Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ruchey, Неа, пока ничего не подписывала, предварительно сказали через неделю-две будем что-то подписывать. 2 мес. у нас никто не отрабатывает, их компенсируют ЗП и ты типо "добровольно" уходишь.

Надо мне узнать об этой комиссии подробнее, ранее о ней никогда не слышала.

Ята, ага спасибо. На прием к Г. 07.02 тогда и попрошу справку. Надеюсь до 07.02 они не успеют мне договор подсунуть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gold Нееет,я не дотерплю до 7)

 

Девочки, а у кого-нибудь сбоку болит? У меня ЛЯ чтоли болит, то ли что... :unsure: не могу понять... :blink: И в бедро отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, единственный случай, когда беременную можно уволить - это ликвидация организации, и если вас всех увольняют по ликвидации - это плохо.. При всех других случаях тебя уволить не могут. Если что - пиши, я работаю в отделе персонала.

Я за рулем, и бросать не собираюсь. Без машины вообще не могу, разленилась ;)

С кожей у меня наоборот все стало очень хорошо, ни одного прыщика, хотя раньше бывало. ТТТ.

Сегодня сходила в свою ЖК, записаться (мне вчера врач, к которому я ходила платно, поставила угрозу и велела придти в жк через 10 дней на прием). Внешне жк даже миленькая такая, очередь была небольшая в регистратуру. Всех спрашивают - беременная - не беременная? :D Вобщем, говорят запись на февраль. Я им сказала, что у меня узгоза - тогда сказали иди прямо сейчас, тебя может нужно в больницу класть. Вобщем, кое как открестилась, пойду в понедельник теперь. Врач на моем участке по отзывам хорошая, так что надеюсь будет все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня ночь была жуть... тоже думала к врачу не скоро пойду, а тем более на узи, все было хорошо, чуть чуть тошнило....но ночью доча попросила водички, пошла в туалет и обнаружила коричневые выделения, испугалась жутко!!! вызвала скорую, но толку.... вообщем утром побежала на узи, беременность маточная, срок 5 недели 4 дня!!! сердечко уже бьется 108 ударчиков!!! но!!!!! обнаружили гематому0,5 см. Пошла в платную к свему гинекологу, сказала что из за этого и мажет!! шансы выносить есть, но может быть и самое плохое!! назначила 2 недельный строгий постельный режим, 2 укола дицинона, 4 р в день дюфастон, дивигель 2 р в день и на ночь свечи с папаверином, на узи 3 февраля!!!!!! вот такие вот дела((( так что не тяните с врачами и по моему витамин С тут ни при чем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Stasya USA давайте ровно в 7 пойдем?))

Yekaterina87 я не дотерплю до 12, тем более ты на 2 нед раньше пойдешь)))

два дня живот не болел - переживала, сейчас затянуло - переживаю! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к Вам присоединяюсь. Вчера немного бежевым помазало, позвонила врачу, врач увеличила дозу до 4 т. дуфастона сразу, а потом в течении дня черзе 3-4 часа по 2т. На первом узи гипертонус сказали. Сегодня врач сказала срочно на узи прийти. Надеюсь, что все у нас хорошо будет. Когда же этот тонус пройдет...У меня с первого дня задержки низ живота побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно бы отпроситься у начальника к врачу, ну пока не решаюсь. Сегодня поздно на работу приехала, из-за пробок опоздала. Пока о своем положении говорить не хочу, хочу сказать после того, как в ЖК на учет поставят. А на учет буду становиться в начале февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, еще-у Вас отдельно предприятие или филиал?

OlgaPol, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Велком!

 

Maggy10, хороший вопрос! Я не знаю :pardon: Сначала думала, что тонус это, когда живот потягивает. Но, судя по всему нет. У меня больше ничего не потягивает...

 

У меня наконец-то грудь немного увеличилась :grin: левая почему-то стала больше правой :glare:

Ясно, тогда не буду заморачиваться, буду считать, что у меня его нет...

 

У меня грудь на 3 см увеличилась.

 

Mjau Поздравляю с хорошим УЗИ

 

Девочки, а у кого токсикоз есть и когда начался. Меня пока ближе к вечеру тошнить начинает, но до туалета дело пока не дошло. Может у меня его вообще не будет или рано надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем ) новеньким привет )

я с узи - наконец увидели плодное яйцо, 8 мм. :clap: желточный мешок тож есть. эмбриончика пока не видно, но Г. сказала, что до 12 недель уже узи делать не будем. следить за хгч.

