Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, МаМнюна, Намазала, с утра посмотрим. Спасибо девочки. Кларитин так и не дела, нигде не нашла, что можно.

А я во своей почти все время :friends: Одна начинает требовать внимания через минут 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой и правда, строчите только успевай :grin:

Девочки спасибо за поддержку :giverose:. Мы с Максиком постораемся поскорее вылечить ножку. Благо что его это не беспокоит.

АНИКА а по ходим втроем. И в магазин и в гости. Мы даже в пицеррию ходили.

PchelkaMaya, как хорошо вы читаете :giverose: МаМнюна, так хорошо заснул ;)

 

А мы вернулись от ортопеда. Есть небольшая тугоподвижость суставов. Сказал делать гимнастику. И в 4 месяца на всякий случай сделать УЗИ. Ещё спать в двух памперсах и носить с разведенными ножками. По поводу рюкзачка - можно, но не долго. В прыгуны месяцев в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, та шучу я :grin: просто мы уже так давно с мужем вместе,пока он за мной ухаживал везде нагулялись,пока совсем молодая была,еще без него,тоже везде нагулялась,натусилась в шумных,веселых компаниях,кончилась школа,институт и как-то уже всего этого не хочется,просто,поэтому я так шучу,что все в молодости :pardon: :grin: а так я себя всегда только на 19 лет чувствую :spiteful: ,просто для кого-то из моих ровесников сходить в клуб это за счастье(и это здорово),а мне вроде уже в тягость,как-то так,я гораздо больше люблю поездки на море,природу,вообщем такое "здоровое" времяпрепровождении,вот и шучу,что мы пензионеры :) Еще люблю ходить по магазинам в хорошей компании подруги и сидеть с подругами в кафе под приятную пироженку и коктейль ;)

Laurita, мы зиртек пили в каплях

Tiksa, у нас так было первые 2 года,тоже избалован мамой,перевоспитала,но мой,наверное,постарше,может в этом дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, я у подруги спросила. Когда дочу ее так сыпало. Давала 1/4 супрастина утром и вечером. Мазала обычным детским кремом. Ещё где то читала про отвар лаврушки. Купать в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а как вы ходите в пиццерию? и я хоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мы с каляской. Сели возле окошка, коляску рядом со столиком. Муж пиво, а я молочный коктейль и пиццу. Макс все проспал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и оставь вас на полдня :grin:

 

PchelkaMaya, ну точно будущий профессор. :giverose:

я до такой позы не додумалась. я его положила на подобие подушки, а сама зашла сзади и книжку перед ним расположили, чтобы он на картинки смотрел, но мне пришлось при этом сильно изгибться. надо так завтра почитать.

МаМнюна, клево! наигрался и уснул.

мы уже чета разучились сами засыпать... хотя вот вечером счас ложила. так сам уснул. не поймешь этих деток :pardon:

 

Аника мы с сыном и мужем по бабушкам каждые выходные (так уж вышло,что обе живут в нашем городе. я даже шутила, что у сына не будет нормального детсва у бабушек в деревне :)))), я когда с ним гуляю захожу с коляской в магазины. вот пыталась мужа на фильм вытащить в кинотеатр, так не поддался. переживал за сына. а так к нам в основном все сами в гости ходят.

 

ТеперьсДочей а я клубы и дискотетки никогда особо и не любила, муж тоже. мы больше тоже любим природу, лес, море, путешетсвия, устраиваем с ним фотоохоту

примеры наших работ 8d1c1794c7b1t.jpg

d8c4eb50b191t.jpg

похвастаюсь немного :dirol:

morozova отлично сходили!!! я вот пыталась в ресторан вытащить - не поддался уговорам. пришлось ужин дома готовить ;)

 

у меня из-за того, что сынок кушает по 3 минуты, стали образовываться застои в груди :(((( я то стараюсь для него, что бы молочка было побольше все способы и рецепты перепробывала, думала, что ему мало...

вон во что вылилось теперь. и не рассосал полностью, а сцеживать не умею и нечем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, везет, а мы в стоячей коляске не спим да и упарится одетый наш хрюнь в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,я очень любила танцевать,поэтому ходила туда,чтобы насладиться)))) какая красота,вы молодцы! :good: Очень люблю фотографии и сама фотографировать,но хвастаться пока особо нечем(еще разбираюсь с фотиком),только вот: 34b5a4738f54t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, капельки Фенистил! Еще есть гель такой. Сами не пользовались, но педиатр советовала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку,Оливию и Ванюшу с 3-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей ну так тоже надо уметь. молодец!

