Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Секрет, :wave: Я тоже остановилась на ЖК, правдо не своего района (по знакомству). Пока сказать ничего не могу, т.к. была 1 раз....посмотрим, что будет, по крайней мере по ценам там конечно намного меньше, чем в частной клинике это уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!!!!

Позже расскажу приколы про седьмой роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, :clap:

Мне кажется, тебе пора сменить вторую линеечку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, приииивеееееееееет.

Ты уже с нами. Мы соскучились. Давай расказывай все.

:D Мы ждем в нетерпении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на ваш взгляд где у нас в городе самое грамотное УЗИ делают?

И анализы достоверные сдать можно?

А то что-то я не очень доверяю "Ника Спринг",а куда метнуться решить не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы я сдаю в Гемотесе.

Ссылки скрыты.

тел для справок: 27580-90, 218-18-23

А УЗИ мне нравится как делает Шакурова в Нике-Спринг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на ваш взгляд где у нас в городе самое грамотное УЗИ делают?

И анализы достоверные сдать можно?

А то что-то я не очень доверяю "Ника Спринг",а куда метнуться решить не могу(

Про анализы ничего сказать не могу, кровь сдаю в Гемотесе, но вот насколько там достоверно не знаю.

А УЗИ с уверенностью рекомендую Пигаеву из Интры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а ты не знаешь где в волготрансгазе можно прайсик посмотреть? я то я привыкла в прошлой клинике все доступно висело на всеобщее обозрения на ресепшене. А тут нет :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а ты не знаешь где в волготрансгазе можно прайсик посмотреть? я то я привыкла в прошлой клинике все доступно висело на всеобщее обозрения на ресепшене. А тут нет :nea:

 

Нет незнаю. Вообще должно быть, где берут деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АУ-у-у. :tease:

 

Всех снегом что ли замело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, ты почему так долго не пишешь? В больнице что-ли? Я за тебя переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, привет, так и надо нас шевелить! О ловите? :razz:

Уже праздники на носу, рождество католическое. Надо много кого поздравить...

:clap: :yahoo: :clap:

¡Feliz Navidad! Feliz Natal! Buon Natale! Hyvaa Joulua! Gud Jul! Vrolijk Kerstfeest! Joyeux Noёl! Kellemes korаcsani unnepeket! Mutlu Noeller! Priecigus Ziemassvetkus! Merry Christmas! З калядамi!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arrow, :swoon: ты так рано уже в инете? Чего не спится то?

 

А БТ (базальная температура) принципиально не меняешь? Когда тестик замочишь? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Sofi_NN , угадала,в больнице лежала(

Хочу вам рассказать о непрофессионализме некоторых врачей.

Я ходила к Хмелевой в "Нику Спринг".Настимулировалась с ней.получилось.Но первый анализ ХГЧ,как она мне сказала,был отрицательный(хотя на самом деле он был около 40),торой анализ ноа не спешила назначать,но т.к. тесты у меня начали сами полосатиться,то пришлось сдать снова ХГЧ.Оказался он уже 90.но уже тогда у меня закралось подозрение,что что-то маловат результат.Но врач сказала,что все нормально. и постарадаь в это поверить.

8 декабря у меня сильно заболел живот внизу и справа.И такая боль ужасная была,отдавала дае в прямую кишку.Слабо помогла но-шпа.На утро я бегом в клинику,нправили на УЗИ к Шакуровой,она посмотрела и не увидела плодного яйца,но эндометрий хороший и срок небольшой( недели от зачатия) и они с Хмелевой сделали вывод,что беременность маточная и просто нужно увеличить дозу Утрожестана.

И на ХГЧ я все-таки сдала.Вырос он за 5 дней всего вполовину.Но врач подвоха не увидела.

В течение недели я ходила на работу,ка врач сказала,но живот у меня периодичемски болел.И выделений коричневых становилось больше.

В пятницу я уже на работу не пошла,сил не было,живот болел,мазало кровью,темпратура 37,1.

Скорую не вызывала(дура),т.к. на воскресенье была записана к Хмелевой.

В воскресенье она меня посмотрела на кресле и сказала что "чувствует,чо это не внематочная".Я спрашаваю,а почему тогда справа болит,на что она мне сказала,что просто мата вправо отклонена,вот и болит(!).

Как я пережила воскресенье-одному Богу известно.

