Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, Сыну мне акушерка вот так насчитала на 11 мая. Была бы уже 42 неделя.

Сейчас на мне считает как то на 27 декабря.

По всем калькуляторам 20-21 декабря.

Ссылка на это сообщение

button//,  очень странный подсчет. Ну да малышу виднее когда появится, не думаю, что позже чем Клим в любом случае.

 

А нам скоро 7 мес. На четвереньках раскачивается, на локте лежит на боку так балдежно. Колобком с бешенной скоростью уже полтора месяца катается по полу. Ползать пытается, но как-то не очень пока получается. Кататься лучше. Очень жду пока сядет, потому что лежать не хочет в коляске. Задолбалась в рюкзаке гулять. Никита у бабушки, поэтому мы сами. С одним ребенком конечно несравнимо и делать в обшем нечего.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

//Aleana//,  да особо не отдохнула. Морально только, от мужа помощи нет почти. Ночью ни разу не встал за 8 мес и спят в др.комнате. Села дочка к 8 мес ближе, все на руках. В коляске не хочет давно, гуляем в рюкзаке. А весит 9 кг уже.

Теперь брат нет-нет обижает сестру, вообше глаз да глаз. Несмотря на возраст не самостоятельный, весело в обшем. Бабушка разбаловала, сам не ирает, а вечно ноет мама играй со мной. Играть надо в его комнате, на кровати. А что сестра будет делать его не заботит. Еще и кормить и усыплять не дает. Канючит под дверью....мама ты скоро....

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Темка ожила!!!!!!

Сашуль, ;):Hello:

Свет, тяжело оооочень наверное с двумя маленькими. Скоро подрастут и будешь отдыхать! А бабушки..... они вечно разбалуют, не понимают, что нам потом еще тяжелее! Как будто они не были мамами.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  знаешь, часто бывпет, что такие ягозы как твой сынок, потом становятся спокойными. А доча резко может стать ягозой! Может тебе нужно научиться относиться проще ко всему? Может какого то психолога найти? Я просто уже поняла, что во многом мы сами себе нервы мотаем! Сами себе придумывпем сложности! Попей что то успокоительное. Может еще и проблемы с мужем свое добавляют, таоя нервная система может не выдержать.....

Может найти няню, чтоб раз в неделю ты могла посвятить время только себе! Отдохнуть от всего и от всех! Я помню это время, когда сына был маленбкий, у меня и истерики были, и дома скпндал могла устроить..... все от усталости. Держись моя хорошая!

Ссылка на это сообщение

button//,  правильно пишешь) но чаще всего это невозможно. Нервотрепка постоянная по любому получается

 

s-lana*,  тут только наслаждаться доченькой!! Такой маленькой никогда уже не будет!!

Ссылка на это сообщение

button//,  спасибо за поддержку. Я с психологом по скайпу скоро буду рагговаривать, дешевле выходит. А вообше толку в них не вижу. Ходила я, толку нет. Тяжело оставаться спокойной когда обижает ребенка, когда в нас летит все подряд и машиной специально отдавливает ноги и сшибает пятки до крови. Ведь ее год и не два и не три даже. Все понимает, хохочет и все.

 

//Aleana//,  честно говоря я жду не дождусь хотя бы года полтора. Не люблю я такой возраст бессознательный. Не интересно. И когда кушать начнет. Огромные проблемы с прикормом. Ничего не ест...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  может сына к психологу? Может он так протест свой выражает? По другому не знает как.... я так понимаю с папой тоже отношения напряженные, и он так же себя ведет. Может я не права конечно....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет огромный сто лет не была тут.

Всё дела заботы. С тремя очень трудно.

Ищем сейчас новую квартиру тут нам места мало совсем.

А у нас не так легко найти 4-5 комнатную.

 

Муж еще хочет ребенка а я у виска ему кручу. Как бы я не хотела девочку все равно меня не заставить уже родить очень тяжело было последний раз.

 

Максим ходит в школу уже было первое родительское собрание. Пока тьфу тьфу тьфу все хорошо есть желание учится только медленный он очень ☺

 

Саша очень рада за тебя тихонечко держу за тебя кулочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вау. Сашуль. Я очень рада. сил тебе и терпения. И помощников. Справится с шилопопом твоим во время беременности.

Свет у меня муж тоже ни разу ночью не вставал к детям. Но ничего. Справимся. Тебе психолог не поможет. Меня Даша тоже достала. И я отдала ее в садик на дому. Она выносила мне мозги и Паше не давала покоя. Сейчас после того как пошла в садик она изменилась. Начала лучше играть с Пашей.

Поищи няню или частный садик, либо садик на дому. Короче отправь сына тусить в общество себе подобных. Где он будет весь свой пыл выпускать. Тебе будет полегче.

Изменено пользователем Natacik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо) мне они очень нужны!!

 

Natacik,  спасибо!

Шилопоп сегодня третий день в садике, а я вторую неделю с токсом в больнице. Ох, и не просто детки даются.

Молюсь, чтобы выносить здоровых малышей и родить в срок!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, @@@@@@@@@@ мы за тебя кулачки зажимаем. Чтобы ты доносила своих бусинок до срока.

Как Вы в садике видете себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Сашуль. Ты там смотри береги себя. И за шейкой наблюдайте. Особенно после 12 недель.

У нас в ветке мартят есть девушка с ЕБ Две двойни с разницей 2.5 года. 4 девочки. Вот наш герой.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

button//,  шкодливый вот такой. Скучно. Наташа права, сад только. Но ранее весны нет. Сезон орви и гриппа начинается.

 

Natacik,  есть английский сад, его будем рассматривать позже. Частный, платный. В госсад конечно нет, там группы огромные. Но сейчас боюсь, весной начнем.

 

//Aleana//,  держись Сашуль. Пройдет этот токс, все будет хорошо. А с шейкой врачи думаю найдут причину. Если инфекций нет, может и на фоне токсикоза размягчиться.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  я когда Пашу укладываю. Моя шкода приносит свою подушку и ложится с нами. И начинает играть с нами рядом. Меня спасает что Паша засыпает хорошо под лепет Даши.

Ссылка на это сообщение

А у нас зуб первый! Вернее сразу два одновременно шли, снизу посередине. И пару раз встала сама, держась за диван. Растет малышка.

 

Natacik,  моя не засыпает быстро. Вообще сложно со сном стало. Никиту уложить тоже сложно, пятый год. Похоже от сна совсем отходит.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Мамочки и беременяшки как дела?

 

Сашуль, как беременные ощущения? Полина, в роддом сумку приготовила уже?

 

Мои переболели. Муж заболел, потом дети по очереди. У дочки насморк почти три недели был, это ппц. Сын трое суток с 38.5 и рвотой. На температуру рвет его. Потом кашель пошел, только недавно долечила.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...