Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Свет , у нас нет HM ...

В смысле напишу более правдоподобно?

В смысле что и сюда напишу то, что и тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся, я заказываю через интернет, через посредников, доставки в Белоруссию нет....

Я к тому, что ты очевидец))) а я могу только передать, что увидела, услышала. И от тебя это слышать логичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интернет да ..что-то я последние время ничего не заказываю ...

Да не, просто тут спрашивали где я пропала ..

Так в том плане ответить , что я не пропала )

А рассказывать не обязательно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) я просто Олю решила не дублировать ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну и хорошо, что у вас все хорошо!!

Леся, как там мама твоя поживает??

 

У нас такие же подходы к ношению памперса ночью. и я знаю, что он писает тока утром, когда уже проснется. и мнетоже лень идти к нему сразу же. жду пока сам придет :confusion:

 

Smile_ik, ну думаю ниче сложного для деток нашего поколения))) Андюха вот разбирается во всех этих проводах безошибочно знает где какой разъем - розетка, "тюльпан", сетевой кабель и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, молодец))) вы подальше отвертки убирайте, а то скоро придется всю мебель собирать заново))))

Xuxa, все, чувствую, лентяйки))) мне сегодня после дневного сна настолько было лень идти Махе памперс снимать, что она за 10 минут успела еще и покакать в него(((( главное, пришла ко мне, похлопала по одеялу "лежи-лежи, мама, спи дальше" и ускакала, а я чувствую - заааапаааах. пришлось вставать))))

а то что наше поколение деток такое - это да))) но все равно почему-то продолжаю сравнивать их поколение с нашим. в нашем детстве были другие интересы у детей, другие развлечения. мне даже в голову не приходило лезть в розетку, пока дедушка не рассказал, что там живет "злой ток", я еще тогда подумала, что хорошо, что я туда не залезала))))

lisaka, присоединяюсь к вопросу про маму. как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, привет! Скинь пару ссылок, чего там у вас "реально" происходит, муж очень просит. Т.з. наших властей и СМИ нам понятна, по-другому и быть не должно. А что там изнутри? Интересно.

 

Нохеа, какие мальчишки растут! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Женя, забыла вам комплиментов отвесить!! какие вы все ... "упитанные".... ну кроме тебя ;)

 

мне даже в голову не приходило лезть в розетку, пока дедушка не рассказал, что там живет "злой ток", я еще тогда подумала, что хорошо, что я туда не залезала))))

а я полезла :Crazy: причем двумея спицами в розетку БАМЦ!!! хорошо, что возле розетки соял диван и я на него и упала так и лежала со спицами в руках.... :Crazy:

 

у нас вот периодами такие заскоки бывают с горшком. вот сегодня 2 раза покакал в трусы (сорри), меня такая злость берет рррррррррррр еле сдерживаюсь.....рррррррррррр

и все знает прекрасно. спрашиваю - куда надо было какать?? - в горшок. а ты куда? - в трусы.а в тусы нельзя....

 

 

капец, и такие дни бывают уже чета очен часто... вот что это??? игнор меня?? самовыражение таким способом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну мог заиграться, все исправится. Машка сегодня тоже заигралась и надула на диван)))

не, я в детстве была спокойным ребенком))) меня не привлекали розетки))) а вот покататься на горшке или порисовать - это любимое дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо по кроватке! А спит то пока внизу в кроватке (на фото рядом)? или где? Я хочу чтобы пока внизу спала, а Богдан подрастет она наверх переехала спать... как вариант

 

Викуля-Мамуля//, спасибо! Мы тоже бы если позволяли квадраты купили бы просто кровать отдельную...но у нас пока только одна детская а ребёнков двое) Может когда расширимся то я тоже за отдельную!

 

Nohea, Женя прям брутальные мужчины вокруг! Супер!

 

lisaka, Леся привет! И я уж что-то запереживала тебя нет и нет...а по телеку всякие ужасы(((

 

Xuxa, у нас сегодня самовырожение по первому классу было(((((( Когда Саня болеть начала в начале декабря, мы как то ее успокаивая уложили с собой в постель и она к этому ест-но привыкла очень быстро...сегодня мы поняли что, что-то не совсем правильно, вчера она выгоняла папу с нашей кровати, потом я ей не угодила... Сегодня возвращали ее к себе в кроватку, крика и истерик было на целый час... Боже как быстро можно испортить ребенка и виноваты в этом мы с супругом!!! Она билась об пол, головой ногами, руками и было вообще светопредставление огого! Мы все это конечно с трудом выдержали я готова была уже сдаться и пойти уже спать всей кучей к нам в постель...спасибо мужу не дал этого сделать...Поняв потом, что истерикой нас не возьмешь Саша успокоилась и легла к себе...посмотрим, что завтра будет!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, очень интересные идеи по ссылкам))) а с Саней не расслабляйтесь. есть примеры, когда дети до 7-8 лет спят вместе с родителями в одной постели. у родителей, конечно, нет личной жизни. у меня тетя долго клала сына рядом, а потом, в 4 года решила таки отучать, так это были такие истерики! ребенок то привык, возникло понимание того, что так и должно быть, а так ведь быть не должно. короче, там приучение к своей кровати заняло очень много времени. окончательно она "отселила" ребенка только лет в 7, именно тогда он перестал к ней по ночам приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а как личная жизнь и сон вместе с ребенком напрямую связаны? ))) У нас, например, пока я уложу Агату на ее кровати спать со всеми книжками, беготней к папе и гьратно (на нашем диване она редко соглашается с нами засыпать), папа уже все новости пересмотрит и заснет гораздо скорее, не дождавшись меня, чем в те счастливые дни, когда мы все вместе болтаем, играем, обнимаемся, и в итоге Агата на диване засыпает между нами - относим ее к себе, и вот оно время на все остальное. Или сами уходим потом с дивана по своим делам, а она спать остается, потом приходим.

