Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а наш Макс ценитель красоты))) если девочка (4...6 ...или 20.. лет) красивая то он мне на ушко - мама посмотри кааакаяяя красиваяя!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они так быстро растут и уже такие вопросы могут задавать, что порой кажется как они могли возникнуть в их головах. ведь там только игры, догонялки . мультики и конфеты))) ан нет. там уже и чувтсва и взаимоотношения и любофф))

 

Андрей с пятницы ходит и "душит" меня своими приступами нежности и любви: "мамочка, я тебя так люблю, ты моя самая любимая малышка!!"

 

а как он таскает везеде Макса, это что-то. прет его из комнаты в комнату. просто 18 кг не сильно что б легко носить 8,5 кг))))

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас в саду мальчик тоже 18 кг, а Маху 16 кг на санках 3,5кг бегом возил. даже я бегом не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже иногда порывается Богдана утащит, но порой получается наоборот, у него силы в руках больше :)

пы.сы. Саша 15кг, Богдан 13,2кг))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с прошедшим!!!!! желаю здоровья и счастья тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я настолько давно не заходила на форум, что даже не знаю, что у нас новенького, кроме того, что растём. :)

Поэтому просто фоточки. :)

post-70329-0-21441000-1456916115_thumb.jpg post-70329-0-58514600-1456916131_thumb.jpg

post-70329-0-07774500-1456916147_thumb.jpg post-70329-0-74904800-1456916160_thumb.jpg

 

Девочки москвички! А мы давно уже не встречались. Предлагаю исправить это упущение. :)

 

Мы периодически бываем на мероприятиях Игровой галереи (play-gallery. ru). На следующей неделе пройдет очередная Паровозия и мы туда идем. Это увлекательнейшее развлечение - огроменная площадка с деревянной железной дорогой, сотней поездов, вокзалов, станций и прочего. Там не только детишки с восторгом строят бесконечные пути и развязки, но и взрослые. :) На сайте есть фото, что это из себя представляет. Проходить это будет в здании музея РЖД рядом с Павелецким вокзалом. Я буду с сестрой и её сыном, то есть у нас уже трое детей, поэтому стоимость будет как для группы - 800 рублей с ребёнка. Взрослые бесплатно в довесок к детям. Дети до 2 лет тоже бесплатно. Время пребывания там не ограничено - как сможете убедить ребенка бросать всё и ехать домой, так и молодцы. ;) Там есть кафе, где можно перекусить, но сесть в кружок и спокойно пообщаться там вряд ли получится, так как обычно там очень много детей и очень шумно. Но всё равно будет весело. Мы планируем туда в воскресенье 13 марта в 11 часов. Приходите тоже!

Вот наши фото с одной такой Паровозии.

fc96f3d32a9dt.jpg6497b4697020t.jpg e3cad25b6807t.jpg5e52cf433245t.jpg81dd0b0ea957t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, клевые у тебя парни!!! и похожие и разные одновременно!! как и мои ;)

эх, я бы к вам с радостью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье! Пусть муж и сын всегда радуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Свитчерри, поздравляю тебя с днем варенья!! любви, счастья и исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТА, с прошедшим днем рождения!!!!!

НАСТЯ, с днем рождения!!!!!

ЗДРОВЬЯ, УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУИЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

 

пс сколько в марте ДР

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica, c прошедшим днём рождения!

 

Хиха и Ирина, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех на с 8 марта!!!!!! Любви, здоровья и всего самого хорошего!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ну и тут вас поздравим!!!

самого (второго) главного мужчину в твоей жизни с первым серьезным праздником!! первым днем рождения!!! пускай будет для тебя защитой и опорой!!!! уря!!!

 

девочки, мамойчки и их доченьки!! поздравляю всех с праздником весны!! всем тепла, любви и красоты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо, порадовал первыми шагами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки собрались небольшой компанией. :)

debb515024eft.jpg582f9c0f0540t.jpg2149cbc537eat.jpg76692d405b27t.jpge852d6196f2ct.jpgf2b493b9bba9t.jpg4410c5efdc37t.jpg1f2b5ffac522t.jpg011f2d44d037t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки, эх жаль я не в Москве.....

Smile_ik, ну ты и дрищ))))) стала))))) молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ха-ха))) у меня уже почти 44 размер супротив 52-ого, в котором вы меня видели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я летом к 42 вернулась, а теперь 46 уже еле сходится)))))))) заела блин депрессию))))) теперь опять худеть.... и так вся жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, если полнела, ни в коем случае нельзя наедаться. жировые клетки опустошаются, но не исчезают. их количество может только расти, но не уменьшаться. так что нельзя давать себе слабину))) я до полноценного 44 скину и тормозну. для моего роста 44 нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня после Алисы тоже самое было, после родов похудела до 58 потом за пол года наела до 72))))) перед Никитой 64 весила, счас до 70 набрала и поняла что надо обратно))))))) повесила на себя фитнес браслет))))) шаги считаю, не ем после 6 (стараюсь), пресс чуть чуть, беговая дорожка иногда, массаж антицеллюлитный, вообщем хочу к лету привести себя в форму, хотя с моим ростом тоже дальше 44 не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.больная тема вес(((

хотя вес может и нормальный у меня счас 61-63. но вот над упругостью еще работаь и работать

все кто меня видя говорят усохла вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, не есть после 6 вредно! замедляешь метаболизм

последний основной пример пищи должен быть за 3-4 часа до сна (ты же не в 9-10 спать ложишься), после этого, если присутствует голод, можно выпить стакан обезжиренного кефира или немного обезжиренного творога.

если не есть после 6, то до завтрака, который, к примеру, в 8 утра, пройдет 14 часов! это ооочень много. организм голодает и всячески замедляет обмен веществ, чтоб прожить это время без ущерба для себя. Вот такие вот пирожки

кстати, по весу, я сейчас 64 вешу))) хочу 58-62, в зависимости от соотношения жира и мышц. если останется, как сейчас, то 58-60. если мышцы наращу, то 60-62

Xuxa, тебе нужно убрать дряблость или нарастить мышцы? от дряблости кардио и силовые на выносливость (малый вес и много повторов за 3-5 подходов). а чтоб объем добавить, силовые на массу (большой вес и мало повторений за 3 подхода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...