Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Прозрачная, Будет твой малыш в американской одежке рассекать :grin: Многие мамочки на этой теме парятся, специально через инет заказывают... А мои бабушки мне все "ивановские ситцы" шлют, молчу, обижать не хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем ))) Наконец-то свершился этот момент, и я могу похвастаться своим интересным положением)))) Всех поздравляю с наступлением Б)))) Всего вам хорошего))) И легких 9 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zxcasdf, привет почти землячка! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хахаха))) у меня у сестренки подруга родила, ей с Украины шлет бабушка такие вещи смешные, как из Советского союза ребятенку типа шапки с резинкой))

 

а меня в ПДР не пускают ,похоже только через 3 дня, самое раннее сейчас 19 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zxcasdf, Поздравляю Вас, здоровых Вам родов и малышика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я кажется тоже к вам, даже боюсь поверить еще, вчера на узи была ПЯ 9мм, эмбриончик на 3н. 1д.

Завтра пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, ))) а почему "кажется"? у тебя неоспоримые доказательства беременности ) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня в ПДР не совпадает,не понимаю почему не поставишь на свою дату,ставила на которое пускает,думаю 2-3 дня там не важно.

О,теперь зашла и просто поменяла на нужную дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! Это хорошо, что мы увеличиваемся! ;)

Зарегестрировалась в ПДР, теперь я официально в сентябрятах)))

 

Ой девочки сегодня шла и как подскользнулась вывернулась, но не упала, так что аккуратней ходите, нам сейчас падать нельзя)))

 

А ещё хотела спросить, вы с мужем или близкими много разговариваете о своей беременности, или пока мало обсуждаете эту тему? Я замечаю , что у меня всё сводится к беременности ))) надо брать себя в руки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, поздравляю с хорошим хгч , растёте!!;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, у нас первая беременность, спланированная, конечно, постоянно об этом говорим. Только муж у меня на 2 года младше, ему 24, мне кажется он радуется и с животиком разговаривает только потому, что мне это нравится, сам он как-то не осознает до конца. Вообще, опытные мамочки, скажите, когда начинает папа осознавать прям по-настоящему? Ваши мужья разговаривают с животиками? как вообще реагируют на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, по УЗИ не ставят эмбриональные недели!!! все врачи перед проведением узи вставляют данные в программу о последних М, а программа потом сравнивает данные по размерам КТР, затем частей тела малыша с акушерской датой и так отслеживают опережение/отставание в развитии.

Так что не путайте и без того переживательный беременный народ :grin:

Так получается хочешь подсказать тому кто незнает,а получается начинаешь перепираться и доказывать что ты не дурак!Я пишу только то,что знаю,не сижу не придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на УЗИ вообще неизвестно какой аппарат, хотя вроде как и клиника нормальная. Мне Узист по табличкам под стеклом смотрела размер и соответствие))) Почти на акушерский срок и вышла, какие там дни, неделя только)))) "Примерно 5-6 нед, ближе к 6" Вот такой диагноз был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам приветик от Февралят-2012!

Удачи вам всем в нелегком деле - вынашивании малыша. На протяжении беременности у вас будет много страхов, но радостей - еще больше. Постарайтесь ей насладится в полной мере - она пролетит как один момент. И ничего не бойтесь, ведь вы скоро станете Мамами :giverose:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам приветик от Февралят-2012!

Удачи вам всем в нелегком деле - вынашивании малыша. На протяжении беременности у вас будет много страхов, но радостей - еще больше. Постарайтесь ей насладится в полной мере - она пролетит как один момент. И ничего не бойтесь, ведь вы скоро станете Мамами :giverose:.

Приветик.Спасибо за добрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо!!! Легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а ты чувствуешь тонус??? Сердечко не получилось послушать? Наверно рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, сейчас попробую обманным путям проникунть в таблицу ПДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! все-все читаю, интересно, прям как сериал))

Отчитываюсь о себе - самочувствие нормуль, только по утрам изжога, к которой я как-то хорошо отношусь, осознавая что она означает беременность;побаливает грудь, вечером иногда тянет животик, пью тогда ношпу и магнеВ6. Снизу иногда "водичка" - видимо, страхи у всех одинаковые - бегу сразу в туалет проверить, не кровь ли. По ночам кошмары - то муж изменяет (каждую ночь с новой дамой))), то опять же кровь на унитазе и мысль - ВСЕ ПРОПАЛО!!!, после чего просыпаюсь и - уффф...)))

Сегодня была на первом УЗИ - слава Богу, пока все нормально и сердечко бьется! Очень счастлива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! давно не была. отчитываться пришла. после праздников сразу позвонила врачу и легла в больницу. вот и лежим. тошнит немножко. На узи пока не ходила. врач говорит, пусть мой партизан подрастет. смотрела быстро на кресле. все рыхло, цианоз)- все супер. матка у меня очень далеко, всегда на осмотрах приходилось сильно давить. сейчас это нельзя делать. поэтому следим за хгч. врач планирует держать меня долго, чтобы до 12 недель на работу не ходить. всех целую. ваш Бурундук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеныш@->-, привет!

а почему тебя положили? я не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметилась в табличке сентябрята. Много девочек на 5 сентября :)))

 

SicilySic А какие ощущения при тонусе?

Птярочка Спасибо

Бусеныш@-> Пусть все будет хорошо!

Estelle С мужем говорим о беременности, спрашивает, все время, как себя чувствую. А больше никото не знает, мы решили не говрить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне кажется что папы осознают как увидят на УЗИ,как вспомню лицо своего как показывали пальчики db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif,надо их фоткать тоже как деточку,чтоб в семейном альбоме осталось.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, :wave:

ЛисаОлеся, С отличным УЗИ, может и кошмары прекратятся теперь!!!

Бусеныш@->-, После всего, что пришлось пройти за этими //, лучше перестраховаться, и быть под наблюдением врачей. Вы с marisana, старожилы наши, по 40 с лишним циклов на сайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы с тобой зарегились на сайте с разницой в 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...