В нашем случае совместное засыпание и иногда совместный сон ну никак на личной жизни не отражается. Папа обожает, когда Агата с ним рядышком хоть чуть-чуть спит ))))

Наверно, все индивидуально, потребности у всех детей разные... Я не сторонник радикальных методов ни в чем.

 

П.с. Мы меееедленно завершаем ГВ, три ночи вообще не просила Агата (она с НГ только утром один раз кушала), вчера сама вспомнила один раз, сегодня - нет. Я не верила, но самоотлучение возможно, и оно наступает само, без моей инициативы. Ура.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да вот. мы в аутсайдерах на горшке, че-то я никак... дома еще прохладно, надо было летом, а че-то не пошло. Советы - советами, а моя не больно-то стандартная для советов :) Ну ничего, буду стараться. Мы и заговорили-то тольконедавно более-менее, но на двух языках. Так что вот такие мы.. ;) Не пропадай ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну тут надо еще учитывать, наверное, не только комфорт ребенка, но и родителя. мы с Махой любим валяться на диване в обнимку. она и с мужем так лежит, и со мной. но вот ночью спать в одной кровати я бы не смогла. я знаю, что муж спит ночью так, что мне его по будильнику приходится пинать по 10 минут, чтоб он проснулся, а ворочается он так, что и меня придавить может. а я очень сильно подвержена (наверное, это самое подходящее слово) самоконтролю во сне. у меня страх придавить ребенка, пихнуть его, поэтому для меня, ограждая Марью от своих действий и от действий мужа во сне, это будет не сон. ну и в плане интима у нас кровать самое подходящее место (самая крепкая)))))) диван, боюсь, может развалиться после брачной ночи двух ламантинов)))

 

кстати, про ламантинов! я с конца октября скинула фактически 6,5 кг, а по общим подсчетам 8,5, но у мамы 2 кг набрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Вижу, ну хорошо, а Илюха поносит еще чего летом или тоже вымахал сильно???

 

 

Таша16, вот и мне надо с моей бороться, а то я с ней на диване пол ночи сплю, надо как-то уходить, но мне спокойнее и она, вроде, подольше спит...

 

1896984_606495499426797_783813633_n.jpgпосле ванны :)

1017451_606495429426804_1573872435_n.jpgбудущая олимпийская чемпионка с первым тренером :)

1604976_606497336093280_989502095_n.jpgнаша зима в реальном времени - сегодня вечером

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, на первой фотке мне напомнила бразильских или кубинских барышень, они так же головы подвязывали))) ей еще платье соответствующее, и все супер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в следующий раз постараемся соответствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя вчера родила!:)

Девочка 3730,рост 51

Написала было экс на полном открытии

 

Так что поздравляем , не теряем времени :)!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррррраааааааа, Насюше наши поздравления)) не зря я вчера прям все время думала)))

 

Оля, да уже убрали отвертки, он уже присматривал где, что еще можно)

 

Викуля, мне кажется на первой фото на тебя очень похожа, зима то какая у вас)))

 

 

 

Майя, я тоже теперь точно знаю, что самоотлучение от груди возможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какие хорошие новости! Насте наши поздравления!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с малышкой!!! Так здорово! Поскорее тебе восстановиться и вернуться с дочкой домой!

 

Смайлик, конечно, главное, чтобы всех все устраивало. Ребенка я в число всех тоже включаю :)

 

Викуля, Лиза подросла заметно :) А два языка - это прекрасно. Так потихоньку и заговорит на отличном английском.

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну я тоже включаю, но Маха спокойно спит в своей кроватке))) думаю, если бы она ночью просыпалась и залезала бы к нам, то уже другие мысли были бы на эту тему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости хорошие! Наши поздравления Настюши с доченькой! Пусть растет здоровенькая!!!

c2babde99a900ca9ec5dcd0702f43293.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну мог заиграться, все исправится.

да неее. он посидел на горшке. встал, пусто, потом через 1-2 минуты - ой, надо покакать на горшок, а все уже было в трусы наделано... и так 2 раза. и с пописами так же. такое чувство что спец-но делает , на зло...

 

ой, суперские новости, Настюшу и Доченьку с рождением!!! любви им ,добра,здоровья, вкусного молока и спокойных ночей :flower: :flower: :flower::kiss2::love::girl_dance:

 

Викуля, какая Лиза прикольная на первой фотке. если бы не твой ник и подпись, то и не узнала бы... а зима у вас.... вот она куда делась наша зима. у нас + температура весь февраль...

 

Майя, вас с самоотлучением!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с рождением доченьки!

 

Xuxa, у нас тоже тепло было а сегодня холодина вернулась.

 

Xuxa, у нас тоже тепло было а сегодня холодина вернулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...