лет как общаемся))) представляете???? Уже все как родня можно сказать, даже ругаемся периодически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Ага, во вторник будет ровно 4 недели. :( Илюха теперь как статУя в лучах заката - весь в белом. Трет гипс руками и свободной ногой, потом рассматривает, в чем это он. Гипс наложили основательный - вокруг талии и до самой стопы. Мелкий уже сообразил, что с гипсом он более мобильный и пытается слинять. А нам еще надо дождаться, пока он высохнет.

 

Лерика, Спасибо. Но действительно здорово будет, когда это все наконец то снимут и маленький сможет нормально двигаться. Мы оба безумно от всего этого устали. :( Олюне наш пламенный привет. Пусть тоже быстрее выздоравливает.

 

ПС: Как теперь на все это мероприятие памперс то надевать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с зубиком вас!!!

 

Nohea, здорово, давайте лучше домой))) в родных стенах все быстрее срастется)))

 

А у меня сестра счас у Алисыча 8 зуб нашла, а он уже давно оказывается вылез, Я МАТЬ КУКУШКА САВСЕМ, даже зубы не считаю. СТЫДНО МНЕ.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевернула ребенка на живот. Таким счастливым я его еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, рада за вас. Хоть бы домой вас уже. Там и стены помогают. Бедняжка)))) вот радость для ребенка, поменять положение....... А с памперсом и правда засада........ А мыть...... Ой Женечка сил тебе.....

 

Лерика, а если примочки делать там, где сильно чешется?

 

Иринка, да ладно уж тебе ;)))))))

 

Лерика, молодцы, что так долго общаетесь. Может и мы тут тоже.... А отмечать юбилейчик будете?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ну хорошо, видимо уже на поправку идете!!! а памперс может на пару размерчиков больше взять??

 

Лерика, терпения и скоро все закончится!!!

мы тут уже тоже уже почти родня!!;)

 

morozova, прикольная у вас сегодня датка!!! 1 год 1 месяц 1 день!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, тады примочку надо на всё тело, лицо и голову- покрыто вс сплошь и чшется всё, уже час ночи у нас спит до сих пор, я и рада значит купани помогло))))Думаю, что отмечать будем, но еще не придумали как, а на новый год у нас каждый года новогодний сюрприз - я впервые участвую в этом году)))) так волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо! Ох, если б легче уходили. Вес по неделям стоять начал. Но спасибо за поддержку :)

 

PchelkaMaya, Со вторым и третьим тебе уже Агушенька помогать будет :) Как же мне ваш замочек понравился! Умничка такая! Миланка тоже любит ботинки себе менять и одевать. Настоящие женщины растут

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хорошо, что купание помогло. Просто у меня коллега по работе, когда у нее обострялась аллегрия, бинт смачивала антигистаминным и прикладывала. Главное, что вы обе хоть поспите...... Так, так а что за сюрпризы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, не стыдись, я тоже не считаю)))) но сегодня пресчитала пока мазала лицо зелёнкой - 8тоже))))

 

Xuxa, мы тут ещё не ругались, значит не совсем родня;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Лизаветку-конфетку с ходилками :flower:

morozova, Спасибо за комплименты нам :)

Лерика, Спасибо :)

Оленьке скорейшего выздоравления!А вообще долго ветрянкой болеют?Такой малышке и не обьяснишь ведь, что чесать нельзя :(

SweetCherry, Спасибо! Пусть зубки у Ванюши побыстрее вылезут, а главное не беспокоят его

Nohea, Какие хорошие новости! Хоть бы Вас и правда домой отпустили.

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну вот два часа у нас ночи и Оля проснулась.... Про сюрприз напишу позже значит))

 

kilcher, у Гоши от первых высыпаний до его почти полной " чистоты " прошло 2 недели аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну попытки-то были поругаться!!!

 

и я тоже хочу про сюрприз узнать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа,какая радость для Илюши и тебя :) ура! А с памперсом... Мне кажется все на гипс будет попадать? Даж не знаю... Кроме однораз пеленок ниче в голову не приходит.

 

Лерика,заинтриговала с нг ;)

 

Килчер,пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРА!!!!!!! НАМ ВОЛЬНУЮ ДАЛИ! Едем домой!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Но гипс еще на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ради любопытства я залезла в рот ребенка и УВИДЕЛА два жевательных снизу точно есть вылезли, сверху фиг знает сколько но тоже уже прорезались, короче неделю назад мы пили из бутылки нашего друга у которого 16 зубов (тоже октябренок прошлогодний), походу дела заразились...... а я то думала че две недели назад Алисыч плохо спал, вроде болела, а наверно это зубы. Все таки я мать кукушка, вот если бы залезала в рот почаще наверно бы вибрукол хоть ставила, и то легче спалось бы ребенку и мне тоже. Я даже не могу сказать сколько у нас зубов. 10 точно)))))) Мож к вечеру все пересчитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, здорово, поздравляю, дома по любому лучше - хоть расслабитесь. Отдыхайте, а гипс - ерунда, у меня у собаки был - она с ним очень лихо прыгала и на кровать и вообще, ну ты Илюхе не давай прыгать, а 2 недели -- тож, пролетят и не заметите!!! Главное ДОМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, хорошая новость)))))) дома две недели пролетят быстрее чем в больничке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...