поставила тонус.. неслабый такой... ((( ставить свечи.

мазня у меня то прекращается,то опять появляются капельки крови... причина не ясна: сдала сегодня кровь на гемостаз и еще что-то.. видимо, будут проверять свертываемость крови или типа того. и лежать-лежать-лежать.

но в целом я довольная)) главное что Б. маточная и все идет хорошо ) теперь не страшно линеечку делать ))

 

и еще что узнала, может кому пригодится:

 

натуральный кофе пить - можно!

зеленый чай - можно!

сыр с плесенью - можно!

эпиляция - нельзя категорически! только бритвой.

 

alinkamalinka11, не волнуйся, все хорошо будет ) лежи и не нервничай. лечись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, поздравляю!)

спасибо, только подумала, я весь день пью чай с жасмином))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Мне врач тоже говорила, что можно есть то, что я ела до Б. Нельзя только ванны горячие принимать, поскольку у меня тонус небольшой секаса нельзя, физ нагрузки тоже нельзя. Про кофе я также спрашивала, сказала что тоже можно. Я на работе натуральное кофе без кофеина с молоком пью от него хоть немного просыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ята, написала в личку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, гематомку и мне говорят...на обоих УЗИ... перерыла интернет, вроде не все так уж и страшно...но я с ней на больничном с 2го числа... на работу все равно выскакиваю (тяжелые времена щас...людей не хватает)... но пока тьфу-тьфу выделений ни разу не было...хотя каждый раз говорили что будут и не пугаться) на след. УЗИ иду во вторник-среду, отчитаюсь как там она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь сбоку болит? У меня ЛЯ чтоли болит, то ли что... :unsure: не могу понять... :blink: И в бедро отдает...

 

У меня то с одной стороны то с другой покалывания 2-й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, привет :wave:

Вика-солнышко, ух, ты здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпиляция - нельзя категорически! только бритвой.

 

Вообще нигде нельзя делать эпиляцию??? Не люблю бритву :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, только брови можно выщипывать!! (((

 

а так - нигде. Г. сказала, что болевой эффект может спровоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, гематомку и мне говорят...на обоих УЗИ... перерыла интернет, вроде не все так уж и страшно...но я с ней на больничном с 2го числа... на работу все равно выскакиваю (тяжелые времена щас...людей не хватает)... но пока тьфу-тьфу выделений ни разу не было...хотя каждый раз говорили что будут и не пугаться) на след. УЗИ иду во вторник-среду, отчитаюсь как там она)
а можно узнать что принимаете и размеры геиатомы???? Будем конечно же надеятся что они рассосутся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нельзя мен читать форум, начиталась вас и решила так на всякий случай сходить все же на узи. Вот сегодня иду. Посоветовалсь с подружкой, та мне сказала, что она как раз на таком сроке ходила, врач на ухи все быстренько посмотрел (1-2 минутки все заняло) и написал что с беременностью все ок, потом гинеколог ее уже не стала смотреть на кресле при постановке на учет. Вот и решила все же схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, отлично!!!!

Zima12, нет ничего в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а я делала эпиляцию. всегда ее делаю. бикини. ну и ттт вроде ничего. у меня столько волос, что мне бритва просто противопоказана.

Maggy10, и у меня немного потягивает низ живота периодически. ну там как бы перестройка идет, поэтому это норма. по УЗИ никакого тонуса у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить.

я сейчас на утрожестане. начала неделю назад в дозировке 2 раза в день по 200.

вчера врач сказала, что уже будем слезать по-тихоньку. щас пью 1 раз в день по 200. а еще через неделю будем пить по 100 и слезем совсем.

вопрос: не рано ли слезать? вроде все знакомые мои беременные пили до 16ой недели.

хотя у меня по УЗИ желтое тело хороших размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, да я сама не уверена,что продержусь без воска все 9 месяцев )) ну хотя бы 1 триместр буду бриться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю вас все время... у кого-то потягивает живот, у кого-то покалывает. я понимаю что это нормально, т.к. матка растет. а вот у меня ничегошеньки не болит и не тянет, хотя с моими спайками должно, еще и как!! может там ничего не растет?? всякие пакости в голову лезут(( у меня одной ничего не ощущается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...