В понедельник 15.12 с утра бегом на УЗИ к Шакуровой(перд этим сдав кровь на ХГЧ).Гворю,смотрите лучше,на вас последняя надежда,потому что жить я так больше не могу.А они радостные такие там бегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

В общем,когда она мне стала смотреть,лицо ее радость потеряло,пришла Хмелева и они молча смотрели,а потом Хмелева изрекла:"Где будешь оперироваться?"...вот так,даже вслух не произнеся,что,мол,были не правы,у тебя внематочная.

Сразу Хмелева побежала звонить в клиники,где делаютлапароскопически такие операции и где стараются сохранять трубу.Сразу нашла место в 3 больнице и я поехала туда.Хорошо еще,что муж рядом был.

Приехав в 3 больницу,меня сразу положили.И часа в 2 сделали операцию.Спасибо огромное врачу Гогиной Екатерине Владимировне,которая не стала медлить и с серьезностью отнеслась к моему состоянию.

Потому что как потом оказалось,кровь уже сочилась в брюшину и еще чуть-чуть и труба бы разорвалась.

В общем,правую трубу спасти не удалось.(

Заодно она увидела у меня очаги эндометриоза на левом Я и на крестцовых связках.Если бы не операция,то это конечно,никогда бы не обнаружилось.Она ме их прижгла.

10 дней я провалялась в больнице.

Сейчас мне выписали на полгода Ярину.Хоть я и сопротивлялась,но врач настояла.

Вот такая у меня получилась предновогодняя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, очень сочувствую тебе в такой нелёгкой ситуации... тоже наблюдала за твоим графиком, заметила твоё отсутствие на сайте длительное время.., предполагала события, которые могли бы быть причиной тому, мысли о плохом старалась не допускать, даже предположила, что ненадолго скрылась от всеобщего наблюдения, чтобы прийти сюда "глубоко" беременной..., и так ужаснулась, когда прочитала о таком исходе желанной, но не состоявщейся беременности....честно, сожалею, расстроилась.

Как же вы долго шли, стремились к малышу, а теперь это ожидание (сама хорошо знаю, как это сидеть на ОК и мечтать о скорейшей Б... абсурд, но порой единственный вариант "лечения"), а затем ... снова в бой!!!!

Так что выздоравливай, поправляйся и набирайся сил.

 

И как после такого сохранять доверие к врачам!? Мощнейшая антиреклама дохтору Хмелёвой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_NN, спасибки за поддержку, я уж и сама всяческими способами (обклеела всю страничку Б линеечками) стараюсь приблизить ЭТО долгожданное событие - известие о Б.., да и тем более предположительный 1-й д.ц. намечается на новогодние мероприятия, тож. как-то не очень хотелось бы.., так что я надеюсь только на задержку... в 9 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN ,спасибо за добрые слова!

Правда,в первый день после операции думала,что,когда доберусь до интернета,то везде где можно напишу про эту Хмелеву.

Но прошло 10 дней и злость как-то поутихла.Пусть Бог ей будет судья...

Но просто вас предупреждаю,что в "Нике Спринг" некомпетентный специалисты и выкачка бабла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, я тоже за твоим графиком следила :bye: ,честно говоря, просто в шоке от наших врачей :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, я тоже за твоим графиком следила :bye: ,честно говоря, просто в шоке от наших врачей :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, ужас какой. :swoon: :worried: Я тебе очень сочувствую. О Хмелевой я была лучшего мнения. А Шакурова мне очень нравилась.

Ну ты давай крепись, все будет хорошо. Мы за тебя держим кулачки и ты будешь толстой как утка с большим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Мне самой нравилась Шакурова.Но может просто маловато опыта?

Вообще Хмелева должна была сопоставить все косвенные признаки внематочной.у меня к ней претензии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, :cry::cry: может я что-то пропустила или не смогла найти в твоих записях? Дело в том, что мне всегда казалось, что прежде чем стимулироваться, надо проверить проходимость труб. Неужели ГСГ (гистеросальпингография) не делали? :shock: :shock: :shock:

Сочувствую очень, и надеюсь, что в следущий раз у тебя все будет хорошо. Береги себя! :hug:

ЗЫ: Мы за последний месяц с мужем не старались, больше воздерживались, тк пост рождественский, вот темпу и не меряю, да и очень многое в жизни моей поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Девочки, а в Женском центре на Большой Печерской кто-нибудь наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...