а это мы на самый простой фотик снимаем...

 

Оленьку,Оливию и Ванюшу с 3-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ТеперьсДочей, ой, и я очень люблю фоткать, особенно природу. Только вот мой хороший фотик сгорел под солнцем при +50, осталась жуткая мыльница, а до нового фотика руки не доходят даже посмотреть, какой стоит взять...

А примеры моих работ можно посмотреть в контакте - огнищева ольга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п

по бабушкам каждые выходные (так уж вышло,что обе живут в нашем городе

 

А у нас все не то что в одном городе,в одном районе,так вообще на одной остановке все! С одной бабушкой мы живем,вторая живет в пяти минутах ходьбы,моя сестра примерно там же с мужем,а мой папа за городом,но недавно квартиру купил вообще рядом с нами - две минуты.... Окружили))

ТеперьсДочей,

26 лет...а в душе еще моложе,такой ребенок по сути,привык,что за него все делают! Но я такая тоже... Невзрослая) это сейчас с Настей пришлось вырасти. А он пока не собирается по ходу.. не поспевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, постучалась к тебе ;) я Наталья

Tiksa, значит сейчас будете вместе взрослеть и все получится, :friends: правда мамы обычно это быстрее делают :grin: мой старше на 10 лет,в 26 думаю еще хуже себя вел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, morozova, Спасибо! :giverose:

Девочки, а кого дети уже не спят на прогулке? :confused: Моя из 2 часов спит первые минут 30-40, а потом лежит и ноет, приходится спускать капюшон у коляски, благо не слишком холодно,и она глазеет по сторонам. Сегодня связа на руки и гуляли по парку 15 минут на руках, так когда я ее положила в коляску стала плакать, взяла на руки -все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я тоже к тебе постучалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул. обычно в 10 уже спим...лежит разговаривает...спал на руках десять минут...шо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Попробуй поприсядать неглубоко раз 100, говорят помогает. Подруга с мужем по очережи приседаний по 300 делали :wacko: Я со своей на руках сажусь на фит-бол и пружиню пока не укачается, минут через 10 обычно спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, а игрухи в коляске висят? У нас одно время наоборот было - в начале минут пятнадцать-двадцать не спала,потом утрясалась) она ттт не пищала,но я просто чтоб ей скучно не было повесила игрушки,рассматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я надеюсь,уже уснул)) но все-таки напишу на всякий. У нас фитбола нет,но я так пружинила сидя на краю дивана. Если еще ягодицы напрягать - хорошее упражнение для попы) я по сто раз делаю. Остальное время просто прыгаю) помогает (помогало,когда доча еще давала себя укачивать) отлично. А так,я бы сейчас в твоем случае не паниковала бы,ну разговариввет - не плачет же? Создать условия для сна и не мешать. Уснет попозже на полчаса и ничего страшного.

У меня вон Настя два дня уже днем не спит,и укачивать не дает,и сама не засыпает - лежит с красными глазами и зевает. И ничего не сделаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили. Наверное и правда, если сам по себе полежит ничего страшного не будет!

ТеперьсДочей, спасибо!!! Аха, Ванечке уже 3 месяца, даже не верится, что дождалась этого момента. И он сразу как по заказу сам какать стал :grin: Как будто ждал когда ему 3 месяца исполнится, надеюсь, что у него теперь с животиком все нормально будет.

Смайлик, ты мне как то говорила, но я забыла за сколько вы квартиру свою купили? если здесь писать не удобно, нипиши, пож-ста, в личку!!! Очень надо!!! Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого проблемы с молоком. Мож попробуете, поможет. Я вчера захотела пиво, муж купил мне безалк. выпили с ним, под рыбку горячего копчения))) блин вкусно как было))) ночью я честно не знала че делать, так как проблем ТТТ с молоком не было, а тут реально лишнее. Пришлось закормить ребенка))) ну один раз лишний поела))) зато проспола с 23 вечера до 10 утра))) счас еще грудь полная. Я еще у сентябрят читала, они там пивом пробовали увеличит кол-во молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, о,я кстати вчера чуть у мужа пива попила (с градусами,правда) - и действительно,ночью Настя почему-то очень хорошо наелась с одной груди,вторую и не стала,и та с утра окаменела! Я на пиво и не подумала! Еще удивилась - я вчера не особо кушала хорошо. Хм... Безалкогольное можно было б иногда пить,но чтото изза газов страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я к тебе тоже попросилась) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...